{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Продажная цена лота последовательно снижается на 10 (Десять) процентов от начальной цены имущества, установленной на повторных торгах, на каждый последовательный период, считая со дня следующего после истечения первого периода, период составляет 5 календарных дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "помещение нежилое, кад. № 54:32:010766:1058, общ.площадь 55,8 кв.м. Адрес: Новосибирская область, городской округ город Бердск, город Бердск, микрорайон Морской, дом 1",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По месту нахождения имущества. ",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "09.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "13.05.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:12:54",
        "price": "2550600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "18.05.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:12:54",
        "price": "2295540,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "23.05.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:12:54",
        "price": "2040480,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "28.05.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:12:54",
        "price": "1785420,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "02.06.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:12:54",
        "price": "1530360,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "07.06.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:12:54",
        "price": "1275300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "12.06.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:12:54",
        "price": "1020240,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "17.06.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:12:54",
        "price": "765180,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "22.06.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:12:54",
        "price": "510120,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "27.06.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:12:54",
        "price": "255060,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "03.07.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:12:54",
        "price": "25506,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Открытые торги в форме публичного предложения Лот №2 Лот №1",
    "priceBegin": "2550600,00",
    "tradeId": 345249,
    "tradeLotId": 345778,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 184,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 345249,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": "За период с 08.06.2026 00:00:00 по 12.06.2026 23:59:59",
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Дудченко Константин Петрович",
            "partINN": "540541466616",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1 027 000,00",
            "createdTime": "12.06.2026 23:59:16",
            "partRequestId": "71c76ab1-7a3d-4674-bdb8-e07211deefed"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.06.2026 00:00:00 по 12.06.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "75aea036-6568-4aec-a822-1edaa54bdccc",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 345249",
      "startTime": null,
      "endTime": null,
      "auctionTime": null,
      "price": null,
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.05.2026 00:00:00 по 13.05.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "13.05.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "2550600,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.05.2026 00:00:00 по 18.05.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "18.05.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "2295540,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.05.2026 00:00:00 по 23.05.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "23.05.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "2040480,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.05.2026 00:00:00 по 28.05.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "28.05.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "1785420,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.05.2026 00:00:00 по 02.06.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "02.06.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "1530360,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.06.2026 00:00:00 по 07.06.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "07.06.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "1275300,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 1,
          "registerTime": "2026-06-12T23:59:16.113",
          "partDescription": "Дудченко Константин Петрович, ИНН: 540541466616",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-06-13T09:54:43.997",
          "priceOffer": "1 027 000,00",
          "isBlitz": false
        }
      ],
      "period": "За период с 08.06.2026 00:00:00 по 12.06.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 1,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "75aea036-6568-4aec-a822-1edaa54bdccc",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 345249",
      "startTime": "08.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "12.06.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "1020240,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.06.2026 00:00:00 по 17.06.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "17.06.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "765180,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.06.2026 00:00:00 по 22.06.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "22.06.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "510120,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.06.2026 00:00:00 по 27.06.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "27.06.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "255060,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.06.2026 00:00:00 по 03.07.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "03.07.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "25506,00",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "07.05.2026 18:17:06",
  "givingTime": "07.05.2026 18:17:36",
  "registerTime": "07.05.2026 18:17:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bcd1e10b-61d6-4587-a414-e2b4a7759d6e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e63ddc1c-e3d1-4655-8bd7-cba908a9d406",
  "declarateTime": "07.05.2026 18:17:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8108910f-c33f-4a5d-9755-2ddaf45a0d78",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Открытые торги в форме публичного предложения Лот №2 Лот №1",
  "dateInOfficial": "08.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.05.2026",
  "idEFRSB": "22783947",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лаврушенко",
  "orgFirstName": "Борис",
  "orgMiddleName": "Борисович",
  "orgNatINN": "540406599063",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, 6, 630004",
  "orgName": "Лаврушенко Борис Борисович",
  "orgEmail": "lavrushenkobb@ya.ru",
  "orgPhone": "9139293457",
  "arbManLastName": "Лаврушенко",
  "arbManFirstName": "Борис",
  "arbManMiddleName": "Борисович",
  "arbManINN": "540406599063",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "2806",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик Сибалмаз»",
  "debtShortName": "ООО «СЗ Сибалмаз»",
  "debtJurINN": "5445225664",
  "debtOGRN": "1065445014227",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": "А45-27964/2023",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Новосибирской области от 25.09.2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "09.05.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "13.06.2026 09:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 10% от начальной цены продажи, он подлежит внесению до окончания периода, в течение которого заявителем подана заявка на покупку имущества, на счет 40702810100000082479 АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 в Банк ГПБ (АО) г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Основание для перечисления задатка – договор о задатке, размещенный на сайте http://cdtrf.ru/",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов по продаже имущества должника посредствам публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "03.07.2026 12:00",
  "winnerName": "Дудченко Константин Петрович",
  "winnerINN": "540541466616",
  "winnerPriceOffer": "1027000,00",
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества Должника заключается с победителем торгов, установленном в протоколе о результатах проведения торгов в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора.",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение тридцати календарных дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на расчетный счет 40702810223370000216 ООО «СЗ Сибалмаз» в Филиале \"Новосибирский\" АО «АЛЬФА-БАНК», БИК 045004774, к/с 30101810600000000774)",
  "salesContractDocName": "Образец договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9a95a24f-1bee-402c-90c9-72b77161318c",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": "Документ об определении победителя торгов",
  "tradePublResultDocId": "e8a04c41-fb0a-4e91-8e6d-483232f2a1d9",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 345249",
  "resultProtocolDocId": "75eba987-f095-41fd-9a10-a27dc5cca752",
  "salesContractTime": "15.06.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Образец договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "9a95a24f-1bee-402c-90c9-72b77161318c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 345249

