{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Последовательность снижения стартовой цены продажи имущества должника посредством публичного предложения по лотам № 9 устанавливается в размере 5 (пять процентов) % от цены на повторных торгах посредством публичного предложения каждые 7 (семь) рабочих дней, но не более 5 раз.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Нежилое здание, площадью 581,5 кв. м. Местоположение: Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Б. Мира, д. 36 кадастровый номер 26:16:040804:5018 Земельный участок для производственной деятельности, площадь 941+/- 10,7 кв.м. Почтовый адрес ориентира Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Б. Мира, 36Б, кадастровый номер 26:16:040804:28 Набор мебели в приемную Ноутбук Сервер Aquarius Системный блок Сервер Компьютер/Моноблок Системный блок Сервер Компьютер/Моноблок Многофункциональное устройство Сплит-система Сплит-система Сплит-система Сплит-система Сплит-система, Узел учета и регулирования т/энергии Б. Мира 36Б ",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Порядок ознакомления с лотом, тел. 89614543021, адрес г. Невинномысск, ул. Б. Мира, 36Б,",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "11.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "20.05.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:11:17",
        "price": "17866755,90",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "29.05.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:11:17",
        "price": "16973418,10",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "09.06.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:11:17",
        "price": "16080080,30",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.06.2026 10:00:00",
        "endTime": "18.06.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:11:17",
        "price": "15186742,50",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.06.2026 10:00:00",
        "endTime": "29.06.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:11:17",
        "price": "14293404,70",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.06.2026 10:00:00",
        "endTime": "08.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:11:17",
        "price": "13400066,90",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Имущество АО \"Теплосеть\" . Невинномысск Лот №9       ",
    "priceBegin": "17866755,90",
    "tradeId": 344137,
    "tradeLotId": 344666,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 212,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      32,
      71
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 344137,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.05.2026 10:00:00 по 20.05.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "20.05.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "17866755,90",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.05.2026 10:00:00 по 29.05.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "29.05.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "16973418,10",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.05.2026 10:00:00 по 09.06.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "09.06.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "16080080,30",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.06.2026 10:00:00 по 18.06.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.06.2026 10:00:00",
      "endTime": "18.06.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "15186742,50",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.06.2026 10:00:00 по 29.06.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.06.2026 10:00:00",
      "endTime": "29.06.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "14293404,70",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.06.2026 10:00:00 по 08.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.06.2026 10:00:00",
      "endTime": "08.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "13400066,90",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "04.05.2026 14:48:56",
  "givingTime": "07.05.2026 18:13:10",
  "registerTime": "07.05.2026 18:13:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "61057c35-75fe-4f11-922e-e583d8d7fbc9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "bb03a0ca-a646-4ed2-adde-6d0040c93ac8",
  "declarateTime": "07.05.2026 18:13:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7e13a5f1-9508-4af2-b471-13cc0acda044",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Имущество АО \"Теплосеть\" . Невинномысск Лот №9       ",
  "dateInOfficial": "17.05.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.05.2026",
  "idEFRSB": "22730664",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Замлинский",
  "orgFirstName": "Олег ",
  "orgMiddleName": "Антонович",
  "orgNatINN": "263102329900",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Невинномысск, Мира, 4, а/я №6, 357108",
  "orgName": "Замлинский Олег Антонович",
  "orgEmail": "uslug@list.ru",
  "orgPhone": "9614543021",
  "arbManLastName": "Замлинский",
  "arbManFirstName": "Олег",
  "arbManMiddleName": "Антонович",
  "arbManINN": "263102329900",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "16982",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Акционерное общество \"ТЕПЛОСЕТЬ\" Г.НЕВИННОМЫССК",
  "debtShortName": "АО \"ТЕПЛОСЕТЬ\" Г.НЕВИННОМЫССК",
  "debtJurINN": "2631054298",
  "debtOGRN": "1102648001114",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-329/2021",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "11.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Реквизиты задатка: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001; Р/с 40702810700470001933; Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани; БИК 049205734; к/с 30101810100000000734. В назначении платежа необходимо указать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен до даты окончания срока приёма заявок",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "09.07.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества будет заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, на реквизиты должника: Акционерное общество «Теплосеть» г. Невинномысск ИНН 26310542298 КПП 263101001 р/счёт 40702810660250000339 в СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №5230 ПАО СБЕРБАНК, к/счет 30101810907020000615 БИК 040702615. ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "a3cbbcbf-a817-4366-8337-7a48b2fb6fd9",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 344137",
  "partProtocolDocId": "cb36dfd9-55ce-4404-a9d5-4bc29fce6c45",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 344137",
  "resultProtocolDocId": "e16d6ee9-d729-4636-ac33-256fe4942073",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "a3cbbcbf-a817-4366-8337-7a48b2fb6fd9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 344137

