{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1250,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок:\r\nКатегория земель: Земли сельскохозяйственного назначения\r\nВиды разрешенного использования: для садоводства\r\nКадастровый (условный) номер 70:22:0020501:220\r\nМестоположение: Местоположение установлено относительно\r\nориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес\r\nориентира: Томская область, ЗАТО Северск, СНТ \"Планета\",\r\nквартал 6, улица 3, участок 37.\r\nПлощадь, кв.м.: 538 +/- 16\r\nВид собственности: Общая долевая собственность, 1/2\r\nОбременения (ограничения): не зарегистрировано\r\n\r\nВсе затраты, связанные с заключением договора/переходом прав – возлагаются на покупателя (включая возможное нотариальное удостоверение, межевание земельного участка в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2024 № 487-ФЗ \"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации\", Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ \"О государственной регистрации недвижимости\").\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом: ознакомиться с имуществом должника можно в рабочие дни с 10:00 ч. до 17:00 ч. по местному времени по адресу нахождения имущества, отправив запрос на предоставление сведений на электронную почту организатора торгов: skolyadin22@gmail.com\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества должника Цуканова А.В. Лот №1",
    "priceBegin": "25000,00",
    "tradeId": 345095,
    "tradeLotId": 345624,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 159,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "70",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 345095,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.05.2026 11:30:29",
  "givingTime": "07.05.2026 12:40:12",
  "registerTime": "07.05.2026 12:40:12",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f9b56550-bfd7-4483-b874-a5c5e4a5091a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "676cc9e4-cf80-4384-b9de-da40a9b1ef81",
  "declarateTime": "07.05.2026 12:40:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "16d34338-0b31-47e3-bbe5-a2752ef2ca50",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества должника Цуканова А.В. Лот №1",
  "dateInOfficial": "07.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.05.2026",
  "idEFRSB": "22784846",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Колядин",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "550730005712",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 313, 644010",
  "orgName": "Колядин Сергей Викторович",
  "orgEmail": "skolyadin22@gmail.com",
  "orgPhone": "9081198504",
  "arbManLastName": "Колядин",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "550730005712",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "20916",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Цуканов",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "702403384867",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Томской области ",
  "dealNum": "А67-1046/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, о сроках и об условиях реализации имущества должника, утвержденным в редакции финансового управляющего по делу № А67-1046/2025.\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\r\nВ целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 (двадцать) % от начальной цены продажи имущества на расчетный счет указанный в сообщении о проведении торгов.\r\nОрганизатор торгов вправе использовать счет для зачисления задатков, представленный электронной торговой площадкой.\r\nНа дату подачи заявки задаток должен быть зачисленным на счет.\r\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Обеспечение невозможности подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки осуществляет оператор электронной площадки.\r\nЗаявка, поступившая по истечении срока представления заявок, указанного в информационном сообщении, либо представленная без необходимых документов, либо поданная лицом, не уполномоченным Заявителем на осуществление таких действий, не рассматривается.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "08.05.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "16.06.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\r\nВ целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 (двадцать) % от начальной цены продажи имущества на расчетный счет указанный в сообщении о проведении торгов.\r\nОрганизатор торгов вправе использовать счет для зачисления задатков, представленный электронной торговой площадкой.\r\nНа дату подачи заявки задаток должен быть зачисленным на счет.\r\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Обеспечение невозможности подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки осуществляет оператор электронной площадки.\r\nЗаявка, поступившая по истечении срока представления заявок, указанного в информационном сообщении, либо представленная без необходимых документов, либо поданная лицом, не уполномоченным Заявителем на осуществление таких действий, не рассматривается.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 20 % от начальной цены.\r\nНа момент подачи заявки задаток должен быть внесен на счет. Чек об оплате задатка должен быть приложен к заявке. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\r\nФИО получателя: Цуканов Алексей Викторович\r\nСчет получателя: 40817810550220262630\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nКор/счет банка: 30101810150040000763\r\nБИК банка: 045004763\r\nКПП банка: 544543001\r\nИНН: 4401116480\r\nВ назначении платежа необходимо указывать: Задаток за участие в торгах по продаже имущества должника Цуканова А.В.\r\n\r\nУсловия возврата задатка:\r\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя электронных торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "ПРОЕКТ договора о задатке.",
  "requestDepositContractId": "bf9496eb-f002-43e1-894e-acaeab8bf6fd",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "22.06.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победитель торгов определяется соответствии с Порядком проведения торгов в электронной форме при продаже имущества должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495).",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\nОбязательными условиями договора купли-продажи имущества являются:\r\n- сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;\r\n- цена продажи имущества;\r\n- порядок и срок передачи имущества покупателю;\r\n- сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;\r\n- иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\r\nПередача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.\r\nВсе затраты, связанные с заключением договора/переходом прав – возлагаются на покупателя (включая оплату государственной пошлины, возможное нотариальное удостоверение, межевание земельного участка в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2024 № 487-ФЗ \"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации\", Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ \"О государственной регистрации недвижимости\").",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nФИО получателя: Цуканов Алексей Викторович\r\nСчет получателя: 40817810650205279454\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nКор/счет банка: 30101810150040000763\r\nБИК банка: 045004763\r\nКПП банка: 544543001\r\nИНН: 4401116480\r\nНазначение платежа «Оплата по договору купли-продажи имущества должника Цуканова А.В.»\r\nПри заключении договора с победителем, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ договора купли-продажи имущества",
  "salesContractDocId": "a237d301-053e-4c0a-a8a2-3bef79129e40",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 345095 (Цуканов А.В.).pdf",
  "partProtocolDocId": "c19dc28a-2044-4070-8792-968f35451955",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 345095 (Цуканов А.В.).pdf",
  "resultProtocolDocId": "07c14ca0-e83d-4da4-87eb-1bc25551dd0a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ПРОЕКТ договора о задатке.",
  "doc4002ID": "bf9496eb-f002-43e1-894e-acaeab8bf6fd",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ договора купли-продажи имущества",
  "doc4003ID": "a237d301-053e-4c0a-a8a2-3bef79129e40",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 345095

