{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1971000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>квартира</strong>, расположенная по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул Революции 1905 года, д 31в, кв. 150, кадастровый номер: 36:34:0401016:1680, общей площадью 144,80 кв.м.</p><p>·&nbsp; <strong>Вид, номер и дата государственной регистрации права </strong>Собственность</p><p>№ 36:34:0401016:1680-36/069/2018-4 от 12.11.2018</p><p>·&nbsp; <strong>Ограничение прав и обременение объекта недвижимости</strong></p><p>Запрещение регистрации № 36:34:0401016:1680-36/071/2022-12 от 25.07.2022</p><p>Запрещение регистрации № 36:34:0401016:1680-36/069/2022-9 от 14.02.2022</p><p>Запрещение регистрации № 36:34:0401016:1680-36/069/2021-8 от 15.02.2021</p><p>Запрещение регистрации № 36:34:0401016:1680-36/069/2019-7 от 31.10.2019</p><p>Запрещение регистрации&nbsp; № 36:34:0401016:1680-36/069/2025-23 от 04.02.2025</p><p>Ипотека в силу закона № 36:34:0401016:1680-36/069/2025-25 от 20.03.2025</p><p>Имущество находится &nbsp;в залоге у залогодержателя Акционерного общества «Тбанк».</p><p>В квартире зарегистрированы 5 человек.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами и дополнительной информацией о предмете торгов обеспечивается организатором торгов по электронной почте: irinazurihina01@gmail.com или по адресу: 394030, г. Воронеж, ул. Бакунина, д. 45, оф. 215 в рабочие дни с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Открытые торги по продаже имущества Бубен Руслана Станиславович",
    "priceBegin": "19710000,00",
    "tradeId": 343551,
    "tradeLotId": 344080,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 115,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "36",
    "location": "г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 31в, кв 150",
    "latitude": "51.6668108",
    "longitude": "39.1866373",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 343551,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.04.2026 17:01:10",
  "givingTime": "29.04.2026 17:18:53",
  "registerTime": "29.04.2026 17:18:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cd6a8455-d254-4ba7-91d7-db2c146308f4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e906e7dc-815d-44f0-bad6-0b2c41ff6026",
  "declarateTime": "29.04.2026 17:18:54",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "60045e62-4142-4365-a86b-cd7fbb2348ab",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Открытые торги по продаже имущества Бубен Руслана Станиславович",
  "dateInOfficial": "29.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.04.2026",
  "idEFRSB": "22637791",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Журихина",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "360801334058",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Бакунина, 45, 215, 394030",
  "orgName": "Журихина Ирина Игоревна",
  "orgEmail": "irinazurihina01@gmail.com",
  "orgPhone": "4732284818",
  "arbManLastName": "Журихина",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "360801334058",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "0036",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бубен",
  "debtFirstName": "Руслан",
  "debtMiddleName": "Станиславович",
  "debtNatINN": "366609575806",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Воронежской области",
  "dealNum": "А14-14104/2024",
  "dealFoundation": "Признание Бубен Руслана Станиславовича несостоятельным (банкротом) Решением Арбитражного суда Воронежской области от 13.10.2025г. (рез.часть) по делу А14-14104/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки с прилагаемыми документами принимаются оператором электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов» (АО \"ЦДТ\") на сайте в сети «Интернет» https://cdtrf.ru, начиная с 10ч.00мин. 30.04.2026. по 17ч.00мин. 05.06.2026г.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "05.06.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве» указанным в настоящем сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Участник торгов обязуется перечислить на расчетный банковский счёт Организатора торгов задаток в размере 10% от начальной цены продажи имущества в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "6410bad1-4c4b-4467-adae-fd143c976db0",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.06.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток победителю торгов не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым была предложена наиболее высокая цена за предмет торгов, по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.\n",
  "salesInfo2": "Покупатель имущества обязан оплатить приобретенное имущество должника в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи по реквизитам: Получатель платежа – БУБЕН РУСЛАН СТАНИСЛАВОВИЧ, расчётный счёт №40817810450222029667, Банк Получателя платежа – в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ",
  "salesContractDocId": "e16fce40-3e46-4d27-b74f-2ca3601cd0f4",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "Организатор торгов — финансовый управляющий сообщает, что проведение торгов  отменено.  Код торгов: 343551.\nОснованием является Определение Арбитражного суда Воронежской области о принятии обеспечительных мер от «15» мая 2026 года по делу № А14-14104/2024, которым запрещено организатору торгов проводить торги по указанному имуществу \n",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "1e6eeb10-eb76-4225-be36-88e8e56d701a",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "6410bad1-4c4b-4467-adae-fd143c976db0",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ",
  "doc4003ID": "e16fce40-3e46-4d27-b74f-2ca3601cd0f4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 343551

