Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 343547
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль LADA GRANTA 219010, г.в. 2014, VIN: XTA219010E0285938. Лот №1
165 просмотров
Легковой автомобиль LADA GRANTA 219010, г.в. 2014, VIN: XTA219010E0285938.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 5
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.05.2026 00:00:00 | Конец периода 07.05.2026 23:59:00 | Цена лота 295 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.05.2026 00:00:00 | Конец периода 10.05.2026 23:59:00 | Цена лота 265 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.05.2026 00:00:00 | Конец периода 13.05.2026 23:59:00 | Цена лота 236 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 14.05.2026 00:00:00 | Конец периода 16.05.2026 23:59:00 | Цена лота 206 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 17.05.2026 00:00:00 | Конец периода 19.05.2026 23:59:00 | Цена лота 177 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 20.05.2026 00:00:00 | Конец периода 22.05.2026 23:59:00 | Цена лота 147 500,00 ₽ | Количество заявок 5 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 20.05.2026 09:26:49 | Участник торгов Романович Сергей Сергеевич, ИНН: 165052437183 | Ценовое предложение 160 999,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 5 | Дата и время подачи предложения о цене 22.05.2026 15:39:00 | Участник торгов Чернецов Андрей Валентинович, ИНН: 340703658904 | Ценовое предложение 181 999,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 6 | Дата и время подачи предложения о цене 22.05.2026 23:27:40 | Участник торгов Бутко Кирилл Дмитриевич, ИНН: 631501521650 | Ценовое предложение 161 161,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 7 | Дата и время подачи предложения о цене 22.05.2026 23:28:21 | Участник торгов ШИРИЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА, ИНН: 165806932263 | Ценовое предложение 171 500,90 | Статус заявки Допущена | |
| № 8 | Дата и время подачи предложения о цене 22.05.2026 23:37:50 | Участник торгов ООО "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС", ИНН: 1831153390, ОГРН: 1121831002589 | Ценовое предложение 170 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 343547 |
| 7 | Начало периода 23.05.2026 00:00:00 | Конец периода 25.05.2026 23:59:00 | Цена лота 118 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 26.05.2026 00:00:00 | Конец периода 28.05.2026 23:59:00 | Цена лота 88 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 29.05.2026 00:00:00 | Конец периода 31.05.2026 23:59:00 | Цена лота 59 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лагунова Ангелина Вадимовна
ИНН:
165204080011
Организатор торгов
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я, 41, 420100
E-mail:
Au.sar.torg@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 401-70-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
375
Задаток
Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, составляет 10% от стоимости имущества на периоде и оплачивается путем перечисления на расчетный счет, указанный Организатором торгов.
Реквизиты для перечисления задатка на участие в торгах:
Наименование получателя: АО "Центр дистанционных торгов",
ИНН 1656057203, КПП 168301001,
р/с 40702810100000082479,
Банк ГПБ (АО), г. Москва,
к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
птс электронный
стс
фото
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 343547
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22675999
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-26435/2025
Основание для проведения торгов
Протокол об итогах СК от 03.04.2026 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество находится по адресу: Республика Татарстан, г. Чистополь, 40 лет победы, д. 53
Получить дополнительную информацию по лоту, а также договориться об осмотре Вы можете по телефону 8 (986) 913-38-05 Елена Анатольевна, либо по адресу электронной почты Au.sar.torg@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
05.05.2026 г. 00:00 — 07.05.2026 г. 23:59 — 295000 руб.
08.05.2026 г. 00:00 — 10.05.2026 г. 23:59 — 265500 руб.
11.05.2026 г. 00:00 — 13.05.2026 г. 23:59 — 236 000 руб.
14.05.2026 г. 00:00 — 16.05.2026 г. 23:59 — 206 500 руб.
17.05.2026 г. 00:00 — 19.05.2026 г. 23:59 — 177 000 руб.
20.05.2026 г. 00:00 — 22.05.2026 г. 23:59 — 147 500 руб.
23.05.2026 г. 00:00 — 25.05.2026 г. 23:59 — 118 000 руб.
26.05.2026 г. 00:00 — 28.05.2026 г. 23:59 — 88 500 руб.
29.05.2026 г. 00:00 — 31.05.2026 г. 23:59 — 59 000 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям законодательства РФ, требованиям, изложенным в настоящем Положении, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 рабочих дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи.
Оплата за проданное имущество осуществляется по реквизитам:
Получатель Лагунова Ангелина Вадимовна,
р/с 40817810050205515022,
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК",
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11,
БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425,
Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет.
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору.
Все расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника, возлагаются на покупателя имущества.
Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене победителем торгов самостоятельно.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
21.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов