{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "215000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1:\r\n1) Здание, нежилое, теплая стоянка (АРИ), кадастровый номер: 86:11:0000000:1105, площадь: 456,8 кв. м., год постройки: 1993 г., местоположение: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г Нижневартовск, Западный промышленный узел, Панель 15, ул. Индустриальная, д. 44а, строение 2. Техническое состояние: неудовлетворительное.\r\n2) Объект незавершенного строительства на территории земельного участка с кадастровым номером 86:11:0301015:31. Документы на объект отсутствуют.\r\n3) Право аренды земельного участка по Договору №308-АЗ аренды земельного участка от 30.07.2008 г.: земельный участок, кадастровый номер: 86:11:0301015:31, площадь: 15 448 кв. м., местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 44А. Срок аренды: с 30.07.2008 по 29.07.2057. Арендная плата: 399 043,47 руб. в год (уплата ежеквартально). ",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с предложением о торгах и формой заявки можно на сайте ЭТП. Ознакомиться с составом имущества можно по месту его нахождения, предварительно согласовав по телефону: +79698039661.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Открытый аукцион по продаже имущества должника - Хворова Д.Е. Лот №1",
    "priceBegin": "4300000,00",
    "tradeId": 344129,
    "tradeLotId": 344658,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 145,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "86",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 344129,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.05.2026 14:40:43",
  "givingTime": "04.05.2026 14:40:47",
  "registerTime": "04.05.2026 14:40:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fa3c7e16-8eff-4af3-a13c-1496a2154d6c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f9f1ad7d-c135-4f00-8d61-2b85acf52f39",
  "declarateTime": "04.05.2026 14:40:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "43196998-11fa-43ec-a7fd-858a72b75b68",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Открытый аукцион по продаже имущества должника - Хворова Д.Е. Лот №1",
  "dateInOfficial": "04.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.05.2026",
  "idEFRSB": "22727571",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Истюшкин",
  "orgFirstName": "Илья",
  "orgMiddleName": "Андреевич",
  "orgNatINN": "583302220796",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, а/я 4644, а/я 4644, 625056",
  "orgName": "Истюшкин Илья Андреевич",
  "orgEmail": "iliaist4@gmail.com",
  "orgPhone": "9698039661",
  "arbManLastName": "Истюшкин",
  "arbManFirstName": "Илья",
  "arbManMiddleName": "Андреевич",
  "arbManINN": "583302220796",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "17250",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хворов",
  "debtFirstName": "Даниил",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "261406726166",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ",
  "dealNum": "А75-1262/2024",
  "dealFoundation": "Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, опубликованные сообщением №21809269 от 02.03.2026 г. на ЕФРСБ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\nК участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие оператору ЭТП заявку на участие в торгах и документы, указанные в пункте 11 статьи 110 Федерального закона от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», подписанные ЭЦП:\r\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\r\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\r\n- копию решения об одобрении / совершении крупной сделки, если такое требование установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица (если приобретение имущества или внесение задатка являются крупной сделкой);\r\n- согласие супруга (в случаях, установленных законодательством РФ);\r\n- документ, подтверждающий внесение задатка.\r\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\r\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\r\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "05.05.2026 07:00",
  "requestTimeEnd": "09.06.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\nК участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие оператору ЭТП заявку на участие в торгах и документы, указанные в пункте 11 статьи 110 Федерального закона от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», подписанные ЭЦП:\r\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\r\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\r\n- копию решения об одобрении / совершении крупной сделки, если такое требование установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица (если приобретение имущества или внесение задатка являются крупной сделкой);\r\n- согласие супруга (в случаях, установленных законодательством РФ);\r\n- документ, подтверждающий внесение задатка.\r\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\r\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\r\n",
  "requestDepositInfo": "Прием заявок осуществляется с 07:00 часов 05.05.2026 г. до 14:00 часов 09.06.2026 г., время московское. Задаток в размере 20% от цены лота перечисляется по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: Хворов Даниил Евгеньевич.\r\nНомер счёта: 40817810050224323431.\r\nБанк: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК).\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480, на основании договора о задатке, проект которого размещен на ЭТП, ЕФРСБ.\r\nЗадаток может быть внесен в течение срока приема заявок на участие в торгах. ",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "568d1793-82e4-419e-9b0b-8a0ab7fab05b",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "17.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену, по итогам проведения аукциона. Договор купли-продажи заключается с победителем в течение 5 дней после подведения итогов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения его от финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. ",
  "salesInfo2": "Задаток в размере 20% от цены лота перечисляется по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: Хворов Даниил Евгеньевич.\r\nНомер счёта: 40817810050224323431.\r\nБанк: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК).\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480, на основании договора о задатке, проект которого размещен на ЭТП, ЕФРСБ.\r\nПобедитель обязан уплатить цену продажи в течение 30 дней с даты подписания договора по реквизитам: Получатель: Хворов Даниил Евгеньевич.\r\nСчет получателя (основной счет): 40817810350191706399\r\nБанк: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК).\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "76b482ee-2668-4ba3-a0cd-b8b9ecc12b6a",
  "partProtocolDocName": "Протокол определения участников 344129.pdf",
  "partProtocolDocId": "a268fe6a-91aa-4090-8b97-205d29a63e40",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол подведения итогов 344129.pdf",
  "resultProtocolDocId": "4b7f6725-362f-4f56-9e06-be4cbfbc34f4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "568d1793-82e4-419e-9b0b-8a0ab7fab05b",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "76b482ee-2668-4ba3-a0cd-b8b9ecc12b6a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 344129

