{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "25755,60",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "13/38 доли Земельного участка, площадью 152 000 +/- 3411 кв.м., адрес (местонахождение): Оренбургская обл, р-н Александровский, Чебоксаровский сельсовет, земельный участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 56:04:0, кадастровый номер: 56:04:0000000:651. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.\r\nНа момент подачи заявки о торгах у организатора торгов отсутствует кака либо информация или сведения о наложенных ограничениях в отношении реализуемого имущества. В случае выявления ограничений в процессе торгов или после проведения таковых, финансовый управляющий проведет работу по снятию выявленных ограничений.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Оренбургская обл, р-н Александровский, Чебоксаровский сельсовет, земельный участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 56:04:0, кадастровый номер: 56:04:0000000:651, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания даты и времени приема заявок по предварительной записи по телефону: +79173338987.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Дружининой Любови Ильиничны. Лот №1: 13/38 доли Земельного участка, площадью 152 000 +/- 3411 кв.м., адрес (местонахождение): Оренбургская обл, р-н Александровский, Чебоксаровский сельсовет, земельный участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 56:04:0, кадастровый номер: 56:04:0000000:651. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.",
    "priceBegin": "515112,00",
    "tradeId": 342727,
    "tradeLotId": 343256,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 342727,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.04.2026 17:18:43",
  "givingTime": "26.04.2026 18:17:23",
  "registerTime": "26.04.2026 18:17:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0e5d084c-af0d-490a-a071-3b7391835e76",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cbad383b-140a-425f-956f-fe27cd10ff61",
  "declarateTime": "26.04.2026 18:17:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6c140e26-eee5-419d-b745-c1ccb62247c5",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Дружининой Любови Ильиничны. Лот №1: 13/38 доли Земельного участка, площадью 152 000 +/- 3411 кв.м., адрес (местонахождение): Оренбургская обл, р-н Александровский, Чебоксаровский сельсовет, земельный участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 56:04:0, кадастровый номер: 56:04:0000000:651. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.",
  "dateInOfficial": "26.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.04.2026",
  "idEFRSB": "22616705",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ПРОШИН",
  "orgFirstName": "СЕРГЕЙ",
  "orgMiddleName": "АЛЕКСАНДРОВИЧ",
  "orgNatINN": "344345180563",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, иные территории, включая город и космодром Байконур, Симферополь, Беспалова, 47Б, 36, 295007",
  "orgName": "ПРОШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ",
  "orgEmail": "aoproshin@mail.ru",
  "orgPhone": "9173338987",
  "arbManLastName": "ПРОШИН",
  "arbManFirstName": "СЕРГЕЙ",
  "arbManMiddleName": "АЛЕКСАНДРОВИЧ",
  "arbManINN": "344345180563",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21736",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дружинина",
  "debtFirstName": "Любовь",
  "debtMiddleName": "Ильинична",
  "debtNatINN": "565100180220",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-13993/2024",
  "dealFoundation": "Положение о продаже имущества Дружининой Любови Ильиничны, сведения об утверждении положения сообщение ЕФРСБ 20865427 от 17.12.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\n\r\nВ отношении Лота № 1,2, заявки принимаются только среди лиц, имеющих право на приобретение такого вида имущества на основании абзаца второго пункта 1 статьи 12 Закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в связи с чем к заявке на участие в торгах необходимо приложить выписку из ЕГРН, подтверждающую право собственности на долю в реализуемом земельном участке.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "27.04.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.06.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\n\r\nВ отношении Лота № 1,2, заявки принимаются только среди лиц, имеющих право на приобретение такого вида имущества на основании абзаца второго пункта 1 статьи 12 Закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в связи с чем к заявке на участие в торгах необходимо приложить выписку из ЕГРН, подтверждающую право собственности на долю в реализуемом земельном участке.",
  "requestDepositInfo": "Лот № 1: 10% от начальной цены продажи.\r\nСрок внесения задатка - не позднее даты и времени окончания срока приема заявок на участие в торгах.\r\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\r\nАО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\r\nБИК 044525823, К/с 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указать код торгов (код торгов можно посмотреть на сайте http://bankrot.cdtrf.ru).\r\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "09.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ отношении Лота № 1,2 договор купли-продажи имущества должен быть заключен не позднее месяца в нотариальной форме в порядке, предусмотренном законодательством о нотариате и нотариальной деятельности на основании на основании ст. 42 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\nОбязательными условиями договора купли-продажи имущества являются:\r\nсведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;\r\nцена продажи имущества;\r\nпорядок и срок передачи имущества покупателю;\r\nсведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;\r\nиные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\r\nПередача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности, а также нотариальное оформление сделки несет покупатель.\r\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nПолучатель Дружинина Любовь Ильинична\r\nСчет: 40817810050200519515\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001\r\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Проект договора",
  "salesContractDocId": "24597c89-bf32-425c-b6be-7a23a6cdfeb5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 342727",
  "partProtocolDocId": "7495a714-fdd8-4c3c-b719-f38bc682b817",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 342727",
  "resultProtocolDocId": "e43f5e63-92a5-4849-a7ad-ffe3d113c834",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора",
  "doc4003ID": "24597c89-bf32-425c-b6be-7a23a6cdfeb5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 342727

