{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Начальная цена публичного предложения по лоту(ам) устанавливается сроком на 10 (десять) календарных дней со дня, установленного в сообщении о продаже. По истечении указанного срока цена публичного предложения понижается на 10 (десять) процента от начальной цены лота каждые 10 (десять) календарных дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Помещение. Назначение: нежилое. Площадь: 39,5 кв.м. Этаж: 1. Адрес: Кировская область, р-н Верхнекамский, пгт. Лесной, ул. Ленина, д. 39, пом. 1001. Кадастровый номер: 43:05:310201:3013 Вид права: собственность. (ФОТО ВО ВЛОЖЕНИИ)",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с характеристиками лота, а также условиями договоров купли-продажи, задатка можно по рабочим дням с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки д.18, предварительно согласовав время и дату с организатором торгов, а так же на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru и на сайте ЭТП. Осмотр помещения так же проводится по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону +79516577805,",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "05.05.2026 11:00:00",
        "endTime": "15.05.2026 10:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:00",
        "price": "936000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.05.2026 11:00:00",
        "endTime": "25.05.2026 10:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:00",
        "price": "842400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.05.2026 11:00:00",
        "endTime": "04.06.2026 10:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:00",
        "price": "748800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.06.2026 11:00:00",
        "endTime": "14.06.2026 10:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:00",
        "price": "655200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.06.2026 11:00:00",
        "endTime": "24.06.2026 10:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:00",
        "price": "561600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.06.2026 11:00:00",
        "endTime": "04.07.2026 10:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:00",
        "price": "468000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.07.2026 11:00:00",
        "endTime": "14.07.2026 10:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:00",
        "price": "374400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.07.2026 11:00:00",
        "endTime": "24.07.2026 10:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:00",
        "price": "280800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.07.2026 11:00:00",
        "endTime": "03.08.2026 10:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:00",
        "price": "187200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.08.2026 11:00:00",
        "endTime": "13.08.2026 11:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:00",
        "price": "93600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2",
    "priceBegin": "936000,00",
    "tradeId": 342869,
    "tradeLotId": 343398,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1b267aac-c955-4eb3-8d01-043174591d4d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "904659ae-7379-4425-8246-d1ecb3a610e6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5c7ae9ea-16db-452a-abd7-d69ef856ca24",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5b14b445-aced-414e-abc4-07d44a77d229",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e2ae17c9-9fb6-48df-ad52-9f926e384746",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "98cb0f3e-fa00-45d8-bf09-b59a598cb02c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "571357f0-78a6-4c50-9276-ea52ffe0c666",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8c7546e1-1763-4e66-990c-35112a1aa4dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "41846af6-eb68-4a4b-b2ea-047834127211",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "0f151ef9-c123-4914-996d-b5a98576c8bf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b6c529f5-ec9c-4592-9554-860efd83ea3f",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7e19da5e-44d9-4cd4-91a6-8e67962ec59a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6ab32266-f20e-453b-ade3-5acda5dc69fd",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "a978caa7-8b36-4dd2-ac3e-285bcb5f426f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1909c89f-ed82-4534-a7e8-b35d8b7e6f51",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d6a44a78-6fb0-4a1b-8e90-4f1c3652e849",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 451,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 342869,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": "За период с 03.08.2026 11:00:00 по 13.08.2026 11:00:00",
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Дудаль Иван Викторович",
            "partINN": "380407155455",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "94 100,00",
            "createdTime": "04.08.2026 10:03:07",
            "partRequestId": "3928d627-8169-43dd-aad0-0cca4cebeef9"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "ООО \"ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС\"",
            "partINN": "1831153390",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "133 333,00",
            "createdTime": "13.08.2026 10:45:23",
            "partRequestId": "ceeccbaa-6b59-4506-bfb8-a9b59635f652"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.08.2026 11:00:00 по 13.08.2026 11:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "51cc1c96-c4fb-4724-aeb4-70a6dd659369",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 342869",
      "startTime": null,
      "endTime": null,
      "auctionTime": null,
      "price": null,
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.05.2026 11:00:00 по 15.05.2026 10:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.05.2026 11:00:00",
      "endTime": "15.05.2026 10:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "936000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.05.2026 11:00:00 по 25.05.2026 10:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.05.2026 11:00:00",
      "endTime": "25.05.2026 10:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "842400,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.05.2026 11:00:00 по 04.06.2026 10:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.05.2026 11:00:00",
