{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15400,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "- Вид объекта недвижимости: Земельный участок. Кадастровый номер: 22:65:010501:140.\r\nНазначение объекта недвижимости: данные отсутствуют. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Ведение садоводства. Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск,\r\nСНТ \"Металлист-1\", ул. Садовая, уч. 261-200. Площадь: 865 +/- 10. Вид права, доля в праве:\r\nСобственность. Дата государственной регистрации: 20.12.2017. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: зарегистрировано.\r\n- Вид объекта недвижимости: Здание. Кадастровый номер: 22:65:010501:171. Назначение объекта\r\nнедвижимости: Нежилое. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Садовый\r\nдом. Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, садоводческое некоммерческое товарищество ''Металлист-1'', ул. Садовая, участок 261-200. Площадь: 24.6. Вид права, доля в праве: Собственность. Дата государственной регистрации: 19.11.2018. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: зарегистрировано.\r\nНачальная цена: в размере 308 000,0 (триста восемь\r\nтысяч) рублей 00 копеек без учета НДС.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом с 28.04.2026 г. по 13.06.2026г. в рабочие дни с 9-00 по 17-00 по адресу Алтайский край, г. Бийск, ул. Разина 94, кв. 11. Контактный телефон+7 906 149 6917. Вопросы организатору торгов: на эл. почту: paul2176@yandex.ru или по номеру телефона +7 906 149 6917",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "- Вид объекта недвижимости: Земельный участок. Кадастровый номер: 22:65:010501:140. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Ведение садоводства. Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, СНТ \"Металлист-1\", ул. Садовая, уч. 261-200. Площадь: 865 +/- 10. Вид права, доля в праве: Собственность. Дата государственной регистрации: 20.12.2017. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: зарегистрировано. \r\n- Вид объекта недвижимости: Здание. Кадастровый номер: 22:65:010501:171. Назначение объекта недвижимости: Нежилое. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Садовый дом. Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, садоводческое некоммерческое товарищество ''Металлист-1'', ул. Садовая, участок 261-200. Площадь: 24.6. Вид права, доля в праве: Собственность. Дата государственной регистрации: 19.11.2018. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: зарегистрировано. \r\n Лот №1",
    "priceBegin": "308000,00",
    "tradeId": 343006,
    "tradeLotId": 343535,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 153,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 343006,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "27.04.2026 18:49:56",
  "givingTime": "27.04.2026 18:55:51",
  "registerTime": "27.04.2026 18:55:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b4b7b37a-4406-4070-8974-143b09857825",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1ff788bb-d2a8-4085-b896-d18c86b0e81f",
  "declarateTime": "27.04.2026 18:56:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9e7983a0-df38-4cfc-84df-bcc6237184d4",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "- Вид объекта недвижимости: Земельный участок. Кадастровый номер: 22:65:010501:140. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Ведение садоводства. Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, СНТ \"Металлист-1\", ул. Садовая, уч. 261-200. Площадь: 865 +/- 10. Вид права, доля в праве: Собственность. Дата государственной регистрации: 20.12.2017. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: зарегистрировано. \r\n- Вид объекта недвижимости: Здание. Кадастровый номер: 22:65:010501:171. Назначение объекта недвижимости: Нежилое. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Садовый дом. Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, садоводческое некоммерческое товарищество ''Металлист-1'', ул. Садовая, участок 261-200. Площадь: 24.6. Вид права, доля в праве: Собственность. Дата государственной регистрации: 19.11.2018. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: зарегистрировано. \r\n Лот №1",
  "dateInOfficial": "27.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.04.2026",
  "idEFRSB": "22637877",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тюрин",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "645100714916",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, им. Плякина А.В., 3А, 6, 410015",
  "orgName": "Тюрин Павел Юрьевич",
  "orgEmail": "pavt2176@bk.ru",
  "orgPhone": "9061496917",
  "arbManLastName": "Тюрин",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "645100714916",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "0006",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Губарь",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "222700573256",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края ",
  "dealNum": "А03-21700/2024 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Алтайского края от 18.12.2024 г. по делу № А03-21700/2024 0 , Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Губарь Владимира Михайловича (дата рождения: 03.01.1954 г., место рождения: гор. Соликамск Пермской обл, СНИЛС 048-035-545 50, ИНН 222700573256, регистрация по месту жительства: 659315, Алтайский край, г. Бийск, ул. Разина 94, кв. 11)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "28.04.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "05.06.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для обеспечения возможности участия в аукционе заявитель обязан перечислить по соответствующим реквизитам сумму задатка, составляющую 20,0% от начальной цены реализации имущества, указанного выше, т.е. в размере 61 600,00 руб. Реквизиты для перечисления суммы задатка: Получатель АО \"Центр дистанционных торгов\". ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 784101001 на р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. (в назначении платежа указать: «Задаток на участие в торгах» со ссылкой на дату проведения торгов, № лота, код торгов, для участия в которых вносится задаток, наименование собственника имущества). ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "13.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить\r\nдоговор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.\r\nОбязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются:\r\n- сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества;\r\n- цена продажи Имущества;\r\n- указание на наличие/отсутствие каких-либо обременений в отношении Имущества;\r\n- порядок и срок передачи Имущества покупателю;\r\n- иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\r\nЗадаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества.\r\nПри отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении участников торгов\r\nЗадаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента\r\nполучения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный законом срок.\r\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной\r\nначальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о\r\nцене имущества должника.\r\nВ течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю торгов и финансовому управляющему копии этого протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания этого протокола Конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли- продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего\r\nо заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов,\r\nпредложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\nПередача Имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в\r\nсоответствии с законодательством Российской Федерации. Финансовый управляющий обеспечивает передачу Имущества покупателю и совершает необходимые действия,\r\nсвязанные с переходом права собственности на него.\r\n\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется победителем торгов в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления безналичных денежных средств на специальный банковский счет: получатель: Губарь Владимир Михайлович, Банк получателя ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Кор/счет банка 30101810200000000607 БИК банка 043601607 КПП банка 645502001 ИНН 7707083893 Счет получателя 40817810456007246770.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9b171f3a-84ff-4b73-a758-445c015a416f",
  "partProtocolDocName": "protocol_343006.pdf",
  "partProtocolDocId": "a80be6e3-2c0a-4ae4-a9b0-eef003e5b5c5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_343006.pdf",
  "resultProtocolDocId": "7692ea67-1407-4dd8-b8ca-bbf8396921dd",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "9b171f3a-84ff-4b73-a758-445c015a416f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 343006