Открытый аукцион

Продажа имущества должника Цуканова А.В. Лот №1

159 просмотров
Земельный участок: Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: для садоводства Кадастровый (условный) номер 70:22:0020501:220 Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Томская область, ЗАТО Северск, СНТ "Планета", квартал 6, улица 3, участок 37. Площадь, кв.м.: 538 +/- 16 Вид собственности: Общая долевая собственность, 1/2 Обременения (ограничения): не зарегистрировано Все затраты, связанные с заключением договора/переходом прав – возлагаются на покупателя (включая возможное нотариальное удостоверение, межевание земельного участка в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2024 № 487-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости").
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Цуканов Алексей Викторович
ИНН:
702403384867
Организатор торгов
ФИО:
Колядин Сергей Викторович
ИНН:
550730005712
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 313, 644010
E-mail:
skolyadin22@gmail.com
Телефон:
+7 (908) 119-85-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Колядин Сергей Викторович
ИНН:
550730005712
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20916

Задаток

Размер задатка: 20 % от начальной цены. На момент подачи заявки задаток должен быть внесен на счет. Чек об оплате задатка должен быть приложен к заявке. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: ФИО получателя: Цуканов Алексей Викторович Счет получателя: 40817810550220262630 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка: 544543001 ИНН: 4401116480 В назначении платежа необходимо указывать: Задаток за участие в торгах по продаже имущества должника Цуканова А.В. Условия возврата задатка: Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя электронных торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.
ПРОЕКТ договора о задатке.

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 345095 (Цуканов А.В.).pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 345095 (Цуканов А.В.).pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22784846
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Томской области
Номер дела о банкротстве
А67-1046/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, о сроках и об условиях реализации имущества должника, утвержденным в редакции финансового управляющего по делу № А67-1046/2025.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом: ознакомиться с имуществом должника можно в рабочие дни с 10:00 ч. до 17:00 ч. по местному времени по адресу нахождения имущества, отправив запрос на предоставление сведений на электронную почту организатора торгов: skolyadin22@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 (двадцать) % от начальной цены продажи имущества на расчетный счет указанный в сообщении о проведении торгов. Организатор торгов вправе использовать счет для зачисления задатков, представленный электронной торговой площадкой. На дату подачи заявки задаток должен быть зачисленным на счет. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Обеспечение невозможности подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки осуществляет оператор электронной площадки. Заявка, поступившая по истечении срока представления заявок, указанного в информационном сообщении, либо представленная без необходимых документов, либо поданная лицом, не уполномоченным Заявителем на осуществление таких действий, не рассматривается.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 (двадцать) % от начальной цены продажи имущества на расчетный счет указанный в сообщении о проведении торгов. Организатор торгов вправе использовать счет для зачисления задатков, представленный электронной торговой площадкой. На дату подачи заявки задаток должен быть зачисленным на счет. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Обеспечение невозможности подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки осуществляет оператор электронной площадки. Заявка, поступившая по истечении срока представления заявок, указанного в информационном сообщении, либо представленная без необходимых документов, либо поданная лицом, не уполномоченным Заявителем на осуществление таких действий, не рассматривается.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
22.06.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победитель торгов определяется соответствии с Порядком проведения торгов в электронной форме при продаже имущества должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495).
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: - сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; - цена продажи имущества; - порядок и срок передачи имущества покупателю; - сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Все затраты, связанные с заключением договора/переходом прав – возлагаются на покупателя (включая оплату государственной пошлины, возможное нотариальное удостоверение, межевание земельного участка в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2024 № 487-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости").
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИО получателя: Цуканов Алексей Викторович Счет получателя: 40817810650205279454 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка: 544543001 ИНН: 4401116480 Назначение платежа «Оплата по договору купли-продажи имущества должника Цуканова А.В.» При заключении договора с победителем, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
25 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.05.2026 00:00
по 16.06.2026 00:00
Дата и время торгов:
22.06.2026 08:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 345095 (Цуканов А.В.).pdf

Протокол о результатах торгов