{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "729000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Объект недвижимости: Квартира, состоящая из 2 (Двух) жилых комнат, общей площадью 45,2 кв.м., расположенная по адресу: город Москва, Ленинский проспект, дом 95, корпус 2, квартира 13, кадастровый номер 77:06:0003010:7459",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получение дополнительной информации производится по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 19 с 10:00 до 16:00 по моск. времени, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Тел: 8(900)590-66-02. Почтовый адрес: 600025, г.Владимир, а/я 22, получатель Комаров А.С. Адрес электронной почты: komarov.mail.box@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продажи имущества Хачатурян Надежды Георгиевны Лот №1",
    "priceBegin": "14580000,00",
    "tradeId": 343665,
    "tradeLotId": 344194,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 149,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 343665,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.04.2026 11:52:07",
  "givingTime": "30.04.2026 11:52:49",
  "registerTime": "30.04.2026 11:52:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e2667221-8b05-4990-a010-1072e574b225",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "21f42d44-9f0d-42f8-abe2-13637e58d510",
  "declarateTime": "30.04.2026 11:52:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4e717833-115a-406f-b9eb-bf126ed0186f",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продажи имущества Хачатурян Надежды Георгиевны Лот №1",
  "dateInOfficial": "30.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.04.2026",
  "idEFRSB": "22689417",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Комаров",
  "orgFirstName": "Антон",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "651800789000",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Нижняя Дуброва, 47к1, 125, 600022",
  "orgName": "Комаров Антон Сергеевич",
  "orgEmail": "komarov.mail.box@yandex.ru",
  "orgPhone": "9005906602",
  "arbManLastName": "Комаров",
  "arbManFirstName": "Антон",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "651800789000",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "19445",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хачатурян",
  "debtFirstName": "Надежда",
  "debtMiddleName": "Георгиевна",
  "debtNatINN": "501808559109",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области ",
  "dealNum": "А41-21927/2023",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества Хачатурян Надежды Георгиевны\r\nИНН: 501808559109,  являющегося предметом залога,\r\nв рамках процедуры реализации имущества по делу № А41-21927/23\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\r\nРегистрация заявок на участие в торгах осуществляется по адресу http://bankrot.cdtrf.ru/ с 00 час. 00 мин. 04.05.2026 до 00 час. 00 мин. 09.06.2026. (по московскому времени). Торги состоятся 12.03.2026 в 12-00 по моск. времени по адресу электронной площадки http://bankrot.cdtrf.ru/\r\nЗаявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) для заявителя - юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; б) для заявителя - физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты; в) согласие заявителя приобрести Имущество по цене, не ниже начальной цены продажи Имущества, указанной в Сообщении; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к кредиторам, Банку, финансовому управляющему, Организатору торгов и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также иные сведения о наличии заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему, предусмотренные статьей 19 Закона о банкротстве.",
  "requestLocation": "Торги состоятся 11.06.2026 в 12-00 по моск. времени по адресу электронной площадки http://bankrot.cdtrf.ru/",
  "requestTimeBegin": "04.05.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "09.06.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\r\n К заявке должны быть приложены следующие документы: а) выписка (или нотариально заверенная копия выписки) из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), содержащая актуальные на день предоставления заявки сведения; копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); б) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о наличии такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица, и если для заявителя приобретение Имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к направляемой оператору электронной площадки заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 10% от начальной цены лота.\r\nНазначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по продаже имущества Хачатурян Н.Г. по лоту №1». Задаток должен поступить на расчетный счет организатора торгов, указанный в настоящем сообщении, в срок не позднее даты и времени составления протокола об определении участников торгов – 10 час. 00 мин. 09.06.2026. Проект договора о задатке размещен на сайте http://bankrot.cdtrf.ru/\r\nРеквизиты платежей для оплаты задатков:\r\nполучатель платежа Хачатурян Надежда Георгиевна, Счет: 40817810150203811055 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480;",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке Хачатурян",
  "requestDepositContractId": "07c2dc0e-be16-4627-b5e1-d876995f66ae",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Регистрация заявок на участие в торгах осуществляется по адресу http://bankrot.cdtrf.ru/ с 00 час. 00 мин. 04.05.2026 до 00 час. 00 мин. 09.06.2026. (по московскому времени). Торги состоятся 11.06.2026 в 12-00 по моск. времени по адресу электронной площадки http://bankrot.cdtrf.ru/",
  "auctionTimeBegin": "11.06.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки Торги состоятся 11.06.2026 в 12-00 по моск. времени по адресу электронной площадки http://bankrot.cdtrf.ru/",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с итогами торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней, с даты получения предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан уплатить цену продажи по договору купли-продажи на банковские реквизиты должника, указанные в настоящем сообщении, не позднее 30 календарных дней с даты подписания договора за вычетом суммы оплаченного задатка. \r\nРеквизиты платежей для оплаты по договорам к/п:\r\nполучатель платежа Хачатурян Надежда Георгиевна, Счет: 40817810450203811056 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Хачатурян",
  "salesContractDocId": "bbf2e82c-ea8f-4e6f-858e-72225bf659a3",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 343665",
  "partProtocolDocId": "7dd2b914-fd13-4c32-837f-86f88ad3d08f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 343665",
  "resultProtocolDocId": "d886f90a-a555-47b6-94bd-1d0dfb1c5efe",
  "salesContractTime": "17.06.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке Хачатурян",
  "doc4002ID": "07c2dc0e-be16-4627-b5e1-d876995f66ae",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Хачатурян",
  "doc4003ID": "bbf2e82c-ea8f-4e6f-858e-72225bf659a3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 343665

