Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 345180
Открытое публичное предложение
Земельный участок, расположенный по адресу: обл. Московская, р-н Лотошинский, с/о Ушаковский, д. Мамоново, назначение – для ведения личного подсобного хозяйства, вид: земельный участок, площадь: 928 +/- 11 кадастровый номер: 50:02:0040103:125 (лот 2) Лот №1 Лот №1 Лот №1
123 просмотра
Земельный участок, расположенный по
адресу: обл. Московская, р-н Лотошинский,
с/о Ушаковский, д. Мамоново, назначение –
для ведения личного подсобного хозяйства,
вид: земельный участок, площадь: 928 +/- 11
кадастровый номер: 50:02:0040103:125
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 12.05.2026 10:00:00 | Конец периода 14.05.2026 10:00:00 | Цена лота 233 219,94 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 15.05.2026 10:00:00 | Конец периода 17.05.2026 10:00:00 | Цена лота 209 897,94 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 18.05.2026 10:00:00 | Конец периода 20.05.2026 10:00:00 | Цена лота 188 908,15 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 21.05.2026 10:00:00 | Конец периода 23.05.2026 10:00:00 | Цена лота 170 017,33 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 24.05.2026 10:00:00 | Конец периода 26.05.2026 10:00:00 | Цена лота 153 015,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 27.05.2026 10:00:00 | Конец периода 29.05.2026 10:00:00 | Цена лота 137 714,04 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 30.05.2026 10:00:00 | Конец периода 01.06.2026 10:00:00 | Цена лота 123 942,64 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 01.06.2026 09:59:25 | Участник торгов Паршин Дмитрий Александрович, ИНН: 772156727864 | Ценовое предложение 128 821,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_345180_1.pdf |
| 8 | Начало периода 02.06.2026 10:00:00 | Конец периода 04.06.2026 10:00:00 | Цена лота 111 548,38 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 05.06.2026 10:00:00 | Конец периода 07.06.2026 10:00:00 | Цена лота 103 653,30 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Спиридонов Станислав Александрович
ИНН:
250703961710
Организатор торгов
ФИО:
Воспенникова Ольга Вячеславовна
ИНН:
772504258782
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 70, -, -, 109012
E-mail:
ov@1pravo.ru
Телефон:
+7 (903) 190-60-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воспенникова Ольга Вячеславовна
ИНН:
772504258782
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
20851
Задаток
Задаток в размере 10% от стоимости лота в соответствующем периоде публичного предложения должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_345180 (1).pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22789032
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
№ А40-13040/25
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 29.05.2025 г. по делу № А40-13040/25 и Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов по реализации имущества Спиридонова Станислава Александровича, утвержденного финансовым управляющим Воспенниковой О.В. 28.10.2025 г.,
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества в рабочие дни, при условии предварительного согласования даты и времени по тел. +7(903)-190-60-19 или по адресу электронной почты: ov@1pravo.ru
Порядок снижения начальной цены
Период 1: 12.05.2026-14.05.2026 - 233219,94
Период 2: 15.05.2026 - 17.05.2026 - 209897,94
Период 3: 18.05.2026 - 20.05.2026 - 188908,15
Период 4: 21.05.2026 -23.05.2026 - 170017,33
Период 5: 24.05.2026 - 26.05.2026 - 153015,60
Период 6: 27.05.2026 - 29.05.2026 - 137714,04
Период 7: 30.05.2026 -01.06.2026 - 123942,64
Период 8: 02.06.2026 - 04.06.2026 - 111548,38
Период 9: 05.06.2026 - 07.06.2026 - 103653,30
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней со дня получения данного предложения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплатить приобретаемое имущество (за исключением внесенного задатка) необходимо в срок 30 дней с момента подписания договора. Договор купли-продажи считается расторгнутым в одностороннем порядке на 31 день с момента заключения договора. Реквизиты для внесения денежных средств в оплату приобретенного имущества (за исключением задатка) : Получатель:ПАО СБЕРБАНК
БИК 044525225,
ИНН 7707083893,
ОГРН 1027700132195,
Корр/счет банка 30101810400000000225
Р/с 40817810938700892349
КПП 773643001
Ф.И.О. получателя: Спиридонов Станислав Александрович
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП и Передаточного акта
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
28.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов