{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1843551,02",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Здание, назначение: нежилое, площадью 1270,5 кв.м., Склад и сторожка, 301,0 куб.м., Забор, 180 м.п., Канализация, 123 м.п., Автодорога, 142 м.п., Въездные ворота 6 м., расположенные по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ш. Марпосадское, д. 28, Право аренды на земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для нужд уставной деятельности, площадью 4911 кв.м., кадастровый № 21:01:030303:10, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ш. Марпосадское, 28, Товарно-материальные ценности (в т.ч. компьютеры, оборудование, инструмент, станки, мебель и пр.): Система видеонаблюдения (6 камер, блок DV49R, монитор LG) – 1 компл., Стол письменный – 6 шт., Стол приставной – 2 шт., Стол для переговоров – 1 шт., Стол угловой – 2 шт., Столик журнальный – 2 шт., Стол компьютерный – 2 шт., Шкаф для документов – 16 шт., Шкаф платяной – 5 шт., Шкаф металлический раздевальный – 4 шт., Шкаф металлический – 3 шт., Сейф металлический – 2 шт., Пенал – 2 шт., Кресло офисное – 4 шт., Стул офисный – 20 шт., Кондиционер Whirlpool AMD 010/1 – 1 шт., Кондиционер LG – 3 шт., Пылесос моющий Vax 6121 – 1 шт., Пылеотсос – 1 шт., Триммер Husgvarna – 1 шт., Компьютер персональный (системный блок IN WIN, монитор Samsng Syns Master E1920, клавиатура Simple, мышь Genius) – 1 компл., Компьютер персональный (системный блок CROWN, монитор AOC E2470SW Master E1920, клавиатура Genius, мышь Genius) – 1 компл., Принтер HP LaserJen 1020 – 1 шт., Принтер HP LaserJen 1010 – 1 шт., МФУ CANON Laser Base MF3228 – 1 шт., Монитор View Soni E651-3 – 1 шт., Видеокамера SONY CCD-TR502E- 1 IN/, GSM шлюз Mikrotik Cloud Switch series – 1 шт., АТС Panasonic KX-TEM824 – 1 шт., Телефонный аппарат Philips CRX500 – 1 шт., Факсимильный аппарат Panasonik KX-FT3RS – 1 шт., Телефонный аппарат Gigaset A120 – 1 шт., Телефонный аппарат Panasonik KX-TGI401RU – 1 шт., Телефонный аппарат Panasonik KX-T7730 – 1 шт., Телефонный аппарат Siemens evroset 802 – 1 шт., Полуавтомат сварочный Master CUT70 – 1 шт., Контроллер НСВ 1200*2000 (142922030) – 1 шт., Листогибочная машина – 1 шт., Ножницы гильотинные – 1 шт., Ножовка механическая НРИС.Н1- 1шт., Пресс PYE 63 тн.- 1 шт., Верстак металлический – 2 шт., Леса технические 6 метров – 1 шт., Станок вертикально-фрезерный – 1 шт., Станок дерево-обрабатывающий – 1 шт., Станок консольно-фрезерный ГФ2171 – 1 шт., Станок настольно-сверлильный – 1 шт., Станок токарный 16К20 – 1 шт., Станок токарный 1М63 – 1 шт., Станок-пила 3КВт – 1 шт., Станок заточный 8,5 КВт – 1 шт., Станок фрезерный с ЧПУ – 1 шт., Плазморез Hanshen – 1 шт., Осцилограф С1-67 – 1 шт., Мост измерительный Р4833 № 11627 – 1 шт., Анализатор газортутный переносной АГП-01 – 2 шт., Нивелир с треногой 2Н-3Л – 1 шт., Тельфер г/п 0,5 т. – 1 шт.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом, документами, получение иных сведений - в рабочие дни с 13.00 до 15.00, предварительно связавшись по телефону: 8(902)287-18-48, по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.И.Яковлева, д.19, оф.425.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества ООО \"НПК Меркурий\"",
    "priceBegin": "36871020,37",
    "tradeId": 344756,
    "tradeLotId": 345285,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 366,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "21",
    "location": "г Чебоксары, Марпосадское шоссе, д 28",
    "latitude": "56.1260910",
    "longitude": "47.3542420",
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 344756,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.05.2026 09:45:27",
  "givingTime": "06.05.2026 09:45:49",
  "registerTime": "06.05.2026 09:45:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "162556c1-9434-458b-a20e-cc9002dfe08e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b3b80ebd-7c23-46ae-a8ce-7c3cef910b5e",
