{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Начальная цена устанавливается на период, равный пяти календарным дням, далее она последовательно снижается каждые пять календарных дней на 10% от начальной, до достижения минимальной цены продажи в размере 50% от начальной на последнем этапе проведения торгов посредством публичного предложения, который действует пять календарных дней.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Здание – 2-этажный жилой дом площадью 102,7 м2 с к.н. 50:23:0020396:2366, здание – хозяйственная постройка (баня) площадью 21,5 м2 с к.н. 50:23:0020396:2367, расположенные на земельном участке – категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем, площадью 937 +/- 21 м2, к.н. 50:23:0020396:600, местоположение: Московская область, Раменский район, сельское поселение Кузнецовское, вблизи д. Бисерово, участок находится в восточной части кадастрового квартала 50:23:0020396. Вид права – собственность. (Совместная собственность супругов зарегистрировано за Захаровым С.А.).</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документацией осуществляется по месту его нахождения в рабочие дни с 10:00 до 16:00 (здесь и далее по тексту – время московское) с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату и время по телефону: 8 900 968 94 95, адрес эл. почты: obyar@list.ru.\nДополнительная информация:\n1. На реализуемое имущество в составе всех лотов наложены аресты (запрещение регистрации). Снятие арестов будет произведено после полной оплаты имущества покупателем. Информация о наличии арестов и обременений является открытой и доступна на сайте Росреестра (по адресу в сети Интернет: https://rosreestr.gov.ru/, раздел \"Сервисы\"), а также может быть получена по запросу финансовому управляющему.\n2. Физический доступ к объектам недвижимости в составе всех лотов для осмотра до торгов и до полной оплаты невозможен. Покупатель принимает объект в том виде, в каком он существует на момент торгов, «как есть». Получение физического доступа к объекту недвижимости после его приобретения, включая все необходимые для этого взаимодействия с третьими лицами, необходимость обращения в правоохранительные органы или суд для обеспечения входа, осуществляет Покупатель самостоятельно и за свой счет. Финансовый управляющий не принимает на себя никаких обязательств по обеспечению такого доступа и снимает с себя всякую ответственность за возможную невозможность или затрудненность его получения.\n",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "29.04.2026 12:00:00",
"endTime": "04.05.2026 12:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:04",
"price": "9000000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "04.05.2026 12:00:00",
"endTime": "09.05.2026 12:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:04",
"price": "8100000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "09.05.2026 12:00:00",
"endTime": "14.05.2026 12:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:04",
"price": "7200000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "14.05.2026 12:00:00",
"endTime": "19.05.2026 12:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:04",
"price": "6300000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "19.05.2026 12:00:00",
"endTime": "24.05.2026 12:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:04",
"price": "5400000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "24.05.2026 12:00:00",
"endTime": "29.05.2026 12:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:04",
"price": "4500000,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "2-эт. жилой дом 102,7 м2 в Раменском районе Московской обл. (должник Захарова И.В.) Лот №1",
"priceBegin": "9000000,00",
"tradeId": 342476,
"tradeLotId": 343005,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 164,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "50",
"location": "Московская обл, г Раменское, деревня Бисерово",
"latitude": "55.5124803",
"longitude": "38.4323757",
"categoryIDs": [
22,
23,
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 342476,
"allowCredit": false,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 29.04.2026 12:00:00 по 04.05.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "29.04.2026 12:00:00",
"endTime": "04.05.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "9000000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 04.05.2026 12:00:00 по 09.05.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "04.05.2026 12:00:00",
"endTime": "09.05.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "8100000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 09.05.2026 12:00:00 по 14.05.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "09.05.2026 12:00:00",
"endTime": "14.05.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "7200000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 14.05.2026 12:00:00 по 19.05.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "14.05.2026 12:00:00",
"endTime": "19.05.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "6300000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 19.05.2026 12:00:00 по 24.05.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "19.05.2026 12:00:00",