Открытый аукцион

Торги по продажи имущества Хачатурян Надежды Георгиевны Лот №1

149 просмотров
Объект недвижимости: Квартира, состоящая из 2 (Двух) жилых комнат, общей площадью 45,2 кв.м., расположенная по адресу: город Москва, Ленинский проспект, дом 95, корпус 2, квартира 13, кадастровый номер 77:06:0003010:7459
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хачатурян Надежда Георгиевна
ИНН:
501808559109
Организатор торгов
ФИО:
Комаров Антон Сергеевич
ИНН:
651800789000
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Нижняя Дуброва, 47к1, 125, 600022
E-mail:
komarov.mail.box@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 590-66-02
Арбитражный управляющий
ФИО:
Комаров Антон Сергеевич
ИНН:
651800789000
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
19445

Задаток

Размер задатка – 10% от начальной цены лота. Назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по продаже имущества Хачатурян Н.Г. по лоту №1». Задаток должен поступить на расчетный счет организатора торгов, указанный в настоящем сообщении, в срок не позднее даты и времени составления протокола об определении участников торгов – 10 час. 00 мин. 09.06.2026. Проект договора о задатке размещен на сайте http://bankrot.cdtrf.ru/ Реквизиты платежей для оплаты задатков: получатель платежа Хачатурян Надежда Георгиевна, Счет: 40817810150203811055 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480;
договор о задатке Хачатурян

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 343665

Протокол о результатах торгов 343665
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22689417
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-21927/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества Хачатурян Надежды Георгиевны ИНН: 501808559109, являющегося предметом залога, в рамках процедуры реализации имущества по делу № А41-21927/23
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
729 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получение дополнительной информации производится по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 19 с 10:00 до 16:00 по моск. времени, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Тел: 8(900)590-66-02. Почтовый адрес: 600025, г.Владимир, а/я 22, получатель Комаров А.С. Адрес электронной почты: komarov.mail.box@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки К заявке должны быть приложены следующие документы: а) выписка (или нотариально заверенная копия выписки) из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), содержащая актуальные на день предоставления заявки сведения; копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); б) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о наличии такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица, и если для заявителя приобретение Имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к направляемой оператору электронной площадки заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Регистрация заявок на участие в торгах осуществляется по адресу http://bankrot.cdtrf.ru/ с 00 час. 00 мин. 04.05.2026 до 00 час. 00 мин. 09.06.2026. (по московскому времени). Торги состоятся 12.03.2026 в 12-00 по моск. времени по адресу электронной площадки http://bankrot.cdtrf.ru/ Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) для заявителя - юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; б) для заявителя - физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты; в) согласие заявителя приобрести Имущество по цене, не ниже начальной цены продажи Имущества, указанной в Сообщении; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к кредиторам, Банку, финансовому управляющему, Организатору торгов и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также иные сведения о наличии заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему, предусмотренные статьей 19 Закона о банкротстве.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Регистрация заявок на участие в торгах осуществляется по адресу http://bankrot.cdtrf.ru/ с 00 час. 00 мин. 04.05.2026 до 00 час. 00 мин. 09.06.2026. (по московскому времени). Торги состоятся 11.06.2026 в 12-00 по моск. времени по адресу электронной площадки http://bankrot.cdtrf.ru/
Дата и время начала аукциона
11.06.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с итогами торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней, с даты получения предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан уплатить цену продажи по договору купли-продажи на банковские реквизиты должника, указанные в настоящем сообщении, не позднее 30 календарных дней с даты подписания договора за вычетом суммы оплаченного задатка. Реквизиты платежей для оплаты по договорам к/п: получатель платежа Хачатурян Надежда Георгиевна, Счет: 40817810450203811056 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
17.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
14 580 000,00 ₽
Шаг аукциона:
729 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.05.2026 00:00
по 09.06.2026 00:00
Дата и время торгов:
11.06.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 343665

Протокол о результатах торгов