Открытый аукцион

Открытый аукцион по продаже имущества должника - Хворова Д.Е. Лот №1

145 просмотров
Лот №1: 1) Здание, нежилое, теплая стоянка (АРИ), кадастровый номер: 86:11:0000000:1105, площадь: 456,8 кв. м., год постройки: 1993 г., местоположение: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г Нижневартовск, Западный промышленный узел, Панель 15, ул. Индустриальная, д. 44а, строение 2. Техническое состояние: неудовлетворительное. 2) Объект незавершенного строительства на территории земельного участка с кадастровым номером 86:11:0301015:31. Документы на объект отсутствуют. 3) Право аренды земельного участка по Договору №308-АЗ аренды земельного участка от 30.07.2008 г.: земельный участок, кадастровый номер: 86:11:0301015:31, площадь: 15 448 кв. м., местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 44А. Срок аренды: с 30.07.2008 по 29.07.2057. Арендная плата: 399 043,47 руб. в год (уплата ежеквартально).
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хворов Даниил Евгеньевич
ИНН:
261406726166
Организатор торгов
ФИО:
Истюшкин Илья Андреевич
ИНН:
583302220796
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, а/я 4644, а/я 4644, 625056
E-mail:
iliaist4@gmail.com
Телефон:
+7 (969) 803-96-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Истюшкин Илья Андреевич
ИНН:
583302220796
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17250

Задаток

Прием заявок осуществляется с 07:00 часов 05.05.2026 г. до 14:00 часов 09.06.2026 г., время московское. Задаток в размере 20% от цены лота перечисляется по следующим реквизитам: Получатель: Хворов Даниил Евгеньевич. Номер счёта: 40817810050224323431. Банк: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК). к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480, на основании договора о задатке, проект которого размещен на ЭТП, ЕФРСБ. Задаток может быть внесен в течение срока приема заявок на участие в торгах.
Проект договора о задатке

Протоколы по торгам

Протокол определения участников 344129.pdf

Протокол подведения итогов 344129.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22727571
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Номер дела о банкротстве
А75-1262/2024
Основание для проведения торгов
Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, опубликованные сообщением №21809269 от 02.03.2026 г. на ЕФРСБ
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
215 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с предложением о торгах и формой заявки можно на сайте ЭТП. Ознакомиться с составом имущества можно по месту его нахождения, предварительно согласовав по телефону: +79698039661.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие оператору ЭТП заявку на участие в торгах и документы, указанные в пункте 11 статьи 110 Федерального закона от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», подписанные ЭЦП: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. - копию решения об одобрении / совершении крупной сделки, если такое требование установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица (если приобретение имущества или внесение задатка являются крупной сделкой); - согласие супруга (в случаях, установленных законодательством РФ); - документ, подтверждающий внесение задатка. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие оператору ЭТП заявку на участие в торгах и документы, указанные в пункте 11 статьи 110 Федерального закона от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», подписанные ЭЦП: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. - копию решения об одобрении / совершении крупной сделки, если такое требование установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица (если приобретение имущества или внесение задатка являются крупной сделкой); - согласие супруга (в случаях, установленных законодательством РФ); - документ, подтверждающий внесение задатка. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
17.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену, по итогам проведения аукциона. Договор купли-продажи заключается с победителем в течение 5 дней после подведения итогов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения его от финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток в размере 20% от цены лота перечисляется по следующим реквизитам: Получатель: Хворов Даниил Евгеньевич. Номер счёта: 40817810050224323431. Банк: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК). к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480, на основании договора о задатке, проект которого размещен на ЭТП, ЕФРСБ. Победитель обязан уплатить цену продажи в течение 30 дней с даты подписания договора по реквизитам: Получатель: Хворов Даниил Евгеньевич. Счет получателя (основной счет): 40817810350191706399 Банк: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК). к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 300 000,00 ₽
Шаг аукциона:
215 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 05.05.2026 07:00
по 09.06.2026 14:00
Дата и время торгов:
17.06.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол определения участников 344129.pdf

Протокол о результатах торгов