{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "210000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "1) Вид объекта недвижимости: помещение; кадастровый номер: 56:43:0314047:2797; дата присвоения кадастрового номера: 30.10.2011; ранее присвоенный государственный учетный номер: инвентарный номер 74:БН:Б:К:50:25; условный номер 56-56-24/054/2006-576; назначение объекта недвижимости: жилое; виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют; наименование: двухкомнатная квартира; номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: этаж № 3; местоположение:\t Оренбургская область, г Орск, ул Братская, д 42, кв 68; площадь (кв.м.): 43,5; вид права, доля в праве: общая долевая собственность ?; дата государственной регистрации: 29.10.2018; номер государственной регистрации: 56:43:0314047:2797-56/019/2018-1; основание государственной регистрации: Договор дарения, выдан 23.10.2018; документ нотариально удостоверен: 23.10.2018 нотариус г. Орска Оренбургской области Евстратьева Е.Б. 56/98-н/56-2018-3-615; дата государственной регистрации прекращения права: данные отсутствуют; ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.\r\n2) Вид объекта недвижимости: помещение; кадастровый номер: 56:43:0314047:2797; дата присвоения кадастрового номера: 30.10.2011; ранее присвоенный государственный учетный номер: инвентарный номер 74:БН:Б:К:50:25; условный номер 56-56-24/054/2006-576; назначение объекта недвижимости: жилое; виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют; наименование: двухкомнатная квартира; номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: этаж № 3; местоположение:\tОренбургская область, г Орск, ул Братская, д 42, кв 68; площадь (кв.м.) 43,5; вид права, доля в праве: общая долевая собственность ?; дата государственной регистрации: 26.10.2006; номер государственной регистрации: 56-56-24/054/2006-576; основание государственной регистрации: Договор, выдан 23.10.1992; Документ нотариально удостоверен: 13.11.1992; Соглашение по договору, выдан 23.10.1992; дата государственной регистрации прекращения права: данные отсутствуют; ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление участников с имуществом осуществляется по месту нахождения имущества по предварительному согласованию с финансовым управляющим по тел.: 8 951 035 05 55; адрес электронной почты: orenstatus56@xmail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: Оренбургская обл., г. Орск, ул. Братская, д. 42, кв. 68 Лот №1",
    "priceBegin": "2100000,00",
    "tradeId": 344961,
    "tradeLotId": 345490,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 151,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 344961,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.05.2026 16:52:12",
  "givingTime": "06.05.2026 19:04:30",
  "registerTime": "06.05.2026 19:04:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d7a66a28-5cb2-473d-ba05-a9a0d2f76c12",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ee17aff2-a705-4fff-a040-dc4f8f7e884f",
  "declarateTime": "06.05.2026 19:04:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "17517f1e-83c4-455c-87c8-3b914e27a2e0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: Оренбургская обл., г. Орск, ул. Братская, д. 42, кв. 68 Лот №1",
  "dateInOfficial": "06.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.05.2026",
  "idEFRSB": "22769181",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Музыченко",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "561012984673",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, Туркестанская, 41, 160, 460001",
  "orgName": "Музыченко Павел Владимирович",
  "orgEmail": "orenstatus56@xmail.ru",
  "orgPhone": "9510350555",
  "arbManLastName": "Музыченко",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "561012984673",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "399",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тиунова",
  "debtFirstName": "Оксана",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "561410849761",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-18721/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Оренбургской области от 05.12.2024 по делу № А47-18721/2024 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах подаются на сайте электронной площадки с 09 часов 00 минут (время московское) 11.05.2026 до 16 часов 00 минут (время московское) 14.06.2026. Заявки и прилагаемые к ним документы должны соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа МЭРТ РФ от 23.07.2015 г. №495.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "11.05.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "14.06.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток должен быть внесен не позднее 3 (трех) рабочих дней до даты подачи заявки.\r\nЗадаток в размере 15% от начальной цены лота должен поступить до подачи заявки на расчетный счет должника по следующим реквизитам: Получатель платежа: ТИУНОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА Счет: 40817810750200428142, открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "815938d5-c193-4e24-84c8-8341207c62da",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "16.06.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победитель торгов - лицо, предложившее наибольшую цену. ",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Заключение договора купли-продажи — в течение 5 календарных дней с даты направления в адрес победителя торгов проекта договора купли-продажи. Полная оплата стоимости лота - в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи, по реквизитам: Получатель платежа: ТИУНОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА Счет: 40817810950200428023, открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.\r\nПри продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.\r\nПри заключении договоров с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesInfo2": "Заключение договора купли-продажи — в течение 5 календарных дней с даты направления в адрес победителя торгов проекта договора купли-продажи. Полная оплата стоимости лота - в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи, по реквизитам: Получатель платежа: ТИУНОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА Счет: 40817810950200428023, открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.\r\nПри продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.\r\nПри заключении договоров с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "59b5f22c-43af-44df-a07a-cd65451d3704",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 344961",
  "partProtocolDocId": "94322ec8-e081-4c3e-8b8e-e29996b78348",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 344961",
  "resultProtocolDocId": "943b5ffa-9e58-4016-9d9b-72be062ea48d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН",
      "id": "9cd51769-62ee-49b1-b44c-641bc60d2dbd",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Заключение об оценке имущества должника",
      "id": "99287745-78b9-4e2b-be9c-85acd951fd0b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества",
      "id": "389c17a3-0fd5-4b15-ad1b-ba21eb780569",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "815938d5-c193-4e24-84c8-8341207c62da",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "59b5f22c-43af-44df-a07a-cd65451d3704",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 344961