  "declarateTime": "06.05.2026 09:45:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c5e4e7d1-616d-4ed5-a5a6-9c77411bfb67",
  "tradeStatus": "Suspend",
  "tradeStatusDescription": "Торги приостановлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества ООО \"НПК Меркурий\"",
  "dateInOfficial": "08.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.05.2026",
  "idEFRSB": "22657504",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Колсанов",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "212809878323",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Гузовского, 14, а/я 28, 428034",
  "orgName": "Колсанов Иван Александрович",
  "orgEmail": "kolsanov@rambler.ru",
  "orgPhone": "9022871848",
  "arbManLastName": "Колсанов",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "212809878323",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "72",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"НПК МЕРКУРИЙ\"",
  "debtShortName": "ООО \"НПК МЕРКУРИЙ\"",
  "debtJurINN": "2127013205",
  "debtOGRN": "1022100980516",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Чувашской Республики",
  "dealNum": "А79-9138/2023",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Чувашской Республики - Чувашии от 14.01.2025г. по делу № А79-9138/2023",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки и задатки принимаются с 09 час. 00 мин. 12.05.2026г. по 09 час. 00 мин. 18.06.2026г. Прием заявок осуществляется оператором электронной площадки «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: htpp://bankrot.cdtrf.ru, в электронной форме. Порядок оформления: к участию в торгах/конкурсе допускаются лица, представившие заявку, необходимые документы, заключившие договор о задатке, оплатившие задаток в размере 20% от начальной цены, допущенные и зарегистрированные в качестве участников торгов/конкурса. В заявке на участие в торгах/конкурсе указываются наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий; с приложениями: документа, подтверждающего внесение задатка; действительной на день подачи выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии паспорта (для физ. лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), решения органа управления юр. лица об участии в торгах/конкурсе (об одобрении или о совершении крупной сделки), документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "12.05.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "18.06.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявки и задатки принимаются с 09 час. 00 мин. 12.05.2026г. по 09 час. 00 мин. 18.06.2026г. Прием заявок осуществляется оператором электронной площадки «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: htpp://bankrot.cdtrf.ru, в электронной форме. Порядок оформления: к участию в торгах/конкурсе допускаются лица, представившие заявку, необходимые документы, заключившие договор о задатке, оплатившие задаток в размере 20% от начальной цены, допущенные и зарегистрированные в качестве участников торгов/конкурса. В заявке на участие в торгах/конкурсе указываются наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий; с приложениями: документа, подтверждающего внесение задатка; действительной на день подачи выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии паспорта (для физ. лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), решения органа управления юр. лица об участии в торгах/конкурсе (об одобрении или о совершении крупной сделки), документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявка должна содержать обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении конкурса (по Лоту №1). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "25.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор с победителем заключается в течение 5 дней с даты получения им соответствующего предложения от конкурсного управляющего.",