Закрытый аукцион

Торги по продаже имущества Дружининой Любови Ильиничны. Лот №1: 13/38 доли Земельного участка, площадью 152 000 +/- 3411 кв.м., адрес (местонахождение): Оренбургская обл, р-н Александровский, Чебоксаровский сельсовет, земельный участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 56:04:0, кадастровый номер: 56:04:0000000:651. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.

152 просмотра
13/38 доли Земельного участка, площадью 152 000 +/- 3411 кв.м., адрес (местонахождение): Оренбургская обл, р-н Александровский, Чебоксаровский сельсовет, земельный участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 56:04:0, кадастровый номер: 56:04:0000000:651. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования. На момент подачи заявки о торгах у организатора торгов отсутствует кака либо информация или сведения о наложенных ограничениях в отношении реализуемого имущества. В случае выявления ограничений в процессе торгов или после проведения таковых, финансовый управляющий проведет работу по снятию выявленных ограничений.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дружинина Любовь Ильинична
ИНН:
565100180220
Организатор торгов
ФИО:
ПРОШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН:
344345180563
Почтовый адрес:
Российская Федерация, иные территории, включая город и космодром Байконур, Симферополь, Беспалова, 47Б, 36, 295007
E-mail:
aoproshin@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 333-89-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
ПРОШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН:
344345180563
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21736

Задаток

Лот № 1: 10% от начальной цены продажи. Срок внесения задатка - не позднее даты и времени окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указать код торгов (код торгов можно посмотреть на сайте http://bankrot.cdtrf.ru). Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 342727

Протокол о результатах торгов 342727
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22616705
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-13993/2024
Основание для проведения торгов
Положение о продаже имущества Дружининой Любови Ильиничны, сведения об утверждении положения сообщение ЕФРСБ 20865427 от 17.12.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
25 755,60 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Оренбургская обл, р-н Александровский, Чебоксаровский сельсовет, земельный участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 56:04:0, кадастровый номер: 56:04:0000000:651, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания даты и времени приема заявок по предварительной записи по телефону: +79173338987.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. В отношении Лота № 1,2, заявки принимаются только среди лиц, имеющих право на приобретение такого вида имущества на основании абзаца второго пункта 1 статьи 12 Закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в связи с чем к заявке на участие в торгах необходимо приложить выписку из ЕГРН, подтверждающую право собственности на долю в реализуемом земельном участке.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. В отношении Лота № 1,2, заявки принимаются только среди лиц, имеющих право на приобретение такого вида имущества на основании абзаца второго пункта 1 статьи 12 Закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в связи с чем к заявке на участие в торгах необходимо приложить выписку из ЕГРН, подтверждающую право собственности на долю в реализуемом земельном участке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
09.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В отношении Лота № 1,2 договор купли-продажи имущества должен быть заключен не позднее месяца в нотариальной форме в порядке, предусмотренном законодательством о нотариате и нотариальной деятельности на основании на основании ст. 42 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; цена продажи имущества; порядок и срок передачи имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности, а также нотариальное оформление сделки несет покупатель.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Дружинина Любовь Ильинична Счет: 40817810050200519515 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
515 112,00 ₽
Шаг аукциона:
25 755,60 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.04.2026 09:00
по 05.06.2026 17:00
Дата и время торгов:
09.06.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 342727

Протокол о результатах торгов