{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "96283,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1: нежилое помещение общей площадью 6479 м2, кадастровый номер 54:35:101175:794, расположенное по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, д. 47 выраженной парковочными местами на два машиноместа . Право общей долевой собственности - доля в праве 2/184, на нежилое помещение общей площадью 6479 м2, кадастровый номер 54:35:101175:794, расположенное по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, д. 47.\r\nОснованием государственной? регистрации права является договор купли-продажи от 21.02.2018 г.  Фактически нежилое помещение представляет собой два объединенных парковочных места под номера 111,112. Парковочные места предназначены для парковки двух автомобилей.\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами, получение сведений о техническом состоянии производится финансовым управляющим по запросу на электронную почту elenagaal@mail.ru. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №1: нежилое помещение общей площадью 6479 м2, кадастровый номер 54:35:101175:794, расположенное по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, д. 47 выраженной парковочными местами на два машиноместа    Лот №1",
    "priceBegin": "1925660,00",
    "tradeId": 343329,
    "tradeLotId": 343858,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 110,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 343329,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.04.2026 18:58:10",
  "givingTime": "28.04.2026 18:58:16",
  "registerTime": "28.04.2026 18:58:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f059d2f7-d1dd-416d-b201-3ea02719444e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f312f3ee-301e-4b63-b21f-14dac901a444",
  "declarateTime": "28.04.2026 18:58:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6aa505fc-ba5b-40f3-8812-fe25f9e3fb60",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №1: нежилое помещение общей площадью 6479 м2, кадастровый номер 54:35:101175:794, расположенное по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, д. 47 выраженной парковочными местами на два машиноместа    Лот №1",
  "dateInOfficial": "28.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.04.2026",
  "idEFRSB": "22648903",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шумкина",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "540443449073",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, 1 пер. Пархоменко, 20, 11, 630078",
  "orgName": "Шумкина Елена Александровна",
  "orgEmail": "elenagaal@mail.ru",
  "orgPhone": "9139354538",
  "arbManLastName": "Шумкина",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "540443449073",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОБР\"",
  "arbManOrgId": "5",
  "arbManRegnum": "0017",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Киселёв",
  "debtFirstName": "Денис",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "540607440996",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": "А45-22495/2024 ",
  "dealFoundation": "Протокол собрания кредиторов от 29.07.2025 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "29.04.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "22.05.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток подлежит перечислению на счет для задатков оператору ЭТП - получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, No лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Возврат задатка производится в соответствии с условиями договора о задатке Оператором электронной площадки по письменному заявлению по почте/электронной почте zadatok@cdtrf.ru с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете, в течение 5 банковских дней с момента получения письменного заявления, но не ранее срока, установленного п. 15 ст. 110 Федерального закона No127-ФЗ от 26.10.2002 г. \"О несостоятельности (банкротстве)\". ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "25.05.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов либо единственному участнику копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов либо единственному участнику предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам счета Киселёва Дениса Васильевича (банк ПАО СБЕРБАНК, БИК 045004641, к/с No30101810500000000641, р/с 40817810144058907688) сумма внесенного задатка засчитывается в счёт исполнения денежных обязательств.",
  "salesContractDocName": "ДКП проект",
  "salesContractDocId": "6a24592f-f321-4ca8-a057-8395dc774d26",
  "partProtocolDocName": "protocol_343329.pdf",
  "partProtocolDocId": "b3b4be50-842a-4bd6-8006-f9305ef22b42",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_343329.pdf",
  "resultProtocolDocId": "aa3ef11e-d7f1-49dd-b216-f8ff3edb3156",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП проект",
  "doc4003ID": "6a24592f-f321-4ca8-a057-8395dc774d26",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 343329

Открытый аукцион

Лот №1: нежилое помещение общей площадью 6479 м2, кадастровый номер 54:35:101175:794, расположенное по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, д. 47 выраженной парковочными местами на два машиноместа Лот №1

110 просмотров
Лот №1: нежилое помещение общей площадью 6479 м2, кадастровый номер 54:35:101175:794, расположенное по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, д. 47 выраженной парковочными местами на два машиноместа . Право общей долевой собственности - доля в праве 2/184, на нежилое помещение общей площадью 6479 м2, кадастровый номер 54:35:101175:794, расположенное по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, д. 47. Основанием государственной? регистрации права является договор купли-продажи от 21.02.2018 г. Фактически нежилое помещение представляет собой два объединенных парковочных места под номера 111,112. Парковочные места предназначены для парковки двух автомобилей.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Киселёв Денис Васильевич
ИНН:
540607440996
Организатор торгов
ФИО:
Шумкина Елена Александровна
ИНН:
540443449073
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, 1 пер. Пархоменко, 20, 11, 630078
E-mail:
elenagaal@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 935-45-38
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шумкина Елена Александровна
ИНН:
540443449073
CPO:
ААУ "СОБР"
Регистрационный номер:
0017

Задаток

Задаток подлежит перечислению на счет для задатков оператору ЭТП - получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, No лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Возврат задатка производится в соответствии с условиями договора о задатке Оператором электронной площадки по письменному заявлению по почте/электронной почте zadatok@cdtrf.ru с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете, в течение 5 банковских дней с момента получения письменного заявления, но не ранее срока, установленного п. 15 ст. 110 Федерального закона No127-ФЗ от 26.10.2002 г. "О несостоятельности (банкротстве)".
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_343329.pdf

protocol_total_343329.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22648903
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-22495/2024
Основание для проведения торгов
Протокол собрания кредиторов от 29.07.2025 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
96 283,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами, получение сведений о техническом состоянии производится финансовым управляющим по запросу на электронную почту elenagaal@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
25.05.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов либо единственному участнику копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов либо единственному участнику предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам счета Киселёва Дениса Васильевича (банк ПАО СБЕРБАНК, БИК 045004641, к/с No30101810500000000641, р/с 40817810144058907688) сумма внесенного задатка засчитывается в счёт исполнения денежных обязательств.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 925 660,00 ₽
Шаг аукциона:
96 283,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.04.2026 00:00
по 22.05.2026 23:59
Дата и время торгов:
25.05.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_343329.pdf

Протокол о результатах торгов