Код торгов: 345013
Жилая недвижимость – комната №3, находящаяся в залоге у АО «ТБанк» в порядке...
"Жилая недвижимость – комната №3, находящаяся в залоге у АО «ТБанк» в порядке правопреемства (в связи с реорганизацией ПАО Росбанк (ИНН 7730060164) в форме присоединения к АО «ТБанк»), адрес: г. Москва, Северное Медведково, ул. Широкая, д. 1, корп. 1, кв. 245, (предмет залога), площадью 11,9 кв.м., кадастровый номер: 77:02:0004001:11294". Имущество, принадлежит Продавцу на праве собственности на основании Договора купли-продажи от 25.12.2020 года, о чем в Едином государственном реестре недвижимости сделана запись регистрации права № 77:02:0004001:11294-77/072/202?1-3 от 11.01.2021 года. Комната является предметом залога Акционерного общества «ТБанк» (ИНН 7710140679), в порядке правопреемства (в связи с реорганизацией ПАО Росбанк (ИНН 7730060164) в форме присоединения к АО «ТБанк»), согласно кредитного договора № 633128-КД-2020. Ознакомление участников с документацией осуществляется посредством электронной почты dima-andreenko@yandex.ru. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДОСТУПА К КОМНАТЕ НЕТ. Осмотр осуществляется самостоятельно. Залоговый кредитор, вправе оставить предмет залога за собой в ходе торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения на любом этапе снижения цены такого имущества при отсутствии заявок на участие в торгах по цене, установленной для этого этапа снижения цены имущества, в том числе при наличии заявок на участие в торгах на следующем этапе с ценой, ниже предложенной конкурсным кредитором для оставления имущества за собой.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 3
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.05.2026 09:00:00 | Конец периода 12.05.2026 09:00:00 | Цена лота 3 339 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.05.2026 09:10:00 | Конец периода 17.05.2026 09:10:00 | Цена лота 3 005 100,00 ₽ | Количество заявок 3 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 17.05.2026 09:01:24 | Участник торгов Райфшнайдер Елена Станиславовна, ИНН: 183506893703 | Ценовое предложение 3 333 444,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 17.05.2026 09:06:27 | Участник торгов Круглов Юрий Владимирович, ИНН: 660405297604 | Ценовое предложение 3 287 777,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 4 | Дата и время подачи предложения о цене 17.05.2026 09:09:25 | Участник торгов Блинов Дмитрий Михайлович, ИНН: 370255362754 | Ценовое предложение 3 150 510,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 345013 |
| 3 | Начало периода 17.05.2026 09:20:00 | Конец периода 22.05.2026 09:20:00 | Цена лота 2 671 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.05.2026 09:30:00 | Конец периода 27.05.2026 09:30:00 | Цена лота 2 337 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 27.05.2026 10:00:00 | Конец периода 01.06.2026 10:00:00 | Цена лота 2 003 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Задаток
Документы и дополнительные материалы
Протоколы по торгам
ПРОЕКТ Договора купли-продажи Копалиани Е.М