{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "31500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок с кадастровым номером: 02:54:110103:38, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Янаульский, с/с. Месягутовский, д. Старый Алдар, ул. Дружбы, д. 29. Площадь: 1252 кв.м. и расположенное на земельном участке здание с кадастровым номером: 02:54:110103:61, назначение объекта недвижимости: жилое, местоположение: Республика Башкортостан, р-н. Янаульский, д. Старый Алдар, ул. Дружбы, д. 29, площадью: 70.4 кв.м.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить дополнительную информацию об имуществе, его составе и характеристиках, документах, ознакомится с порядком, сроками и условиями проекта договора купли продажи, согласовать осмотр имущества можно в рабочее время на сайте электронной торговой площадки или путем запроса на электронную почту tagirvostok@mail.ru\r\n\r\n(тел. 89279436810)\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок с кадастровым номером: 02:54:110103:38- Бадртдинов И.М.",
    "priceBegin": "630000,00",
    "tradeId": 343400,
    "tradeLotId": 343929,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 137,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 343400,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.04.2026 11:30:58",
  "givingTime": "29.04.2026 11:31:43",
  "registerTime": "29.04.2026 11:31:43",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a986fc85-cf90-415b-ac90-05a41a9243c1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ed76cc3a-0a01-4457-8f2c-8b33e2ec5476",
  "declarateTime": "29.04.2026 11:31:43",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4f9c44eb-715a-4bdb-baa6-2e65abe491fc",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок с кадастровым номером: 02:54:110103:38- Бадртдинов И.М.",
  "dateInOfficial": "29.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.04.2026",
  "idEFRSB": "22667097",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ахметзянов",
  "orgFirstName": "Тагир",
  "orgMiddleName": "Ильгизович",
  "orgNatINN": "027804683056",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Комсомольская, 21/1, 7, 450001",
  "orgName": "Ахметзянов Тагир Ильгизович",
  "orgEmail": "tagirvostok@mail.ru",
  "orgPhone": "9173476200",
  "arbManLastName": "Ахметзянов",
  "arbManFirstName": "Тагир",
  "arbManMiddleName": "Ильгизович",
  "arbManINN": "027804683056",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "10940",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бадртдинов",
  "debtFirstName": "Иршат",
  "debtMiddleName": "Маулитзянович",
  "debtNatINN": "027104653962",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН",
  "dealNum": "А07-37640/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке проведения торгов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "На каждый лот подается отдельная заявка. Участниками торгов могут стать любые юридические или физические лица, подавшие Заявки с приложенными документами в соответствии с пунктами 4-19 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» и допущенные к участию в торгах в соответствии с п. 12 ст. 110 указанного закона.\nДля целей участия в торгах претендент должен быть зарегистрирован на электронной площадке, иметь электронную цифровую подпись.\n\nЗаявка на участие в торгах направляется оператору электронной площадки, оформляется в форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nб) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\nв) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;\nг) предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи в соответствии с п.17 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ;\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "30.04.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "09.06.2026 09:00",
  "requestRules": "На каждый лот подается отдельная заявка. Участниками торгов могут стать любые юридические или физические лица, подавшие Заявки с приложенными документами в соответствии с пунктами 4-19 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» и допущенные к участию в торгах в соответствии с п. 12 ст. 110 указанного закона.\nДля целей участия в торгах претендент должен быть зарегистрирован на электронной площадке, иметь электронную цифровую подпись.\n\nЗаявка на участие в торгах направляется оператору электронной площадки, оформляется в форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nб) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\nв) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;\nг) предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи в соответствии с п.17 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ;\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 20 (двадцать) % от начальной продажной цены имущества, действующей в период подачи заявки.\r\nОплата задатка осуществляется заявителем путем перечисления денежных средств по реквизитам:\r\n\r\nНаименование получателя БАДРТДИНОВ ИРШАТ МАУЛИТЗЯНОВИЧ\r\nСчет получателя 40817810450223087019\r\nДата открытия 18.03.2026\r\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\r\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\r\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\r\nБИК 045004763\r\nИНН БАНКА 4401116480\r\nКПП БАНКА 544543001\r\n\r\nДата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок.\r\nОтсутствие подтверждения поступления задатка на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах.\r\nЗадаток вносится по реквизитам, указанным в объявлении о проведении торгов без заключения договора о задатке.\r\nЗадаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления Финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.\r\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня опубликования сведений о результатах торгов. Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи на величину, кратную величине «шага аукциона». «Шаг аукциона» остается единым на весь период проведения торгов.",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.06.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти календарных дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества.",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли- продажи по реквизитам:\r\nНаименование получателя БАДРТДИНОВ ИРШАТ МАУЛИТЗЯНОВИЧ\r\nСчет получателя 40817810150191882662\r\nДата открытия 11.03.2025\r\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\r\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\r\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\r\nБИК 045004763\r\nИНН БАНКА 4401116480\r\nКПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "договор кп проект - проект",
  "salesContractDocId": "c53c6e9c-f155-4933-a2ef-449159c006fd",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 343400",
  "partProtocolDocId": "0210a016-5612-44d8-8a64-a490746ea472",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 343400",
  "resultProtocolDocId": "69bc6985-f330-412f-8aa7-11bfd3c1fcb4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о торгах",
      "id": "e648c92a-dded-497f-ad9b-ac1bbaa7e725",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "счет совкомбанк для внесения задатка",
      "id": "c2d7b6d4-b95f-4d8b-8672-29508ab32c54",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "счет совкомбанк для внесения расчета",
      "id": "c83334f2-611c-4bed-8d27-f72217b7861b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор кп проект - проект",
  "doc4003ID": "c53c6e9c-f155-4933-a2ef-449159c006fd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 343400