  "salesInfo2": "Оплата - в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Задаток вносится на расчетный счет Оператора электронной площадки: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203; КПП 784101001; р/с 40702810100000082479; Банк: Ф-л Банка ГПБ (АО) г.Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823, назначение платежа: \"Задаток для участия в торгах/конкурсе по продаже имущества ООО \"НПК Меркурий\" (№ лота и код торгов/конкурса)\". Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: Получатель ООО \"НПК Меркурий\" (ИНН/КПП 2127013205/213001001), р/с 40702810003000108122 в ПРИВОЛЖСКИЙ Ф-Л ПАО «Банк ПСБ» г. Нижний Новгород, к/с № 30101810700000000803, БИК 042202803.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи движ. имущ",
  "salesContractDocId": "e80dbdd6-dde1-469b-8996-05a69e101cdb",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи движ. имущ",
  "doc4003ID": "e80dbdd6-dde1-469b-8996-05a69e101cdb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 344756

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества ООО "НПК Меркурий"

367 просмотров (+2 сегодня)

Здание, назначение: нежилое, площадью 1270,5 кв.м., Склад и сторожка, 301,0 куб.м., Забор, 180 м.п., Канализация, 123 м.п., Автодорога, 142 м.п., Въездные ворота 6 м., расположенные по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ш. Марпосадское, д. 28, Право аренды на земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для нужд уставной деятельности, площадью 4911 кв.м., кадастровый № 21:01:030303:10, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ш. Марпосадское, 28, Товарно-материальные ценности (в т.ч. компьютеры, оборудование, инструмент, станки, мебель и пр.): Система видеонаблюдения (6 камер, блок DV49R, монитор LG) – 1 компл., Стол письменный – 6 шт., Стол приставной – 2 шт., Стол для переговоров – 1 шт., Стол угловой – 2 шт., Столик журнальный – 2 шт., Стол компьютерный – 2 шт., Шкаф для документов – 16 шт., Шкаф платяной – 5 шт., Шкаф металлический раздевальный – 4 шт., Шкаф металлический – 3 шт., Сейф металлический – 2 шт., Пенал – 2 шт., Кресло офисное – 4 шт., Стул офисный – 20 шт., Кондиционер Whirlpool AMD 010/1 – 1 шт., Кондиционер LG – 3 шт., Пылесос моющий Vax 6121 – 1 шт., Пылеотсос – 1 шт., Триммер Husgvarna – 1 шт., Компьютер персональный (системный блок IN WIN, монитор Samsng Syns Master E1920, клавиатура Simple, мышь Genius) – 1 компл., Компьютер персональный (системный блок CROWN, монитор AOC E2470SW Master E1920, клавиатура Genius, мышь Genius) – 1 компл., Принтер HP LaserJen 1020 – 1 шт., Принтер HP LaserJen 1010 – 1 шт., МФУ CANON Laser Base MF3228 – 1 шт., Монитор View Soni E651-3 – 1 шт., Видеокамера SONY CCD-TR502E- 1 IN/, GSM шлюз Mikrotik Cloud Switch series – 1 шт., АТС Panasonic KX-TEM824 – 1 шт., Телефонный аппарат Philips CRX500 – 1 шт., Факсимильный аппарат Panasonik KX-FT3RS – 1 шт., Телефонный аппарат Gigaset A120 – 1 шт., Телефонный аппарат Panasonik KX-TGI401RU – 1 шт., Телефонный аппарат Panasonik KX-T7730 – 1 шт., Телефонный аппарат Siemens evroset 802 – 1 шт., Полуавтомат сварочный Master CUT70 – 1 шт., Контроллер НСВ 1200*2000 (142922030) – 1 шт., Листогибочная машина – 1 шт., Ножницы гильотинные – 1 шт., Ножовка механическая НРИС.Н1- 1шт., Пресс PYE 63 тн.- 1 шт., Верстак металлический – 2 шт., Леса технические 6 метров – 1 шт., Станок вертикально-фрезерный – 1 шт., Станок дерево-обрабатывающий – 1 шт., Станок консольно-фрезерный ГФ2171 – 1 шт., Станок настольно-сверлильный – 1 шт., Станок токарный 16К20 – 1 шт., Станок токарный 1М63 – 1 шт., Станок-пила 3КВт – 1 шт., Станок заточный 8,5 КВт – 1 шт., Станок фрезерный с ЧПУ – 1 шт., Плазморез Hanshen – 1 шт., Осцилограф С1-67 – 1 шт., Мост измерительный Р4833 № 11627 – 1 шт., Анализатор газортутный переносной АГП-01 – 2 шт., Нивелир с треногой 2Н-3Л – 1 шт., Тельфер г/п 0,5 т. – 1 шт.

