Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 343970
Открытое публичное предложение
Имущество Сыровой Анны Александровны: 1/4 доля в праве на жилое помещение по адресу: Пермский край, городской округ Чусовской, рабочий поселок Калино, ул. Матросова, д. 2В, кв. 2 Лот №1 Лот №1 Лот №1 Лот №1
122 просмотра
На торги выставляется имущество Сыровой Анны Александровны:
Лот № 1.
Вид объекта недвижимости: Помещение
Назначение: Жилое
Кадастровый номер: 59:11:0060078:97
Площадь: 42,6 кв.м.
Адрес: Пермский край, городской округ Чусовской, рабочий поселок Калино, ул. Матросова, д. 2В, кв. 2
Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/4
Дата государственной регистрации права: 17.08.2017
Основание государственной регистрации: Договор купли- продажи, выдан 11.08.2017
Собственник: Сырова Анна Александровна (должник). Иными долевыми собственниками являются супруг и дети. Договор купли-продажи доли подлежит нотариальному удостоверению. Расходы, связанные с заключением договора купли-продажи, в том числе расходы по нотариальному удостоверению сделки, оплачивает Покупатель.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.05.2026 00:00:00 | Конец периода 09.05.2026 23:59:59 | Цена лота 117 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.05.2026 00:00:00 | Конец периода 14.05.2026 23:59:59 | Цена лота 105 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.05.2026 00:00:00 | Конец периода 19.05.2026 23:59:59 | Цена лота 93 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 20.05.2026 00:00:00 | Конец периода 24.05.2026 23:59:59 | Цена лота 81 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 25.05.2026 00:00:00 | Конец периода 29.05.2026 23:59:59 | Цена лота 70 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 30.05.2026 00:00:00 | Конец периода 03.06.2026 23:59:00 | Цена лота 58 500,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 03.06.2026 23:55:05 | Участник торгов Шарифуллин Ленар Раифович, ИНН: 165203749483 | Ценовое предложение 58 888,88 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов №343970.pdf |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сырова Анна Александровна
ИНН:
592106122300
Организатор торгов
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000
E-mail:
chicago4021@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 988-77-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
012
Задаток
Задаток для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной цены лота соответствующего периода проведения торгов и должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, не позднее даты и времени окончания срока приёма заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов на счет оператора электронной площадки по следующим реквизитам:
АО "Центр дистанционных торгов",
ИНН 1656057203,
КПП 168301001,
р/с 0702810100000082479,
Банк ГПБ (АО), г. Москва,
БИК 044525823,
К/с 30101810200000000823.
В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах проведения торгов № 343970.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22714914
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-6519/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 22.05.2025 г. (резолютивная часть объявлена 14.05.2025 г.) по делу № А50-6519/25
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89129887712.
Порядок снижения начальной цены
Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 11 700,00 руб. Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества, составляет 5 (пять) календарных дней. Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается в размере 58 500,00 руб. Размер задатка составляет 10 % от начальной цены продажи лота, действующей в период подачи заявки.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Если несколько участников представили заявки, с разными предложениями о цене, право приобретения лота принадлежит участнику, предложившему максимальную цену. Если участники представили заявки, с равными предложениями о цене имущества, право приобретения лота принадлежит участнику, который первым подал заявку.
Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Если день подведения итогов выпадает на выходной/праздничный день, то подведение итогов переносится на следующий за ним первый рабочий день.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
1. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. 2. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника.
Договор купли-продажи доли подлежит нотариальному удостоверению. Все расходы по сделке оплачивает Покупатель.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения такого договора подписывает данный договор. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Сырова Анна Александровна, счет получателя: 40817810250221730995, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
01.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов