{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2604150,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "-Земельный участок, расположенный по адресу: г. Москва, вн. тер. г. поселение \"Мосрентген\", д. Дудкино, тер. СНТ Дудкино, з/у влд. 128, кадастровый номер 50:21:0110404:5;\r\n-Земельный участок, расположенный по адресу: г. Москва, вн. тер. г. поселение \"Мосрентген\", д. Дудкино, тер. СНТ Дудкино, з/у Владение 129, кадастровый номер 50:21:0110404:17;\r\n-Жилое строение (садовый дом), расположенный по адресу: г. Москва, п. \"Мосрентген\", с/т Дудкино, 128, 129, кадастровый номер 50:21:0110404:1228;\r\n-Жилое строение (садовый дом), расположенный по адресу: г. Москва, п. \"Мосрентген\", с/т Дудкино, 128, 129, кадастровый номер 50:21:0110404:1227.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения: Московская область, г. Москва, п. \"Мосрентген\", с/т Дудкино, 128, 129, в рабочее время в период приема заявок по предварительной заявке, направленной организатору торгов на (e-mail): voot13@mail.ru, заинтересованным лицом с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя, его полномочия, реквизитов лица, в чьих интересах подается заявление, контактного телефона для связи, после чего, организатор торгов в течении двух рабочих дней согласовывает дату ознакомления. Ознакомление с документами по торгам возможно в период приема заявок путем электронного документооборота по эл. почте организатора торгов. Заявки на любое ознакомление без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий. Имущество, бывшее в эксплуатации, продается, в том состоянии, которое есть на момент его продажи и может не отвечать своим техническим характеристикам, оценки и наличию износа, укомплектованности, возможности эксплуатации и пр., а также находиться в удовлетворительном состоянии. Имущество может не отвечать возможности использовать его по прямому назначению, что носит субъективный характер, о чем участники торгов ставятся в известность перед подачей заявки. Доступ к имуществу (передача ключей, смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику, жильцам пользователям, и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет. Участие участником торгов в торгах считается осведомленностью о состоянии имущества и принятием укомплектованности, состава и пр. состояния имущества. Участие участником торгов в торгах считается принятием указанных рисков на себя.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника - гр. Тощева Александра Викторовича (ИНН 732500052665)  Лот №1",
    "priceBegin": "52083000,00",
    "tradeId": 344092,
    "tradeLotId": 344621,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 348,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 344092,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.05.2026 13:55:07",
  "givingTime": "04.05.2026 13:55:25",
  "registerTime": "04.05.2026 13:55:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6316dd84-4ad6-4d1c-a117-d0b7fe81acdd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2523511c-9bd0-4be5-b163-e0d4d8f0afa7",
  "declarateTime": "04.05.2026 13:55:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2270f097-5845-4b80-8205-b5a046bc2857",
  "tradeStatus": "DefinePart",
  "tradeStatusDescription": "Определение участников",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника - гр. Тощева Александра Викторовича (ИНН 732500052665)  Лот №1",
  "dateInOfficial": "04.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.05.2026",
  "idEFRSB": "22721320",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сысоев",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "500802000295",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Долгопрудный, Якорная, 3а, 111, 141700",
  "orgName": "Сысоев Денис Сергеевич",
  "orgEmail": "voot13@mail.ru",
  "orgPhone": "9032605532",
  "arbManLastName": "Сысоев",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "500802000295",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "13504 ",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тощев",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "732500052665",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Москвы",
  "dealNum": "А40-289547/24",
  "dealFoundation": "Положение о порядке продажи залогового имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\nЗаявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте ЭТП Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», http://cdtrf.ru/ с 17.00 мск. 04.05.2026г. по 17.00 мск. 09.06.2026г. оформляются в форме электронного документа, составляются в произвольной форме на русском языке и должны соответствовать: п. 11 ст. 110 ФЗ №127 \"О несостоятельности (банкротстве)\", Приказу МЭРТ №495 от 23.07.15 г., Положению о продаже имущества Должника (сообщение № 21391725 от 30.01.2026 в ЕФРСБ), регламентом ЭТП, сообщением о торгах на ЭТП «Центр дистанционных торгов» http://cdtrf.ru/, на сайте ЕФРСБ, документации по торгам и настоящей публикации. Представление предложений о цене осуществляется на АО «Центр дистанционных торгов» в электронной форме в ходе торгов.\r\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "04.05.2026 17:00",