Открытое публичное предложение

Открытые торги в форме публичного предложения Лот №2 Лот №1

184 просмотра
помещение нежилое, кад. № 54:32:010766:1058, общ.площадь 55,8 кв.м. Адрес: Новосибирская область, городской округ город Бердск, город Бердск, микрорайон Морской, дом 1

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 09.05.2026 00:00:00Конец периода 13.05.2026 23:59:59Цена лота 2 550 600,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 14.05.2026 00:00:00Конец периода 18.05.2026 23:59:59Цена лота 2 295 540,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 19.05.2026 00:00:00Конец периода 23.05.2026 23:59:59Цена лота 2 040 480,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 24.05.2026 00:00:00Конец периода 28.05.2026 23:59:59Цена лота 1 785 420,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 29.05.2026 00:00:00Конец периода 02.06.2026 23:59:59Цена лота 1 530 360,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 03.06.2026 00:00:00Конец периода 07.06.2026 23:59:59Цена лота 1 275 300,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 08.06.2026 00:00:00Конец периода 12.06.2026 23:59:59Цена лота 1 020 240,00 ₽ Количество заявок 1
Дата и время подачи предложения о ценеУчастник торговЦеновое предложениеСтатус заявки
Протокол об определении участников торгов
8Начало периода 13.06.2026 00:00:00Конец периода 17.06.2026 23:59:59Цена лота 765 180,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 18.06.2026 00:00:00Конец периода 22.06.2026 23:59:59Цена лота 510 120,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 23.06.2026 00:00:00Конец периода 27.06.2026 23:59:59Цена лота 255 060,00 ₽ Количество заявок 0
11Начало периода 28.06.2026 00:00:00Конец периода 03.07.2026 00:00:00Цена лота 25 506,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик Сибалмаз»
Сокращенное наименование:
ООО «СЗ Сибалмаз»
ИНН:
5445225664
ОГРН:
1065445014227
Организатор торгов
ФИО:
Лаврушенко Борис Борисович
ИНН:
540406599063
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, 6, 630004
E-mail:
lavrushenkobb@ya.ru
Телефон:
+7 (913) 929-34-57
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лаврушенко Борис Борисович
ИНН:
540406599063
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
2806

Задаток

Размер задатка – 10% от начальной цены продажи, он подлежит внесению до окончания периода, в течение которого заявителем подана заявка на покупку имущества, на счет 40702810100000082479 АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 в Банк ГПБ (АО) г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Основание для перечисления задатка – договор о задатке, размещенный на сайте http://cdtrf.ru/
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол о результатах торгов 345249
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22783947
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-27964/2023
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Новосибирской области от 25.09.2024
Порядок ознакомления с имуществом
По месту нахождения имущества.
Порядок снижения начальной цены
Продажная цена лота последовательно снижается на 10 (Десять) процентов от начальной цены имущества, установленной на повторных торгах, на каждый последовательный период, считая со дня следующего после истечения первого периода, период составляет 5 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества должника посредствам публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества Должника заключается с победителем торгов, установленном в протоколе о результатах проведения торгов в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение тридцати календарных дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на расчетный счет 40702810223370000216 ООО «СЗ Сибалмаз» в Филиале "Новосибирский" АО «АЛЬФА-БАНК», БИК 045004774, к/с 30101810600000000774)
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
15.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
1 027 000,00 ₽
Начальная цена
2 550 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 09.05.2026 00:00
по 13.06.2026 09:59
Дата и время подведения результатов торгов:
03.07.2026 12:00
Победитель:
Дудченко Константин Петрович

Протоколы по торгам


Протокол о результатах торгов