Открытый аукцион

Земельный участок с кадастровым номером: 02:54:110103:38- Бадртдинов И.М.

137 просмотров

Земельный участок с кадастровым номером: 02:54:110103:38, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Янаульский, с/с. Месягутовский, д. Старый Алдар, ул. Дружбы, д. 29. Площадь: 1252 кв.м. и расположенное на земельном участке здание с кадастровым номером: 02:54:110103:61, назначение объекта недвижимости: жилое, местоположение: Республика Башкортостан, р-н. Янаульский, д. Старый Алдар, ул. Дружбы, д. 29, площадью: 70.4 кв.м.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бадртдинов Иршат Маулитзянович
ИНН:
027104653962
Организатор торгов
ФИО:
Ахметзянов Тагир Ильгизович
ИНН:
027804683056
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Комсомольская, 21/1, 7, 450001
E-mail:
tagirvostok@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 347-62-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ахметзянов Тагир Ильгизович
ИНН:
027804683056
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
10940

Задаток

Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 20 (двадцать) % от начальной продажной цены имущества, действующей в период подачи заявки. Оплата задатка осуществляется заявителем путем перечисления денежных средств по реквизитам: Наименование получателя БАДРТДИНОВ ИРШАТ МАУЛИТЗЯНОВИЧ Счет получателя 40817810450223087019 Дата открытия 18.03.2026 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001 Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Отсутствие подтверждения поступления задатка на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Задаток вносится по реквизитам, указанным в объявлении о проведении торгов без заключения договора о задатке. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления Финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня опубликования сведений о результатах торгов. Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о торгах
счет совкомбанк для внесения задатка
счет совкомбанк для внесения расчета

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 343400

Протокол о результатах торгов 343400
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22667097
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Номер дела о банкротстве
А07-37640/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке проведения торгов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
31 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получить дополнительную информацию об имуществе, его составе и характеристиках, документах, ознакомится с порядком, сроками и условиями проекта договора купли продажи, согласовать осмотр имущества можно в рабочее время на сайте электронной торговой площадки или путем запроса на электронную почту tagirvostok@mail.ru (тел. 89279436810)
Порядок оформления участия в торгах
На каждый лот подается отдельная заявка. Участниками торгов могут стать любые юридические или физические лица, подавшие Заявки с приложенными документами в соответствии с пунктами 4-19 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» и допущенные к участию в торгах в соответствии с п. 12 ст. 110 указанного закона. Для целей участия в торгах претендент должен быть зарегистрирован на электронной площадке, иметь электронную цифровую подпись. Заявка на участие в торгах направляется оператору электронной площадки, оформляется в форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; г) предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи в соответствии с п.17 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ; - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
На каждый лот подается отдельная заявка. Участниками торгов могут стать любые юридические или физические лица, подавшие Заявки с приложенными документами в соответствии с пунктами 4-19 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» и допущенные к участию в торгах в соответствии с п. 12 ст. 110 указанного закона. Для целей участия в торгах претендент должен быть зарегистрирован на электронной площадке, иметь электронную цифровую подпись. Заявка на участие в торгах направляется оператору электронной площадки, оформляется в форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; г) предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи в соответствии с п.17 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ; - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи на величину, кратную величине «шага аукциона». «Шаг аукциона» остается единым на весь период проведения торгов.
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.06.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти календарных дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли- продажи по реквизитам: Наименование получателя БАДРТДИНОВ ИРШАТ МАУЛИТЗЯНОВИЧ Счет получателя 40817810150191882662 Дата открытия 11.03.2025 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
630 000,00 ₽
Шаг аукциона:
31 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.04.2026 09:00
по 09.06.2026 09:00
Дата и время торгов:
10.06.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 343400

Протокол о результатах торгов