{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "38000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Помещение кладовое в ЖК «Десятка» : Кадастровый номер:\r\n50:23:0020284:4405, назначение объекта: нежилое, адрес:140103, Московская\r\nобласть, г.о. Раменский, г. Раменское, ул. Семейная, д. 6, пом. кл. 4, площадь:\r\n7.1, вид права: общая совместная собственность, дата гос регистрации:\r\n05.06.2024, номер государственной регистрации: 50:23:0020284:4405-\r\n50/145/2024-1, основание государственной регистр Акт приема-передачи от\r\n20.03.2024, Договор участия в долевом строительстве № 18-В-ДТСК-6-К, выдан\r\n22.05.2023ации: Акт приема-передачи от 20.03.2024, Договор участия в долевом\r\nстроительстве № 18-В-ДТСК-6-К, выдан 22.05.2023",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества в рабочие дни, при условии предварительного согласования даты и времени по тел. +7(903)-190-60-19 или по адресу электронной почты: ov@1pravo.ru\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Помещение кладовое в ЖК «Десятка» : Кадастровый номер:\r\n50:23:0020284:4405, назначение объекта: нежилое, адрес:140103, Московская\r\nобласть, г.о. Раменский, г. Раменское, ул. Семейная, д. 6, пом. кл. 4, площадь:\r\n7.1, вид права: общая совместная собственность, дата гос регистрации:\r\n05.06.2024, номер государственной регистрации: 50:23:0020284:4405-\r\n50/145/2024-1, основание государственной регистр Акт приема-передачи от\r\n20.03.2024, Договор участия в долевом строительстве № 18-В-ДТСК-6-К, выдан\r\n22.05.2023ации: Акт приема-передачи от 20.03.2024, Договор участия в долевом\r\nстроительстве № 18-В-ДТСК-6-К, выдан 22.05.2023 Лот №1",
    "priceBegin": "760000,00",
    "tradeId": 342591,
    "tradeLotId": 343120,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 173,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 342591,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.04.2026 16:42:03",
  "givingTime": "24.04.2026 16:42:08",
  "registerTime": "24.04.2026 16:42:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "06592fc0-49cc-4973-aab3-a33b293379da",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "07859e39-909b-4e09-869c-8add7909c8c2",
  "declarateTime": "24.04.2026 16:42:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6528b523-9aaa-4af3-9f53-f418de05ff05",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Помещение кладовое в ЖК «Десятка» : Кадастровый номер:\r\n50:23:0020284:4405, назначение объекта: нежилое, адрес:140103, Московская\r\nобласть, г.о. Раменский, г. Раменское, ул. Семейная, д. 6, пом. кл. 4, площадь:\r\n7.1, вид права: общая совместная собственность, дата гос регистрации:\r\n05.06.2024, номер государственной регистрации: 50:23:0020284:4405-\r\n50/145/2024-1, основание государственной регистр Акт приема-передачи от\r\n20.03.2024, Договор участия в долевом строительстве № 18-В-ДТСК-6-К, выдан\r\n22.05.2023ации: Акт приема-передачи от 20.03.2024, Договор участия в долевом\r\nстроительстве № 18-В-ДТСК-6-К, выдан 22.05.2023 Лот №1",
  "dateInOfficial": "24.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.04.2026",
  "idEFRSB": "22609003",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Воспенникова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Вячеславовна",
  "orgNatINN": "772504258782",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 70, -, -, 109012",
  "orgName": "Воспенникова Ольга Вячеславовна",
  "orgEmail": "ov@1pravo.ru",
  "orgPhone": "9031906019",
  "arbManLastName": "Воспенникова",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Вячеславовна",
  "arbManINN": "772504258782",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "20851",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Казаков",
  "debtFirstName": "Вадим",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "332134816955",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд  Московской области ",
  "dealNum": "А41-25067/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Московской области от 28.05.2025 г. по делу № А41-25067/2025 и Положения о порядке, условиях и сроках реализации имущества, утвержденного Финансовым управляющим Воспенниковой Ольгой Вячеславовной 30.01.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "27.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "03.06.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной суммы , установленной на открытых  торгах  должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "04.06.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней со дня получения данного предложения.",
  "salesInfo2": "Оплатить приобретаемое имущество (за исключением внесенного задатка) необходимо в срок 30 дней с момента подписания договора. Договор купли-продажи считается расторгнутым в одностороннем порядке на 31 день с момента заключения договора. Реквизиты для внесения денежных средств в оплату приобретенного имущества (за исключением задатка) : Получатель:ПАО СБЕРБАНК банковский счёт со следующими реквизитами: № 40817810738701086930, кор/счет банка 30101810400000000225, БИК банка 044525225, КПП банка 773643001, ИНН банка 7707083893, ФИО получателя: Казаков Вадим Александрович\r\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "952f32ff-7642-4b44-9c68-457438c94423",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 342591",
  "partProtocolDocId": "47aeaeea-433e-4827-bb6d-f9e8b457aae7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 342591",
  "resultProtocolDocId": "2f6c95ae-f24c-4b09-af3b-da0ee1099836",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "952f32ff-7642-4b44-9c68-457438c94423",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 342591

