{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "251700,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- земельный участок общей площадью 13170 кв.м. (кадастровый номер: 62:24:0080107:60, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешённое использование: производственная деятельность), расположенный по адресу: Рязанская обл., Шацкий р-он, с. Ямбирно; - В стоимость так же включены объекты недвижимости кадастровые номера которых расположены в пределах выше указанного земельного участка, а именно: 62:24:0000000:545, 62:24:0040304:193, 62:24:0040303:597, 62:24:0040303:598, 62:24:0040303:599, 62:24:0040303:600</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10 до 18 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79203456666, е-mail: ivanovo4@bk.ru. Осмотр по месту нахождения имущества. Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: ОАО \"ДОРОЖНИК\", ИНН 6224002397, р/с 40702810538000003826 в Ивановский РФ АО \"Россельхозбанк\", БИК 044525780, к/с НЕТ ДАННЫХ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "- земельный участок общей площадью 13170 кв.м.  Лот №1",
    "priceBegin": "5034000,00",
    "tradeId": 344738,
    "tradeLotId": 345267,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 253,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "62",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 344738,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.05.2026 09:19:27",
  "givingTime": "06.05.2026 09:21:20",
  "registerTime": "06.05.2026 09:21:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c7c206ad-b352-4549-acb3-ccf0261bc430",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "36cda6c8-8f1e-4568-89f1-39f9e789bcf8",
  "declarateTime": "06.05.2026 09:21:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "54ad79a4-a731-4d29-93d2-0f505e3b4d8b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "- земельный участок общей площадью 13170 кв.м.  Лот №1",
  "dateInOfficial": "30.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.04.2026",
  "idEFRSB": "22509867",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Марков",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "370263649422",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, Тимирязева, 43, 10, 153025",
  "orgName": "Марков Сергей Николаевич",
  "orgEmail": "ivanovo4@bk.ru",
  "orgPhone": "9203456666",
  "arbManLastName": "Марков",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "370263649422",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "193",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОАО \"ДОРОЖНИК\"",
  "debtShortName": "ОАО \"ДОРОЖНИК\"",
  "debtJurINN": "6224002397",
  "debtOGRN": "1026200838531",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Рязанской области",
  "dealNum": "А54-9614/2023",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ по делу №А54-9614/2023 от 15.01.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.05.2026 01:00",
  "requestTimeEnd": "15.07.2026 01:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор_о_задатке_2026_04_17_639120540120474100",
  "requestDepositContractId": "b0f18980-d291-439b-b7b3-b2e7af593b1a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "23.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": " Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: ОАО \"ДОРОЖНИК\", ИНН 6224002397, р/с 40702810538000003826 в Ивановский РФ АО \"Россельхозбанк\", БИК 044525780, к/с НЕТ ДАННЫХ",
  "salesInfo2": "Задаток на торгах по лоту №1 составляет 20%; по лоту №2 составляет 20%; Задаток на торгах подлежит перечислению до 15.07.2026 включительно на расчетный счет: ОАО \"ДОРОЖНИК\", ИНН 6224002397, р/с 40702810138000003802 в Ивановский РФ АО \"Россельхозбанк\", БИК 044525780, к/с НЕТ ДАННЫХ.\n",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи_2026_04_17_639120560774292751",
  "salesContractDocId": "c9091d86-ac96-4e42-9331-8d2e21ece137",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 344738",
  "partProtocolDocId": "aeec15b2-0156-4a7d-9f51-53a7dfb62eb5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 344738",
  "resultProtocolDocId": "e8479d2f-cad1-4dc4-a6f8-85b3682b2ec8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор_о_задатке_2026_04_17_639120540120474100",
  "doc4002ID": "b0f18980-d291-439b-b7b3-b2e7af593b1a",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи_2026_04_17_639120560774292751",
  "doc4003ID": "c9091d86-ac96-4e42-9331-8d2e21ece137",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 344738

Открытый аукцион

- земельный участок общей площадью 13170 кв.м. Лот №1

253 просмотра

- земельный участок общей площадью 13170 кв.м. (кадастровый номер: 62:24:0080107:60, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешённое использование: производственная деятельность), расположенный по адресу: Рязанская обл., Шацкий р-он, с. Ямбирно; - В стоимость так же включены объекты недвижимости кадастровые номера которых расположены в пределах выше указанного земельного участка, а именно: 62:24:0000000:545, 62:24:0040304:193, 62:24:0040303:597, 62:24:0040303:598, 62:24:0040303:599, 62:24:0040303:600

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОАО "ДОРОЖНИК"
Сокращенное наименование:
ОАО "ДОРОЖНИК"
ИНН:
6224002397
ОГРН:
1026200838531
Организатор торгов
ФИО:
Марков Сергей Николаевич
ИНН:
370263649422
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, Тимирязева, 43, 10, 153025
E-mail:
ivanovo4@bk.ru
Телефон:
+7 (920) 345-66-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Марков Сергей Николаевич
ИНН:
370263649422
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
193

Задаток

Задаток: 20%
Договор_о_задатке_2026_04_17_639120540120474100

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 344738

Протокол о результатах торгов 344738
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22509867
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Рязанской области
Номер дела о банкротстве
А54-9614/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ по делу №А54-9614/2023 от 15.01.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
251 700,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10 до 18 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79203456666, е-mail: ivanovo4@bk.ru. Осмотр по месту нахождения имущества. Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: ОАО "ДОРОЖНИК", ИНН 6224002397, р/с 40702810538000003826 в Ивановский РФ АО "Россельхозбанк", БИК 044525780, к/с НЕТ ДАННЫХ
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
23.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: ОАО "ДОРОЖНИК", ИНН 6224002397, р/с 40702810538000003826 в Ивановский РФ АО "Россельхозбанк", БИК 044525780, к/с НЕТ ДАННЫХ
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток на торгах по лоту №1 составляет 20%; по лоту №2 составляет 20%; Задаток на торгах подлежит перечислению до 15.07.2026 включительно на расчетный счет: ОАО "ДОРОЖНИК", ИНН 6224002397, р/с 40702810138000003802 в Ивановский РФ АО "Россельхозбанк", БИК 044525780, к/с НЕТ ДАННЫХ.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
5 034 000,00 ₽
Шаг аукциона:
251 700,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.05.2026 01:00
по 15.07.2026 01:00
Дата и время торгов:
23.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 344738

Протокол о результатах торгов