Открытый аукцион

- Вид объекта недвижимости: Земельный участок. Кадастровый номер: 22:65:010501:140. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Ведение садоводства. Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, СНТ "Металлист-1", ул. Садовая, уч. 261-200. Площадь: 865 +/- 10. Вид права, доля в праве: Собственность. Дата государственной регистрации: 20.12.2017. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: зарегистрировано. - Вид объекта недвижимости: Здание. Кадастровый номер: 22:65:010501:171. Назначение объекта недвижимости: Нежилое. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Садовый дом. Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, садоводческое некоммерческое товарищество ''Металлист-1'', ул. Садовая, участок 261-200. Площадь: 24.6. Вид права, доля в праве: Собственность. Дата государственной регистрации: 19.11.2018. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: зарегистрировано. Лот №1

153 просмотра
- Вид объекта недвижимости: Земельный участок. Кадастровый номер: 22:65:010501:140. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Ведение садоводства. Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, СНТ "Металлист-1", ул. Садовая, уч. 261-200. Площадь: 865 +/- 10. Вид права, доля в праве: Собственность. Дата государственной регистрации: 20.12.2017. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: зарегистрировано. - Вид объекта недвижимости: Здание. Кадастровый номер: 22:65:010501:171. Назначение объекта недвижимости: Нежилое. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Садовый дом. Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, садоводческое некоммерческое товарищество ''Металлист-1'', ул. Садовая, участок 261-200. Площадь: 24.6. Вид права, доля в праве: Собственность. Дата государственной регистрации: 19.11.2018. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: зарегистрировано. Начальная цена: в размере 308 000,0 (триста восемь тысяч) рублей 00 копеек без учета НДС.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Губарь Владимир Михайлович
ИНН:
222700573256
Организатор торгов
ФИО:
Тюрин Павел Юрьевич
ИНН:
645100714916
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, им. Плякина А.В., 3А, 6, 410015
E-mail:
pavt2176@bk.ru
Телефон:
+7 (906) 149-69-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тюрин Павел Юрьевич
ИНН:
645100714916
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
0006

Задаток

Для обеспечения возможности участия в аукционе заявитель обязан перечислить по соответствующим реквизитам сумму задатка, составляющую 20,0% от начальной цены реализации имущества, указанного выше, т.е. в размере 61 600,00 руб. Реквизиты для перечисления суммы задатка: Получатель АО "Центр дистанционных торгов". ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 784101001 на р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. (в назначении платежа указать: «Задаток на участие в торгах» со ссылкой на дату проведения торгов, № лота, код торгов, для участия в которых вносится задаток, наименование собственника имущества).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_343006.pdf

protocol_total_343006.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22637877
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-21700/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Алтайского края от 18.12.2024 г. по делу № А03-21700/2024 0 , Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Губарь Владимира Михайловича (дата рождения: 03.01.1954 г., место рождения: гор. Соликамск Пермской обл, СНИЛС 048-035-545 50, ИНН 222700573256, регистрация по месту жительства: 659315, Алтайский край, г. Бийск, ул. Разина 94, кв. 11)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом с 28.04.2026 г. по 13.06.2026г. в рабочие дни с 9-00 по 17-00 по адресу Алтайский край, г. Бийск, ул. Разина 94, кв. 11. Контактный телефон+7 906 149 6917. Вопросы организатору торгов: на эл. почту: paul2176@yandex.ru или по номеру телефона +7 906 149 6917
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
13.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: - сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; - цена продажи Имущества; - указание на наличие/отсутствие каких-либо обременений в отношении Имущества; - порядок и срок передачи Имущества покупателю; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. При отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении участников торгов Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента получения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный законом срок. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю торгов и финансовому управляющему копии этого протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания этого протокола Конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли- продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Передача Имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Финансовый управляющий обеспечивает передачу Имущества покупателю и совершает необходимые действия, связанные с переходом права собственности на него.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется победителем торгов в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления безналичных денежных средств на специальный банковский счет: получатель: Губарь Владимир Михайлович, Банк получателя ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Кор/счет банка 30101810200000000607 БИК банка 043601607 КПП банка 645502001 ИНН 7707083893 Счет получателя 40817810456007246770.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
308 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 28.04.2026 11:00
по 05.06.2026 10:00
Дата и время торгов:
13.06.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_343006.pdf

Протокол о результатах торгов