Открытый аукцион

Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: Оренбургская обл., г. Орск, ул. Братская, д. 42, кв. 68 Лот №1

151 просмотр
1) Вид объекта недвижимости: помещение; кадастровый номер: 56:43:0314047:2797; дата присвоения кадастрового номера: 30.10.2011; ранее присвоенный государственный учетный номер: инвентарный номер 74:БН:Б:К:50:25; условный номер 56-56-24/054/2006-576; назначение объекта недвижимости: жилое; виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют; наименование: двухкомнатная квартира; номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: этаж № 3; местоположение: Оренбургская область, г Орск, ул Братская, д 42, кв 68; площадь (кв.м.): 43,5; вид права, доля в праве: общая долевая собственность ?; дата государственной регистрации: 29.10.2018; номер государственной регистрации: 56:43:0314047:2797-56/019/2018-1; основание государственной регистрации: Договор дарения, выдан 23.10.2018; документ нотариально удостоверен: 23.10.2018 нотариус г. Орска Оренбургской области Евстратьева Е.Б. 56/98-н/56-2018-3-615; дата государственной регистрации прекращения права: данные отсутствуют; ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. 2) Вид объекта недвижимости: помещение; кадастровый номер: 56:43:0314047:2797; дата присвоения кадастрового номера: 30.10.2011; ранее присвоенный государственный учетный номер: инвентарный номер 74:БН:Б:К:50:25; условный номер 56-56-24/054/2006-576; назначение объекта недвижимости: жилое; виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют; наименование: двухкомнатная квартира; номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: этаж № 3; местоположение: Оренбургская область, г Орск, ул Братская, д 42, кв 68; площадь (кв.м.) 43,5; вид права, доля в праве: общая долевая собственность ?; дата государственной регистрации: 26.10.2006; номер государственной регистрации: 56-56-24/054/2006-576; основание государственной регистрации: Договор, выдан 23.10.1992; Документ нотариально удостоверен: 13.11.1992; Соглашение по договору, выдан 23.10.1992; дата государственной регистрации прекращения права: данные отсутствуют; ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тиунова Оксана Юрьевна
ИНН:
561410849761
Организатор торгов
ФИО:
Музыченко Павел Владимирович
ИНН:
561012984673
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, Туркестанская, 41, 160, 460001
E-mail:
orenstatus56@xmail.ru
Телефон:
+7 (951) 035-05-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Музыченко Павел Владимирович
ИНН:
561012984673
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
399

Задаток

Задаток должен быть внесен не позднее 3 (трех) рабочих дней до даты подачи заявки. Задаток в размере 15% от начальной цены лота должен поступить до подачи заявки на расчетный счет должника по следующим реквизитам: Получатель платежа: ТИУНОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА Счет: 40817810750200428142, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Выписка из ЕГРН
Заключение об оценке имущества должника
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 344961

Протокол о результатах торгов 344961
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22769181
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-18721/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Оренбургской области от 05.12.2024 по делу № А47-18721/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
210 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников с имуществом осуществляется по месту нахождения имущества по предварительному согласованию с финансовым управляющим по тел.: 8 951 035 05 55; адрес электронной почты: orenstatus56@xmail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются на сайте электронной площадки с 09 часов 00 минут (время московское) 11.05.2026 до 16 часов 00 минут (время московское) 14.06.2026. Заявки и прилагаемые к ним документы должны соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа МЭРТ РФ от 23.07.2015 г. №495.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
16.06.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победитель торгов - лицо, предложившее наибольшую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Заключение договора купли-продажи — в течение 5 календарных дней с даты направления в адрес победителя торгов проекта договора купли-продажи. Полная оплата стоимости лота - в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи, по реквизитам: Получатель платежа: ТИУНОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА Счет: 40817810950200428023, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. При заключении договоров с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Заключение договора купли-продажи — в течение 5 календарных дней с даты направления в адрес победителя торгов проекта договора купли-продажи. Полная оплата стоимости лота - в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи, по реквизитам: Получатель платежа: ТИУНОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА Счет: 40817810950200428023, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. При заключении договоров с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 100 000,00 ₽
Шаг аукциона:
210 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 11.05.2026 09:00
по 14.06.2026 16:00
Дата и время торгов:
16.06.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 344961

Протокол о результатах торгов