      "endTime": "04.06.2026 10:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "748800,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.06.2026 11:00:00 по 14.06.2026 10:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.06.2026 11:00:00",
      "endTime": "14.06.2026 10:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "655200,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.06.2026 11:00:00 по 24.06.2026 10:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.06.2026 11:00:00",
      "endTime": "24.06.2026 10:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "561600,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.06.2026 11:00:00 по 04.07.2026 10:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.06.2026 11:00:00",
      "endTime": "04.07.2026 10:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "468000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.07.2026 11:00:00 по 14.07.2026 10:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.07.2026 11:00:00",
      "endTime": "14.07.2026 10:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "374400,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.07.2026 11:00:00 по 24.07.2026 10:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.07.2026 11:00:00",
      "endTime": "24.07.2026 10:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "280800,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.07.2026 11:00:00 по 03.08.2026 10:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.07.2026 11:00:00",
      "endTime": "03.08.2026 10:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "187200,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 1,
          "registerTime": "2026-08-04T10:03:07.853",
          "partDescription": "Дудаль Иван Викторович, ИНН: 380407155455",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-08-13T11:58:27.33",
          "priceOffer": "94 100,00",
          "isBlitz": false
        },
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 2,
          "registerTime": "2026-08-13T10:45:23.86",
          "partDescription": "ООО \"ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС\", ИНН: 1831153390, ОГРН: 1121831002589",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-08-13T11:58:53.537",
          "priceOffer": "133 333,00",
          "isBlitz": false
        }
      ],
      "period": "За период с 03.08.2026 11:00:00 по 13.08.2026 11:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 2,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "51cc1c96-c4fb-4724-aeb4-70a6dd659369",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 342869",
      "startTime": "03.08.2026 11:00:00",
      "endTime": "13.08.2026 11:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "93600,00",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "27.04.2026 13:38:12",
  "givingTime": "28.04.2026 13:27:14",
  "registerTime": "28.04.2026 13:27:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "37fafbff-d75c-43c3-8328-b24011be4d95",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "94856b60-f039-4980-a341-ba5d11ab7aea",
  "declarateTime": "28.04.2026 13:41:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7619499d-8111-40cc-aba8-159d861fb416",
  "tradeStatus": "Complete",
  "tradeStatusDescription": "Торги завершены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2",
  "dateInOfficial": "28.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.04.2026",
  "idEFRSB": "22648881",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Волков",
  "orgFirstName": "Кирилл",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "781432193369",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Псковская, 7, 1, 190121",
  "orgName": "Волков Кирилл Игоревич",
  "orgEmail": "kirill.volkov@bk.ru",
  "orgPhone": "9516577805",
  "arbManLastName": "Волков",
  "arbManFirstName": "Кирилл",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "781432193369",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "13962",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Черницын",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "434547490959",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской обл.",
  "dealNum": "А28-5234/2025",
  "dealFoundation": "Положение \"О порядке, сроках и условиях продажи имущества Черницына П.В.\" в редакции финансового управляющего Волкова К.И.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "05.05.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять) процентов от текущей цены предмета торгов на этапе. Задаток вносится Заявителем на счет в период с 05.05.2026 11:00 по 13.08.2026 11:00, указанный Организатором торгов в публикации. Заявитель вправе направить Задаток на указанный в публикации счет без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на счет, указанный Организатором торгов в публикации в установленные срок. Реквизиты счета, Получатель (Должник): ЧЕРНИЦЫН ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Счет: 40817810650206243104, открыт 22.10.2025 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "0779e0b9-1afa-4ce8-b4be-e0b7ee87f7b4",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "13.08.2026 12:00",
  "winnerName": "ООО \"ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС\"",
  "winnerINN": "1831153390",
  "winnerPriceOffer": "133333,00",
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену. Договор купли-продажи имущества с победителем торгов заключается в соответствии с п. 16 ст. 110 Федерального закона №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи имущества осуществляется на счет Должника: Получатель: ЧЕРНИЦЫН ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Счет: 40817810650206243104, открыт 22.10.2025 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 в течении 30 дней с момента подписания договора",
  "salesContractDocName": "Договор к/п",
  "salesContractDocId": "2beee53c-1a47-451b-b345-73a15dde1bc0",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": "Документ об определении победителя торгов",
  "tradePublResultDocId": "71ec7484-ba2a-456a-b8f9-0d48fc48b4b4",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 342869",
  "resultProtocolDocId": "d0f589a5-7422-4791-9cef-bb6ea9a66a38",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 2,
  "docs": [
    {
      "name": "ФОТО",
      "id": "97fffbeb-eb52-4398-b6ac-12bc6926fa97",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "0779e0b9-1afa-4ce8-b4be-e0b7ee87f7b4",
  "doc4003Name": "Договор к/п",
  "doc4003ID": "2beee53c-1a47-451b-b345-73a15dde1bc0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 342869

