{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "585000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- жилой дом с хозяйственными строениями: гаражом Г1, сараем Г2, Сараем Г4, баней ГЗ, погребом 5, воротами 6, двумя заборами 7,8, инвентарный № 63:445:002:000000490, литер АА1А2, назначение: жилое, площадь 181,7 кв.м, этажность: 1, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Хвалынск, Садовый проезд, д.21, кадастровый (или условный) №63-01/37-1-529;<br>- земельный участок для индивидуального жилищного строительства, назначение: земли населенных пунктов (поселений), площадь: 1287 кв.м., расположенный по адресу: Саратовская область, г. Хвалынск, Садовый проезд, д.21, кадастровый (или условный) № 64:49:0203:16:0006;<br>- земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1200 кв.м, расположенный по адресу: Саратовская область, Хвалынский район, пос. Алексеевка, ул. Чапаева, д. 41 Г, кадастровый №64:37:141619:38;<br>- земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки), общая площадь 1200 кв.м, расположенный по адресу: Саратовская область, Хвалынский район, пос. Алексеевка, ул. Чапаева, д. 41 В, кадастровый №64:37:141:619:40</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с документами в отношении Имущества можно, направив запрос на электронную почту: smolyakova@biznesinsider.com.\n\nОсмотр имущества производится по месту его нахождения. Для осмотра имущества необходимо направить запрос на осмотр на электронную почту: smolyakova@biznesinsider.com.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В.",
    "priceBegin": "5850000,00",
    "tradeId": 345267,
    "tradeLotId": 345796,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "70d506e4-1348-4974-8f0c-06ec8889b1f5",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "2892e2f8-47ff-449b-bad0-e40deccad0d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "db691846-ee1a-4f18-885c-a08357a5b014",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "da12bc9c-9442-4050-a5ee-8ded5544d2cb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "343f8fb6-c9ba-4156-b687-3d46049edef6",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5eb5aa08-708c-4535-9b9f-0d39d3b5c0b7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "478dcd47-7433-41de-a35d-69c6084493fe",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ecdf94e8-6c7f-4bcf-b072-3fffb23913e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e287508e-d5a8-42a7-a247-7cd542cdc0cb",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7ea70fdc-7d5a-4424-9e5c-58ed33451b90",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ded3d580-161c-43f5-bc6e-a83143994a87",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5226843a-be44-4950-996d-b255cc0a659e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "68362a66-2459-43ad-852f-b4ef86da1183",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "21365a49-48f6-4724-9c7f-bc6c68026b74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2d33754c-c63d-4218-9bf5-2b91ed2087ea",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "48d35d25-b60d-43d1-8d23-2e886779cbcf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "94a8d886-0e84-48f4-b09a-cd9712cb2e4b",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "6aa1d079-7bdb-4fb8-af95-39e864923ab1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "efd4aa90-a99b-4bbd-9363-8a267d5716bc",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "87945952-895d-4779-993b-7a881e302a44",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3ae44522-f75b-4865-a057-7937e2a25aa6",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "ca56743b-5689-4f4b-b16e-f85e86bb6abe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0ede66f3-6c24-4dd9-bead-12e2746b50db",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "1c4389b7-db56-4271-b825-e763943b247a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cd529246-3691-4888-9291-51d5c90b77fe",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "47e125dc-42d5-454e-9cc0-5463a56193c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c7a37868-37ee-4d53-8ffc-d50e7c266f2e",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "96df98ed-84a6-461c-a37a-2a364e600d4f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c8cb8da4-2419-4d34-9492-62ff2d8f48a4",
        "position": 14,
        "isMain": true,
        "version": "bdf09d26-7de4-420e-8350-3bfd959dbe1e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "90025634-d6e6-405b-8fad-1ccc1d60ac49",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "963416ac-f823-425b-9c85-d69e673fc1ea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23e536a1-9747-4d6c-b4f4-419b6bbeaa88",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "7e7bc913-0bb5-4c40-90d9-60e659fd7392",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3c4062bd-e240-4bdd-9f97-b175a22d05d5",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "8b399f0c-3101-49a9-a1e0-ec6f04127b31",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 14,
    "viewCount": 123,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 345267,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.05.2026 20:48:54",
  "givingTime": "18.05.2026 09:09:20",
  "registerTime": "18.05.2026 09:09:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4b07f488-3224-4877-b952-88b8a62e0eae",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c8c5d0bc-599f-4edb-9717-93e0cd9f7eb7",
  "declarateTime": "18.05.2026 09:09:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "501bea53-bec9-47c6-a795-99fc2bc27446",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В.",
  "dateInOfficial": "18.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.05.2026",
  "idEFRSB": "22910894",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Смолякова",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "550407694502",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 21, 127106",
  "orgName": "Смолякова Екатерина Игоревна",
  "orgEmail": "smolyakova@biznesinsider.com",
  "orgPhone": "0000000000",
  "arbManLastName": "Смолякова",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "550407694502",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "0010",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мельников",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "643902131591",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Саратовской области",
  "dealNum": "А57-32422/2022",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в Торгах допускаются любые юр. и физ. лица, представившие в установленный срок заявку на участие в Торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в Торгах подается через личный кабинет на ЭП, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя Торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\": а) выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностр. лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почт. адрес (для юр. лица); г) ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес эл. почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.05.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "23.06.2026 18:00",
  "requestRules": "К участию в Торгах допускаются любые юр. и физ. лица, представившие в установленный срок заявку на участие в Торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в Торгах подается через личный кабинет на ЭП, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя Торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\": а) выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностр. лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почт. адрес (для юр. лица); г) ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес эл. почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "25.06.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов договора от финансового управляющего.",
  "salesInfo2": "Оплата - в течение 30 дней со дня подписания ДКП на спец. счет Должника: р/с 40817810250223032659 в Филиале «Центральный» ПАО «Совкомбанк» г. Бердск, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи",
  "salesContractDocId": "3ac834f9-d818-413a-b77c-6eb10a53c51b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 345267",
  "partProtocolDocId": "bb712b63-c949-41eb-9043-2bd631ce3cba",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 345267",
  "resultProtocolDocId": "157d7efd-980b-4126-9275-0157dbb2e0c1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи",
  "doc4003ID": "3ac834f9-d818-413a-b77c-6eb10a53c51b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 345267