Открытый аукцион

Открытые торги по продаже имущества Бубен Руслана Станиславович

115 просмотров

квартира, расположенная по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул Революции 1905 года, д 31в, кв. 150, кадастровый номер: 36:34:0401016:1680, общей площадью 144,80 кв.м.

·  Вид, номер и дата государственной регистрации права Собственность

№ 36:34:0401016:1680-36/069/2018-4 от 12.11.2018

·  Ограничение прав и обременение объекта недвижимости

Запрещение регистрации № 36:34:0401016:1680-36/071/2022-12 от 25.07.2022

Запрещение регистрации № 36:34:0401016:1680-36/069/2022-9 от 14.02.2022

Запрещение регистрации № 36:34:0401016:1680-36/069/2021-8 от 15.02.2021

Запрещение регистрации № 36:34:0401016:1680-36/069/2019-7 от 31.10.2019

Запрещение регистрации  № 36:34:0401016:1680-36/069/2025-23 от 04.02.2025

Ипотека в силу закона № 36:34:0401016:1680-36/069/2025-25 от 20.03.2025

Имущество находится  в залоге у залогодержателя Акционерного общества «Тбанк».

В квартире зарегистрированы 5 человек.

Адрес местонахождения имущества
г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 31в, кв 150
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бубен Руслан Станиславович
ИНН:
366609575806
Организатор торгов
ФИО:
Журихина Ирина Игоревна
ИНН:
360801334058
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Бакунина, 45, 215, 394030
E-mail:
irinazurihina01@gmail.com
Телефон:
+7 (473) 228-48-18
Арбитражный управляющий
ФИО:
Журихина Ирина Игоревна
ИНН:
360801334058
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
0036

Задаток

Участник торгов обязуется перечислить на расчетный банковский счёт Организатора торгов задаток в размере 10% от начальной цены продажи имущества в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22637791
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-14104/2024
Основание для проведения торгов
Признание Бубен Руслана Станиславовича несостоятельным (банкротом) Решением Арбитражного суда Воронежской области от 13.10.2025г. (рез.часть) по делу А14-14104/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 971 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами и дополнительной информацией о предмете торгов обеспечивается организатором торгов по электронной почте: irinazurihina01@gmail.com или по адресу: 394030, г. Воронеж, ул. Бакунина, д. 45, оф. 215 в рабочие дни с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве» указанным в настоящем сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявки с прилагаемыми документами принимаются оператором электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов» (АО "ЦДТ") на сайте в сети «Интернет» https://cdtrf.ru, начиная с 10ч.00мин. 30.04.2026. по 17ч.00мин. 05.06.2026г.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.06.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток победителю торгов не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым была предложена наиболее высокая цена за предмет торгов, по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель имущества обязан оплатить приобретенное имущество должника в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи по реквизитам: Получатель платежа – БУБЕН РУСЛАН СТАНИСЛАВОВИЧ, расчётный счёт №40817810450222029667, Банк Получателя платежа – в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
Организатор торгов — финансовый управляющий сообщает, что проведение торгов отменено. Код торгов: 343551. Основанием является Определение Арбитражного суда Воронежской области о принятии обеспечительных мер от «15» мая 2026 года по делу № А14-14104/2024, которым запрещено организатору торгов проводить торги по указанному имуществу
Документ об отмене
Начальная цена
19 710 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 971 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.04.2026 10:00
по 05.06.2026 17:00
Дата и время торгов:
09.06.2026 12:00