Открытое публичное предложение

Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2

451 просмотр
Помещение. Назначение: нежилое. Площадь: 39,5 кв.м. Этаж: 1. Адрес: Кировская область, р-н Верхнекамский, пгт. Лесной, ул. Ленина, д. 39, пом. 1001. Кадастровый номер: 43:05:310201:3013 Вид права: собственность. (ФОТО ВО ВЛОЖЕНИИ)
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 1
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 2
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 3
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 4
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 5
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 6
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 7
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 8
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 1
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 2
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 3
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 4
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 5
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 6
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 7
Нежилое помещение 39,5 кв.м, Кировская область, пгт Лесной. Лот №2 8

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 05.05.2026 11:00:00Конец периода 15.05.2026 10:59:59Цена лота 936 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 15.05.2026 11:00:00Конец периода 25.05.2026 10:59:59Цена лота 842 400,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 25.05.2026 11:00:00Конец периода 04.06.2026 10:59:59Цена лота 748 800,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 04.06.2026 11:00:00Конец периода 14.06.2026 10:59:59Цена лота 655 200,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 14.06.2026 11:00:00Конец периода 24.06.2026 10:59:59Цена лота 561 600,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 24.06.2026 11:00:00Конец периода 04.07.2026 10:59:59Цена лота 468 000,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 04.07.2026 11:00:00Конец периода 14.07.2026 10:59:59Цена лота 374 400,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 14.07.2026 11:00:00Конец периода 24.07.2026 10:59:59Цена лота 280 800,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 24.07.2026 11:00:00Конец периода 03.08.2026 10:59:59Цена лота 187 200,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 03.08.2026 11:00:00Конец периода 13.08.2026 11:00:00Цена лота 93 600,00 ₽ Количество заявок 2
Дата и время подачи предложения о ценеУчастник торговЦеновое предложениеСтатус заявки
Протокол об определении участников торгов
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Черницын Павел Владимирович
ИНН:
434547490959
Организатор торгов
ФИО:
Волков Кирилл Игоревич
ИНН:
781432193369
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Псковская, 7, 1, 190121
E-mail:
kirill.volkov@bk.ru
Телефон:
+7 (951) 657-78-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Волков Кирилл Игоревич
ИНН:
781432193369
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
13962

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять) процентов от текущей цены предмета торгов на этапе. Задаток вносится Заявителем на счет в период с 05.05.2026 11:00 по 13.08.2026 11:00, указанный Организатором торгов в публикации. Заявитель вправе направить Задаток на указанный в публикации счет без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на счет, указанный Организатором торгов в публикации в установленные срок. Реквизиты счета, Получатель (Должник): ЧЕРНИЦЫН ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Счет: 40817810650206243104, открыт 22.10.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Договор задатка

Документы и дополнительные материалы

ФОТО

Протоколы по торгам

Протокол о результатах торгов 342869
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22648881
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской обл.
Номер дела о банкротстве
А28-5234/2025
Основание для проведения торгов
Положение "О порядке, сроках и условиях продажи имущества Черницына П.В." в редакции финансового управляющего Волкова К.И.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с характеристиками лота, а также условиями договоров купли-продажи, задатка можно по рабочим дням с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки д.18, предварительно согласовав время и дату с организатором торгов, а так же на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru и на сайте ЭТП. Осмотр помещения так же проводится по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону +79516577805,
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена публичного предложения по лоту(ам) устанавливается сроком на 10 (десять) календарных дней со дня, установленного в сообщении о продаже. По истечении указанного срока цена публичного предложения понижается на 10 (десять) процента от начальной цены лота каждые 10 (десять) календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену. Договор купли-продажи имущества с победителем торгов заключается в соответствии с п. 16 ст. 110 Федерального закона №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи имущества осуществляется на счет Должника: Получатель: ЧЕРНИЦЫН ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Счет: 40817810650206243104, открыт 22.10.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 в течении 30 дней с момента подписания договора
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Итоговая цена
133 333,00 ₽
Начальная цена
936 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 05.05.2026 11:00
по 13.08.2026 11:00
Дата и время подведения результатов торгов:
13.08.2026 12:00
Победитель:
ООО "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС"

Протоколы по торгам


Протокол о результатах торгов