Открытый аукцион

Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В.

123 просмотра

- жилой дом с хозяйственными строениями: гаражом Г1, сараем Г2, Сараем Г4, баней ГЗ, погребом 5, воротами 6, двумя заборами 7,8, инвентарный № 63:445:002:000000490, литер АА1А2, назначение: жилое, площадь 181,7 кв.м, этажность: 1, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Хвалынск, Садовый проезд, д.21, кадастровый (или условный) №63-01/37-1-529;
- земельный участок для индивидуального жилищного строительства, назначение: земли населенных пунктов (поселений), площадь: 1287 кв.м., расположенный по адресу: Саратовская область, г. Хвалынск, Садовый проезд, д.21, кадастровый (или условный) № 64:49:0203:16:0006;
- земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1200 кв.м, расположенный по адресу: Саратовская область, Хвалынский район, пос. Алексеевка, ул. Чапаева, д. 41 Г, кадастровый №64:37:141619:38;
- земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки), общая площадь 1200 кв.м, расположенный по адресу: Саратовская область, Хвалынский район, пос. Алексеевка, ул. Чапаева, д. 41 В, кадастровый №64:37:141:619:40

Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 1
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 2
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 3
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 4
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 5
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 6
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 7
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 8
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 9
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 10
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 11
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 12
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 13
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 14
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 15
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 16
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 17
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 18
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 1
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 2
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 3
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 4
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 5
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 6
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 7
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 8
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 9
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 10
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 11
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 12
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 13
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 14
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 15
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 16
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 17
Повторные торги по продаже имущества Мельникова А.В. 18
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мельников Александр Владимирович
ИНН:
643902131591
Организатор торгов
ФИО:
Смолякова Екатерина Игоревна
ИНН:
550407694502
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 21, 127106
E-mail:
smolyakova@biznesinsider.com
Телефон:
+7 (000) 000-00-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Смолякова Екатерина Игоревна
ИНН:
550407694502
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
0010

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 345267

Протокол о результатах торгов 345267
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22910894
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-32422/2022
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
585 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документами в отношении Имущества можно, направив запрос на электронную почту: smolyakova@biznesinsider.com. Осмотр имущества производится по месту его нахождения. Для осмотра имущества необходимо направить запрос на осмотр на электронную почту: smolyakova@biznesinsider.com.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в Торгах допускаются любые юр. и физ. лица, представившие в установленный срок заявку на участие в Торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в Торгах подается через личный кабинет на ЭП, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя Торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)": а) выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностр. лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почт. адрес (для юр. лица); г) ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес эл. почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления заявок
К участию в Торгах допускаются любые юр. и физ. лица, представившие в установленный срок заявку на участие в Торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в Торгах подается через личный кабинет на ЭП, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя Торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)": а) выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностр. лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почт. адрес (для юр. лица); г) ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес эл. почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
25.06.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов договора от финансового управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата - в течение 30 дней со дня подписания ДКП на спец. счет Должника: р/с 40817810250223032659 в Филиале «Центральный» ПАО «Совкомбанк» г. Бердск, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
5 850 000,00 ₽
Шаг аукциона:
585 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.05.2026 09:00
по 23.06.2026 18:00
Дата и время торгов:
25.06.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 345267

Протокол о результатах торгов