  "requestTimeEnd": "09.06.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\nЗаявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте ЭТП Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», http://cdtrf.ru/ и оформляются в форме электронного документа, составляются в произвольной форме на русском языке и должны соответствовать: п. 11 ст. 110 ФЗ №127 \"О несостоятельности (банкротстве)\", Приказу МЭРТ №495 от 23.07.15 г., Положению о продаже имущества Должника (сообщение №  21391725 от 30.01.2026 в ЕФРСБ), регламентом ЭТП, сообщением о торгах на ЭТП «Центр дистанционных торгов» http://cdtrf.ru/, на сайте ЕФРСБ, документации по торгам и настоящей публикации. Представление предложений о цене осуществляется на АО «Центр дистанционных торгов» в электронной форме в ходе торгов. Подведение итогов на сайте ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» http://cdtrf.ru/по окончании торгов. Задаток в размере: 10% от начальной цены лота, должен поступить на сп. счет ЭТП: оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 назначение: № лота, код торгов:№, наименование должника: Тощев А.В. на дату составления протокола об определении участников торгов. Оплатой задатка на торгах участник торгов подтверждает свою осведомленность (ознакомленность) с техническим состоянием, комплектностью, и состоянием имущества. ",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере: 10% от начальной цены лота, должен поступить на сп. счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823, назначение: № лота, код торгов:№, наименование должника: Тощев А.В., на дату составления протокола об определении участников торгов. Оплатой задатка на торгах участник торгов подтверждает свою осведомленность (ознакомленность) с техническим состоянием, комплектностью и состоянием имущества",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "11.06.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов – лицо, предложившее наибольшую цену, при условии выполнения им всех условий торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене. Заключение договора - в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора в соответствии п.16 и п. 19 ст. 110 ФЗ №127 \"О несостоятельности (банкротстве)\" с учетом следующего: «Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.22г. несёт покупатель». Оплата в течение 30 дней, с даты подписания договора по реквизитам должника",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 30 дней, с даты подписания договора по реквизитам должника: специальный счет №  № 40817810450167569004, в ПАО «Совкомбанк», к/с 30101810300000000743 , в Отделении по Костромской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу. БИК 043469743, КПП 440101001, ОКАТО 34401000000, ОКТМО 34701000001.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП залог (1)",
  "salesContractDocId": "f6f15430-6fe6-4d78-b879-d0611f5fcecb",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП залог (1)",
  "doc4003ID": "f6f15430-6fe6-4d78-b879-d0611f5fcecb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 344092

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника - гр. Тощева Александра Викторовича (ИНН 732500052665) Лот №1

349 просмотров (+4 сегодня)
-Земельный участок, расположенный по адресу: г. Москва, вн. тер. г. поселение "Мосрентген", д. Дудкино, тер. СНТ Дудкино, з/у влд. 128, кадастровый номер 50:21:0110404:5; -Земельный участок, расположенный по адресу: г. Москва, вн. тер. г. поселение "Мосрентген", д. Дудкино, тер. СНТ Дудкино, з/у Владение 129, кадастровый номер 50:21:0110404:17; -Жилое строение (садовый дом), расположенный по адресу: г. Москва, п. "Мосрентген", с/т Дудкино, 128, 129, кадастровый номер 50:21:0110404:1228; -Жилое строение (садовый дом), расположенный по адресу: г. Москва, п. "Мосрентген", с/т Дудкино, 128, 129, кадастровый номер 50:21:0110404:1227.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тощев Александр Викторович
ИНН:
732500052665
Организатор торгов
ФИО:
Сысоев Денис Сергеевич
ИНН:
500802000295
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Долгопрудный, Якорная, 3а, 111, 141700
E-mail:
voot13@mail.ru
Телефон:
+7 (903) 260-55-32
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сысоев Денис Сергеевич
ИНН:
500802000295
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
13504

Задаток

Задаток в размере: 10% от начальной цены лота, должен поступить на сп. счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823, назначение: № лота, код торгов:№, наименование должника: Тощев А.В., на дату составления протокола об определении участников торгов. Оплатой задатка на торгах участник торгов подтверждает свою осведомленность (ознакомленность) с техническим состоянием, комплектностью и состоянием имущества
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22721320
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-289547/24