Адрес местонахождения имущества
г Чебоксары, Марпосадское шоссе, д 28
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "НПК МЕРКУРИЙ"
Сокращенное наименование:
ООО "НПК МЕРКУРИЙ"
ИНН:
2127013205
ОГРН:
1022100980516
Организатор торгов
ФИО:
Колсанов Иван Александрович
ИНН:
212809878323
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Гузовского, 14, а/я 28, 428034
E-mail:
kolsanov@rambler.ru
Телефон:
+7 (902) 287-18-48
Арбитражный управляющий
ФИО:
Колсанов Иван Александрович
ИНН:
212809878323
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
72

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22657504
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чувашской Республики
Номер дела о банкротстве
А79-9138/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Чувашской Республики - Чувашии от 14.01.2025г. по делу № А79-9138/2023
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 843 551,02 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом, документами, получение иных сведений - в рабочие дни с 13.00 до 15.00, предварительно связавшись по телефону: 8(902)287-18-48, по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.И.Яковлева, д.19, оф.425.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки и задатки принимаются с 09 час. 00 мин. 12.05.2026г. по 09 час. 00 мин. 18.06.2026г. Прием заявок осуществляется оператором электронной площадки «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: htpp://bankrot.cdtrf.ru, в электронной форме. Порядок оформления: к участию в торгах/конкурсе допускаются лица, представившие заявку, необходимые документы, заключившие договор о задатке, оплатившие задаток в размере 20% от начальной цены, допущенные и зарегистрированные в качестве участников торгов/конкурса. В заявке на участие в торгах/конкурсе указываются наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий; с приложениями: документа, подтверждающего внесение задатка; действительной на день подачи выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии паспорта (для физ. лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), решения органа управления юр. лица об участии в торгах/конкурсе (об одобрении или о совершении крупной сделки), документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявка должна содержать обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении конкурса (по Лоту №1). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявки и задатки принимаются с 09 час. 00 мин. 12.05.2026г. по 09 час. 00 мин. 18.06.2026г. Прием заявок осуществляется оператором электронной площадки «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: htpp://bankrot.cdtrf.ru, в электронной форме. Порядок оформления: к участию в торгах/конкурсе допускаются лица, представившие заявку, необходимые документы, заключившие договор о задатке, оплатившие задаток в размере 20% от начальной цены, допущенные и зарегистрированные в качестве участников торгов/конкурса. В заявке на участие в торгах/конкурсе указываются наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий; с приложениями: документа, подтверждающего внесение задатка; действительной на день подачи выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии паспорта (для физ. лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), решения органа управления юр. лица об участии в торгах/конкурсе (об одобрении или о совершении крупной сделки), документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
25.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор с победителем заключается в течение 5 дней с даты получения им соответствующего предложения от конкурсного управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата - в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Задаток вносится на расчетный счет Оператора электронной площадки: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203; КПП 784101001; р/с 40702810100000082479; Банк: Ф-л Банка ГПБ (АО) г.Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823, назначение платежа: "Задаток для участия в торгах/конкурсе по продаже имущества ООО "НПК Меркурий" (№ лота и код торгов/конкурса)". Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: Получатель ООО "НПК Меркурий" (ИНН/КПП 2127013205/213001001), р/с 40702810003000108122 в ПРИВОЛЖСКИЙ Ф-Л ПАО «Банк ПСБ» г. Нижний Новгород, к/с № 30101810700000000803, БИК 042202803.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
36 871 020,37 ₽
Шаг аукциона:
1 843 551,02 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 12.05.2026 09:00
по 18.06.2026 09:00
Дата и время торгов:
25.06.2026 10:00