Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 344853
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль SUZUKI VITARA, год выпуска 2021 VIN номер TSML YD21S00A00752, цвет белый, Лот №1 Лот №1 Лот №1
644 просмотра
Легковой автомобиль SUZUKI VITARA, год выпуска 2021, VIN номер TSML YD21S00A00752, государственный регистрационный номер Р804АА198, цвет белый, ПТС 1643 02028791934
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 15.06.2026 00:00:00 | Конец периода 21.06.2026 23:59:00 | Цена лота 1 763 775,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 22.06.2026 00:00:00 | Конец периода 28.06.2026 23:59:00 | Цена лота 1 675 586,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 29.06.2026 00:00:00 | Конец периода 05.07.2026 23:59:00 | Цена лота 1 587 397,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 06.07.2026 00:00:00 | Конец периода 12.07.2026 23:59:00 | Цена лота 1 499 208,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 13.07.2026 00:00:00 | Конец периода 19.07.2026 23:59:00 | Цена лота 1 411 020,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 20.07.2026 00:00:00 | Конец периода 26.07.2026 23:59:00 | Цена лота 1 322 831,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 27.07.2026 00:00:00 | Конец периода 02.08.2026 23:59:00 | Цена лота 1 234 642,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 03.08.2026 00:00:00 | Конец периода 09.08.2026 23:59:00 | Цена лота 1 146 453,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 10.08.2026 00:00:00 | Конец периода 16.08.2026 23:59:00 | Цена лота 1 058 265,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 16.08.2026 23:04:41 | Участник торгов Дудко Александр Васильевич, ИНН: 782507620968 | Ценовое предложение 1 061 000,01 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 344853 |
| 10 | Начало периода 17.08.2026 00:00:00 | Конец периода 23.08.2026 23:59:00 | Цена лота 970 076,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 24.08.2026 00:00:00 | Конец периода 30.08.2026 23:59:00 | Цена лота 881 887,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 31.08.2026 00:00:00 | Конец периода 06.09.2026 23:59:00 | Цена лота 793 698,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 07.09.2026 00:00:00 | Конец периода 13.09.2026 23:59:00 | Цена лота 705 510,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 14.09.2026 00:00:00 | Конец периода 20.09.2026 23:59:00 | Цена лота 617 321,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 21.09.2026 00:00:00 | Конец периода 27.09.2026 23:59:00 | Цена лота 529 132,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 28.09.2026 00:00:00 | Конец периода 04.10.2026 23:59:00 | Цена лота 440 943,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 05.10.2026 00:00:00 | Конец периода 11.10.2026 23:59:00 | Цена лота 352 755,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дмитиева Александра Николаевна
ИНН:
780623298459
Организатор торгов
ФИО:
Синяков Михаил Сергеевич
ИНН:
781908429188
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ленинградская область, Мурино, б-р Менделеева, 5/1, 6, 188677
E-mail:
spb-imperiya@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 277-99-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Синяков Михаил Сергеевич
ИНН:
781908429188
CPO:
ААУ "СОБР"
Регистрационный номер:
23422
Задаток
Размер задатка для участия в торгах составляет 10 % (десять) процентов от текущей цены лота на конкретном этапе снижения цены. Расчетный счет для перечисления задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Срок внесения задатка – со дня приема заявок на участие в торгах, указанного в информационном сообщении и не позднее окончания приема заявок. Порядок внесения, блокирования и возврата задатка для участия в торгах, а также отношения, возникающие между Заявителем и оператором ЭТП, указаны в соответствующем Регламенте электронной площадки, размещённом в сети Интернет. В случае невнесения суммы задатка в установленный срок либо невыполнения действия по блокированию суммы задатка на сайте оператора ЭТП обязательства Заявителя по внесению задатка считаются невыполненными. В этом случае Заявитель к участию в торгах не допускается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 344853
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22768698
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-82955/2024
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, оценка имущества
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону +79602779995, е-mail: spb-imperiya@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
Первый период публичного предложения составляет 7 (десять) календарных дней, с даты начала приема заявок на участие в торгах. При продаже имущества на первом периоде проведения торгов начальная цена имущества устанавливается в размере 1763775,00 рублей. Далее продажа имущества должника осуществляется следующим образом: – цена реализации последовательно снижается на 5 (пять) процентов от начальной цены в публичном предложении, т.е. на 88188,75 (Восемьдесят восемь тысяч сто восемьдесят восемь) рублей 75 копеек каждые 7 (пять) календарных дней. Таким образом, на втором периоде публичного предложения цена реализации имущества будет составлять 1675 586,25 рублей. На третьем периоде цена реализации имущества будет составлять 1587 397,5 рублей. На четвертом периоде цена реализации имущества будет составлять 1 499 208,75 рублей. На пятом периоде цена реализации имущества будет составлять 1 411 020,00 рублей. На шестом периоде цена реализации имущества будет составлять 1322831,25. На седьмом периоде цена реализации имущества будет составлять 1234642,50. На восьмом периоде цена реализации имущества будет составлять 1146453,75. На девятом периоде цена реализации имущества будет составлять 1058265,00. На десятом периоде цена реализации имущества будет составлять 970076,25.На одиннадцатом периоде цена реализации имущества будет составлять 881887,50 На двенадцатом периоде цена реализации имущества будет составлять 793698,75.На тринадцатом периоде цена реализации имущества будет составлять 705510,00. На четырнадцатом периоде цена реализации имущества будет составлять 617321,25. На пятнадцатом периоде цена реализации имущества будет составлять 529132,50.На шестнадцатом периоде цена реализации имущества будет составлять 440943,75.На семнадцатом периоде цена реализации имущества будет составлять 352755,00. Минимальная цена по которой может быть продано имущество составляет 20% от начальной цены продажи.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Организатор торгов подписывает договор купли-продажи имущества с лицом, выигравшим торги не позднее пяти календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток внесенный Покупателем в обеспечение исполнения обязательств как участника торгов, засчитывается в счет оплаты Имущества. За вычетом суммы задатка Покупатель должен уплатить, в течение 30 дней со дня подписания настоящего договора. Оплата производится на расчетный счет Продавца, указанный в разделе 7 настоящего договора.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи