{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "414765,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1: Квартира. Назначение: Жилое помещение. Площадь: 33,5. Кадастровый номер: 77:10:0004005:1338. Адрес (местоположение): г Москва, г Зеленоград, к 338, кв 18.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 14:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89997646494, е-mail: bczhokhov@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира. Назначение: Жилое помещение. Площадь: 33,5.\r\nКадастровый номер: 77:10:0004005:1338. Адрес (местоположение): г Москва, г Зеленоград, к 338, кв 18. Лот №1",
    "priceBegin": "8295300,00",
    "tradeId": 345034,
    "tradeLotId": 345563,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 160,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 345034,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.05.2026 07:22:11",
  "givingTime": "07.05.2026 07:52:19",
  "registerTime": "07.05.2026 07:52:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5ced3ad8-dc9b-4421-9ae5-3200dc58662d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "af36fcf9-5879-4f42-ba1b-0aaae8eb54f0",
  "declarateTime": "07.05.2026 07:52:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "de414fc2-4ae1-4eaa-8ac9-7002f2440937",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира. Назначение: Жилое помещение. Площадь: 33,5.\r\nКадастровый номер: 77:10:0004005:1338. Адрес (местоположение): г Москва, г Зеленоград, к 338, кв 18. Лот №1",
  "dateInOfficial": "07.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.05.2026",
  "idEFRSB": "22779111",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Жохов",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "623401064863",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, -, а/я 18, 390006",
  "orgName": "Жохов Игорь Викторович",
  "orgEmail": "bczhokhov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9997646494",
  "arbManLastName": "Жохов",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "623401064863",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "21272",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Филиппова",
  "debtFirstName": "Марина",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "773502064141",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-45615/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 12.08.2024 г. по делу № А40-45615/2024; ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи заложенного имущества, разработанное залоговым кредитором ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"КРЕДИТ КЛАБ.КОНСАЛТ\". Определение Арбитражного суда города Москвы от 24.02.2026 г. по делу № А40-45615/2024.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.05.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "15.06.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 10% начальной цены. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока предоставления заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 784101001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в соответствии с п.2.4 договора о задатке..",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "19.06.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Филиппова Марина Александровна, ИНН 773502064141, р/с 40817810350182153977 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "104f8f8b-883c-4b8b-abca-316144ad00b7",
  "partProtocolDocName": "протокол определения участников повторных торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "5eb2562d-f955-4ee2-a2aa-0a1f418197fa",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "протокол о результатах повторных торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "82e68d3b-d1ae-4ce0-9de1-16a58a41cdbf",
  "salesContractTime": "19.06.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "104f8f8b-883c-4b8b-abca-316144ad00b7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 345034

Открытый аукцион

Квартира. Назначение: Жилое помещение. Площадь: 33,5. Кадастровый номер: 77:10:0004005:1338. Адрес (местоположение): г Москва, г Зеленоград, к 338, кв 18. Лот №1

160 просмотров
Лот №1: Квартира. Назначение: Жилое помещение. Площадь: 33,5. Кадастровый номер: 77:10:0004005:1338. Адрес (местоположение): г Москва, г Зеленоград, к 338, кв 18.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Филиппова Марина Александровна
ИНН:
773502064141
Организатор торгов
ФИО:
Жохов Игорь Викторович
ИНН:
623401064863
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, -, а/я 18, 390006
E-mail:
bczhokhov@yandex.ru
Телефон:
+7 (999) 764-64-94
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жохов Игорь Викторович
ИНН:
623401064863
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
21272

Задаток

Размер задатка: 10% начальной цены. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока предоставления заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 784101001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в соответствии с п.2.4 договора о задатке..
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

протокол определения участников повторных торгов.pdf

протокол о результатах повторных торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22779111
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-45615/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 12.08.2024 г. по делу № А40-45615/2024; ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи заложенного имущества, разработанное залоговым кредитором ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕДИТ КЛАБ.КОНСАЛТ". Определение Арбитражного суда города Москвы от 24.02.2026 г. по делу № А40-45615/2024.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
414 765,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 14:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89997646494, е-mail: bczhokhov@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
19.06.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Филиппова Марина Александровна, ИНН 773502064141, р/с 40817810350182153977 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
19.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
8 295 300,00 ₽
Шаг аукциона:
414 765,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.05.2026 12:00
по 15.06.2026 12:00
Дата и время торгов:
19.06.2026 12:00

Протоколы по торгам

протокол определения участников повторных торгов.pdf

Протокол о результатах торгов