"endTime": "24.05.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "5400000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 24.05.2026 12:00:00 по 29.05.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "24.05.2026 12:00:00",
"endTime": "29.05.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "4500000,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "24.04.2026 12:24:32",
"givingTime": "24.04.2026 14:40:35",
"registerTime": "24.04.2026 14:40:35",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "ac86ee76-ef82-45d7-8033-d86e46295574",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "3542ab43-4c7a-4a09-9d4b-25b52f6813ef",
"declarateTime": "24.04.2026 14:40:35",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "04c1af5f-ef8c-4aea-b7f8-f6787ac070ca",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "2-эт. жилой дом 102,7 м2 в Раменском районе Московской обл. (должник Захарова И.В.) Лот №1",
"dateInOfficial": "23.04.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "23.04.2026",
"idEFRSB": "22561088",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Балашова",
"orgFirstName": "Инна",
"orgMiddleName": "Владимировна",
"orgNatINN": "622901030148",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, п/о 44, а/я 14, 390044",
"orgName": "Балашова Инна Владимировна",
"orgEmail": "mpNovaya@mail.ru",
"orgPhone": "9009689495",
"arbManLastName": "Балашова",
"arbManFirstName": "Инна",
"arbManMiddleName": "Владимировна",
"arbManINN": "622901030148",
"arbManOrg": "СОЮЗ \"СОАУ \"АЛЬЯНС\"",
"arbManOrgId": "39",
"arbManRegnum": "11587",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Захарова",
"debtFirstName": "Ирина",
"debtMiddleName": "Владимировна",
"debtNatINN": "632147688120",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
"dealNum": "А41-11687/2023",
"dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Московской области от 14.07.2023 г. по делу № А41-11687/23",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в период приема заявок в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя при переходе на страницу подачи заявки, посредством системы электронного документооборота ЭТП (программно-аппаратных средств сайта электронной площадки) в сети Интернет по адресу: https:/torgi.cdtrf.ru/. Заявка на участие в торгах, а также прилагаемые к ней документы должны соответствовать п.11 ст. 110, ст. 139 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\", Приказу Минэкономразвития №495 от 23.07.15 г., регламенту электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "29.04.2026 12:00",
"requestTimeEnd": "29.05.2026 12:00",
"requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
"requestDepositInfo": "В целях участия в торгах в соответствии с договором о задатке заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота, установленной для соответствующего периода проведения торгов по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\". Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте и/или электронной почте zadatok@cdtrf.ru с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Предложение о цене имущества представляется одновременно с заявкой на участие в торгах и должно быть не ниже цены, установленной для данного периода торгов.",
"proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победитель торгов определяется в соотв. с п.4 ст. 139 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\": Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке (в день подписания протокола о результатах торгов).",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "29.05.2026 13:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
"salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель ЗАХАРОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА (ИНН 632147688120), р/с 40817810150223632845 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), БИК 045004763, к/с: 30101810150040000763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. При заключении договора с победителем, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
"salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества (Проект)",
"salesContractDocId": "78865b0d-35f3-497c-8c28-8075cda81e08",
"partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 342476",
"partProtocolDocId": "d00808b8-b934-423e-b198-63ab664475b5",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 342476",
"resultProtocolDocId": "8128140e-4280-4379-a102-9af1a67965a0",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества (Проект)",
"doc4003ID": "78865b0d-35f3-497c-8c28-8075cda81e08",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Здание – 2-этажный жилой дом площадью 102,7 м2 с к.н. 50:23:0020396:2366, здание – хозяйственная постройка (баня) площадью 21,5 м2 с к.н. 50:23:0020396:2367, расположенные на земельном участке – категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем, площадью 937 +/- 21 м2, к.н. 50:23:0020396:600, местоположение: Московская область, Раменский район, сельское поселение Кузнецовское, вблизи д. Бисерово, участок находится в восточной части кадастрового квартала 50:23:0020396. Вид права – собственность. (Совместная собственность супругов зарегистрировано за Захаровым С.А.).