{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17500,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, площадь 646 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.Ориентир СОТ \"Углестроитель\" территория 2 линия 4 участок № 25. Почтовый адрес ориентира: Адрес ориентира: Республика Саха\r\n(Якутия) г. Нерюнгри, дом -, участок находится в км на на север от ориентира (СОТ \"Углестроитель\" территория 2 линия 4 участок № 25)., кадастровый (условный) номер: 14:19:206017:303 Находится в совместной собственности.Строение, площадь 22.1 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Республика Саха(Якутия), г.Нерюнгри, СОТ \"Углестроитель\", дачный участок 25, территория 2, линия 4, кадастровый (условный) номер: 14:19:206017:755 Находится в совместной собственности.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте Voloshina220893@yandex.ru\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 646 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.Ориентир СОТ \"Углестроитель\" территория 2 линия 4 участок № 25. Почтовый адрес ориентира: Адрес ориентира: Республика Саха\r\n(Якутия) г. Нерюнгри, дом -, участок находится в км на на север от ориентира (СОТ \"Углестроитель\" территория 2 линия 4 участок № 25)., кадастровый (условный) номер: 14:19:206017:303 Находится в совместной собственности.Строение, площадь 22.1 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Республика Саха(Якутия), г.Нерюнгри, СОТ \"Углестроитель\", дачный участок 25, территория 2, линия 4, кадастровый (условный) номер: 14:19:206017:755 Находится в совместной собственности.\r\n Лот №1",
    "priceBegin": "350000,00",
    "tradeId": 345084,
    "tradeLotId": 345613,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 167,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "14",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 345084,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.05.2026 10:58:38",
  "givingTime": "07.05.2026 10:58:51",
  "registerTime": "07.05.2026 10:58:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "85db64b2-5a7a-402a-9254-87c7d7bb6587",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f95a2e74-ebcd-484f-a4af-1e22fe680682",
  "declarateTime": "07.05.2026 10:59:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "dbe2583d-dce1-40d0-aaf3-5fe1d633338a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 646 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.Ориентир СОТ \"Углестроитель\" территория 2 линия 4 участок № 25. Почтовый адрес ориентира: Адрес ориентира: Республика Саха\r\n(Якутия) г. Нерюнгри, дом -, участок находится в км на на север от ориентира (СОТ \"Углестроитель\" территория 2 линия 4 участок № 25)., кадастровый (условный) номер: 14:19:206017:303 Находится в совместной собственности.Строение, площадь 22.1 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Республика Саха(Якутия), г.Нерюнгри, СОТ \"Углестроитель\", дачный участок 25, территория 2, линия 4, кадастровый (условный) номер: 14:19:206017:755 Находится в совместной собственности.\r\n Лот №1",
  "dateInOfficial": "07.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.05.2026",
  "idEFRSB": "22783309",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Волошина",
  "orgFirstName": "Эльнара",
  "orgMiddleName": "Элхановна",
  "orgNatINN": "710408306463",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Ленина пр-кт, 33, а/я 2802, 300000",
  "orgName": "Волошина Эльнара Элхановна",
  "orgEmail": "Voloshina220893@yandex.ru",
  "orgPhone": "9308960195",
  "arbManLastName": "Волошина",
  "arbManFirstName": "Эльнара",
  "arbManMiddleName": "Элхановна",
  "arbManINN": "710408306463",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": " 22246",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Жидкова",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Евгеньевна",
  "debtNatINN": "143402085216",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области",
  "dealNum": "А36-4665/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время начала представления предложений о цене: 18.05.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\n\r\nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 18.05.2026 г. в 10:00, окончание 22.06.2026 г. в 16:00.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "18.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "22.06.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\r\n\r\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\r\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\r\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\n\r\nК заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.\r\n\r\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:\r\n\r\n1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;\r\n2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;\r\n3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\r\n\r\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 22.06.2026 г.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\r\n\r\nПолучатель: Жидкова Ольга Евгеньевна\r\nСчет получателя: 40817810650221826933\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763,\r\nКПП 544543001\r\nНазначение платежа \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\"\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_",
  "requestDepositContractId": "9e31274d-ebbb-4adf-b23f-b01c9967227b",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "23.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nНаименование получателя\r\n\r\nПолучатель: Жидкова Ольга Евгеньевна\r\nСчет получателя: 40817810650221826933\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763,\r\nКПП 544543001\r\nс указанием назначения платежа \"По договору купли-продажи за лот №1\"",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи недвижимого имущества Волошина",
  "salesContractDocId": "daa3234b-09dd-4377-a8f7-1673ef8340ec",
  "partProtocolDocName": "protocol_345084.pdf",
  "partProtocolDocId": "4efdf3f6-3f81-4e22-a728-39c60aecfc6f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_345084.pdf",
  "resultProtocolDocId": "b1722ee1-4837-47c8-974f-9381cf48fcc6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_",
  "doc4002ID": "9e31274d-ebbb-4adf-b23f-b01c9967227b",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи недвижимого имущества Волошина",
  "doc4003ID": "daa3234b-09dd-4377-a8f7-1673ef8340ec",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 345084

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 646 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.Ориентир СОТ "Углестроитель" территория 2 линия 4 участок № 25. Почтовый адрес ориентира: Адрес ориентира: Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри, дом -, участок находится в км на на север от ориентира (СОТ "Углестроитель" территория 2 линия 4 участок № 25)., кадастровый (условный) номер: 14:19:206017:303 Находится в совместной собственности.Строение, площадь 22.1 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Республика Саха(Якутия), г.Нерюнгри, СОТ "Углестроитель", дачный участок 25, территория 2, линия 4, кадастровый (условный) номер: 14:19:206017:755 Находится в совместной собственности. Лот №1

167 просмотров
Земельный участок, площадь 646 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.Ориентир СОТ "Углестроитель" территория 2 линия 4 участок № 25. Почтовый адрес ориентира: Адрес ориентира: Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри, дом -, участок находится в км на на север от ориентира (СОТ "Углестроитель" территория 2 линия 4 участок № 25)., кадастровый (условный) номер: 14:19:206017:303 Находится в совместной собственности.Строение, площадь 22.1 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Республика Саха(Якутия), г.Нерюнгри, СОТ "Углестроитель", дачный участок 25, территория 2, линия 4, кадастровый (условный) номер: 14:19:206017:755 Находится в совместной собственности.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Жидкова Ольга Евгеньевна
ИНН:
143402085216
Организатор торгов
ФИО:
Волошина Эльнара Элхановна
ИНН:
710408306463
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Ленина пр-кт, 33, а/я 2802, 300000
E-mail:
Voloshina220893@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 896-01-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Волошина Эльнара Элхановна
ИНН:
710408306463
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22246

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Жидкова Ольга Евгеньевна Счет получателя: 40817810650221826933 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке_

Протоколы по торгам

protocol_345084.pdf

protocol_total_345084.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22783309
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-4665/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте Voloshina220893@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка. Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если: 1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением; 2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; 3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 22.06.2026 г.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 18.05.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 18.05.2026 г. в 10:00, окончание 22.06.2026 г. в 16:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
23.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя Получатель: Жидкова Ольга Евгеньевна Счет получателя: 40817810650221826933 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 с указанием назначения платежа "По договору купли-продажи за лот №1"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
350 000,00 ₽
Шаг аукциона:
17 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.05.2026 10:00
по 22.06.2026 16:00
Дата и время торгов:
23.06.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_345084.pdf

Протокол о результатах торгов