Открытое публичное предложение

Имущество АО "Теплосеть" . Невинномысск Лот №9

212 просмотров
Нежилое здание, площадью 581,5 кв. м. Местоположение: Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Б. Мира, д. 36 кадастровый номер 26:16:040804:5018 Земельный участок для производственной деятельности, площадь 941+/- 10,7 кв.м. Почтовый адрес ориентира Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Б. Мира, 36Б, кадастровый номер 26:16:040804:28 Набор мебели в приемную Ноутбук Сервер Aquarius Системный блок Сервер Компьютер/Моноблок Системный блок Сервер Компьютер/Моноблок Многофункциональное устройство Сплит-система Сплит-система Сплит-система Сплит-система Сплит-система, Узел учета и регулирования т/энергии Б. Мира 36Б

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 11.05.2026 10:00:00Конец периода 20.05.2026 10:00:00Цена лота 17 866 755,90 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 20.05.2026 10:00:00Конец периода 29.05.2026 10:00:00Цена лота 16 973 418,10 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 29.05.2026 10:00:00Конец периода 09.06.2026 10:00:00Цена лота 16 080 080,30 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 09.06.2026 10:00:00Конец периода 18.06.2026 10:00:00Цена лота 15 186 742,50 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 18.06.2026 10:00:00Конец периода 29.06.2026 10:00:00Цена лота 14 293 404,70 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 29.06.2026 10:00:00Конец периода 08.07.2026 10:00:00Цена лота 13 400 066,90 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Акционерное общество "ТЕПЛОСЕТЬ" Г.НЕВИННОМЫССК
Сокращенное наименование:
АО "ТЕПЛОСЕТЬ" Г.НЕВИННОМЫССК
ИНН:
2631054298
ОГРН:
1102648001114
Организатор торгов
ФИО:
Замлинский Олег Антонович
ИНН:
263102329900
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Невинномысск, Мира, 4, а/я №6, 357108
E-mail:
uslug@list.ru
Телефон:
+7 (961) 454-30-21
Арбитражный управляющий
ФИО:
Замлинский Олег Антонович
ИНН:
263102329900
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
16982

Задаток

Реквизиты задатка: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001; Р/с 40702810700470001933; Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани; БИК 049205734; к/с 30101810100000000734. В назначении платежа необходимо указать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен до даты окончания срока приёма заявок
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 344137

Протокол о результатах торгов 344137
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.05.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22730664
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-329/2021
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества должника
Порядок ознакомления с имуществом
Порядок ознакомления с лотом, тел. 89614543021, адрес г. Невинномысск, ул. Б. Мира, 36Б,
Порядок снижения начальной цены
Последовательность снижения стартовой цены продажи имущества должника посредством публичного предложения по лотам № 9 устанавливается в размере 5 (пять процентов) % от цены на повторных торгах посредством публичного предложения каждые 7 (семь) рабочих дней, но не более 5 раз.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества будет заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, на реквизиты должника: Акционерное общество «Теплосеть» г. Невинномысск ИНН 26310542298 КПП 263101001 р/счёт 40702810660250000339 в СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №5230 ПАО СБЕРБАНК, к/счет 30101810907020000615 БИК 040702615.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
17 866 755,90 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 11.05.2026 10:00
по 08.07.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
09.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 344137

Протокол о результатах торгов