Открытый аукцион

Помещение кладовое в ЖК «Десятка» : Кадастровый номер: 50:23:0020284:4405, назначение объекта: нежилое, адрес:140103, Московская область, г.о. Раменский, г. Раменское, ул. Семейная, д. 6, пом. кл. 4, площадь: 7.1, вид права: общая совместная собственность, дата гос регистрации: 05.06.2024, номер государственной регистрации: 50:23:0020284:4405- 50/145/2024-1, основание государственной регистр Акт приема-передачи от 20.03.2024, Договор участия в долевом строительстве № 18-В-ДТСК-6-К, выдан 22.05.2023ации: Акт приема-передачи от 20.03.2024, Договор участия в долевом строительстве № 18-В-ДТСК-6-К, выдан 22.05.2023 Лот №1

173 просмотра
Помещение кладовое в ЖК «Десятка» : Кадастровый номер: 50:23:0020284:4405, назначение объекта: нежилое, адрес:140103, Московская область, г.о. Раменский, г. Раменское, ул. Семейная, д. 6, пом. кл. 4, площадь: 7.1, вид права: общая совместная собственность, дата гос регистрации: 05.06.2024, номер государственной регистрации: 50:23:0020284:4405- 50/145/2024-1, основание государственной регистр Акт приема-передачи от 20.03.2024, Договор участия в долевом строительстве № 18-В-ДТСК-6-К, выдан 22.05.2023ации: Акт приема-передачи от 20.03.2024, Договор участия в долевом строительстве № 18-В-ДТСК-6-К, выдан 22.05.2023
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Казаков Вадим Александрович
ИНН:
332134816955
Организатор торгов
ФИО:
Воспенникова Ольга Вячеславовна
ИНН:
772504258782
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 70, -, -, 109012
E-mail:
ov@1pravo.ru
Телефон:
+7 (903) 190-60-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воспенникова Ольга Вячеславовна
ИНН:
772504258782
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
20851

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной суммы , установленной на открытых торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 342591

Протокол о результатах торгов 342591
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22609003
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-25067/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Московской области от 28.05.2025 г. по делу № А41-25067/2025 и Положения о порядке, условиях и сроках реализации имущества, утвержденного Финансовым управляющим Воспенниковой Ольгой Вячеславовной 30.01.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
38 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества в рабочие дни, при условии предварительного согласования даты и времени по тел. +7(903)-190-60-19 или по адресу электронной почты: ov@1pravo.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
04.06.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней со дня получения данного предложения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплатить приобретаемое имущество (за исключением внесенного задатка) необходимо в срок 30 дней с момента подписания договора. Договор купли-продажи считается расторгнутым в одностороннем порядке на 31 день с момента заключения договора. Реквизиты для внесения денежных средств в оплату приобретенного имущества (за исключением задатка) : Получатель:ПАО СБЕРБАНК банковский счёт со следующими реквизитами: № 40817810738701086930, кор/счет банка 30101810400000000225, БИК банка 044525225, КПП банка 773643001, ИНН банка 7707083893, ФИО получателя: Казаков Вадим Александрович
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
760 000,00 ₽
Шаг аукциона:
38 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.04.2026 10:00
по 03.06.2026 10:00
Дата и время торгов:
04.06.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 342591

Протокол о результатах торгов