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи залогового имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 604 150,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения: Московская область, г. Москва, п. "Мосрентген", с/т Дудкино, 128, 129, в рабочее время в период приема заявок по предварительной заявке, направленной организатору торгов на (e-mail): voot13@mail.ru, заинтересованным лицом с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя, его полномочия, реквизитов лица, в чьих интересах подается заявление, контактного телефона для связи, после чего, организатор торгов в течении двух рабочих дней согласовывает дату ознакомления. Ознакомление с документами по торгам возможно в период приема заявок путем электронного документооборота по эл. почте организатора торгов. Заявки на любое ознакомление без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий. Имущество, бывшее в эксплуатации, продается, в том состоянии, которое есть на момент его продажи и может не отвечать своим техническим характеристикам, оценки и наличию износа, укомплектованности, возможности эксплуатации и пр., а также находиться в удовлетворительном состоянии. Имущество может не отвечать возможности использовать его по прямому назначению, что носит субъективный характер, о чем участники торгов ставятся в известность перед подачей заявки. Доступ к имуществу (передача ключей, смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику, жильцам пользователям, и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет. Участие участником торгов в торгах считается осведомленностью о состоянии имущества и принятием укомплектованности, состава и пр. состояния имущества. Участие участником торгов в торгах считается принятием указанных рисков на себя.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте ЭТП Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», http://cdtrf.ru/ и оформляются в форме электронного документа, составляются в произвольной форме на русском языке и должны соответствовать: п. 11 ст. 110 ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве)", Приказу МЭРТ №495 от 23.07.15 г., Положению о продаже имущества Должника (сообщение № 21391725 от 30.01.2026 в ЕФРСБ), регламентом ЭТП, сообщением о торгах на ЭТП «Центр дистанционных торгов» http://cdtrf.ru/, на сайте ЕФРСБ, документации по торгам и настоящей публикации. Представление предложений о цене осуществляется на АО «Центр дистанционных торгов» в электронной форме в ходе торгов. Подведение итогов на сайте ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» http://cdtrf.ru/по окончании торгов. Задаток в размере: 10% от начальной цены лота, должен поступить на сп. счет ЭТП: оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 назначение: № лота, код торгов:№, наименование должника: Тощев А.В. на дату составления протокола об определении участников торгов. Оплатой задатка на торгах участник торгов подтверждает свою осведомленность (ознакомленность) с техническим состоянием, комплектностью, и состоянием имущества.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте ЭТП Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», http://cdtrf.ru/ с 17.00 мск. 04.05.2026г. по 17.00 мск. 09.06.2026г. оформляются в форме электронного документа, составляются в произвольной форме на русском языке и должны соответствовать: п. 11 ст. 110 ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве)", Приказу МЭРТ №495 от 23.07.15 г., Положению о продаже имущества Должника (сообщение № 21391725 от 30.01.2026 в ЕФРСБ), регламентом ЭТП, сообщением о торгах на ЭТП «Центр дистанционных торгов» http://cdtrf.ru/, на сайте ЕФРСБ, документации по торгам и настоящей публикации. Представление предложений о цене осуществляется на АО «Центр дистанционных торгов» в электронной форме в ходе торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
11.06.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов – лицо, предложившее наибольшую цену, при условии выполнения им всех условий торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене. Заключение договора - в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора в соответствии п.16 и п. 19 ст. 110 ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве)" с учетом следующего: «Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.22г. несёт покупатель». Оплата в течение 30 дней, с даты подписания договора по реквизитам должника
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней, с даты подписания договора по реквизитам должника: специальный счет № № 40817810450167569004, в ПАО «Совкомбанк», к/с 30101810300000000743 , в Отделении по Костромской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу. БИК 043469743, КПП 440101001, ОКАТО 34401000000, ОКТМО 34701000001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
52 083 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 604 150,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.05.2026 17:00
по 09.06.2026 17:00
Дата и время торгов:
11.06.2026 12:00