{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1287741,20",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Жилое помещение (квартира) кад. номер 77:03:0001009:6172, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Богородское, улица 1-я Мясниковская, Дом 2, Квартира 109, площадью 50,2 кв.м., этаж 5",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Доступа в квартиру нет, возможен доступ при нахождении должника в квартире. На осмотр имущества можно записаться, отправив запрос на E-mail управляющего: rubtsova.ns@mail.ru, тел +79222694799, в котором должно быть указано: 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги (аукцион) по реализации имущества Монахова Игоря Михайловича (квартира) в процедуре реализации имущества Лот №1  Лот №1",
    "priceBegin": "25754824,12",
    "tradeId": 342426,
    "tradeLotId": 342955,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 136,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 342426,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.04.2026 10:04:33",
  "givingTime": "24.04.2026 10:06:02",
  "registerTime": "24.04.2026 10:06:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1b75b477-32dc-4c8a-bfc4-75bf4ee8ddef",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "14c3e9c7-bb34-4371-8ac6-11ef7e45f15e",
  "declarateTime": "24.04.2026 10:06:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "86fa85d1-bc81-4f50-8af1-829852ae9189",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги (аукцион) по реализации имущества Монахова Игоря Михайловича (квартира) в процедуре реализации имущества Лот №1  Лот №1",
  "dateInOfficial": "24.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.04.2026",
  "idEFRSB": "22575194",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рубцова",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "720203548637",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Мельникайте, 36/1, 80, 625039",
  "orgName": "Рубцова Наталья Сергеевна",
  "orgEmail": "rubtsova.ns@mail.ru",
  "orgPhone": "9222694799",
  "arbManLastName": "Рубцова",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "720203548637",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ МСРО \"СОДЕЙСТВИЕ\"",
  "arbManOrgId": "22",
  "arbManRegnum": "20464",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Монахов",
  "debtFirstName": "Игорь",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "623411815420",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-104020/2023",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и о сроках реализации имущества должника - жилого помещения с кадастровым номером: 77:03:0001009:6172 в редакции, утвержденной собранием кредиторов должника от 08.10.2025 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\r\nДля участия в торгах необходимо подать заявку в форме электронного документа. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\nК участию в торгах допускаются заявители, своевременно подавшие в установленном порядке заявку и внесшие задаток.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки по адресу https://cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "24.04.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "02.06.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка оформляется в соответствии с регламентом работы ЭТП, приказом Минэкономразвития от 23 июля 2015 г. № 495 и указанным в сообщении о проведении торгов порядке. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной цены лота по следующим реквизитам: р/с 40817810850186251207 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 получатель Монахов Игорь Михайлович. Задаток должен быть перечислен до времени окончания приема заявок. Участник торгов должен обеспечить поступление задатка на указанный организатором счет, до времени составления протокола об определении участников торгов. В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота и Ф.И.О. должника. Задаток вносится: с 12:00 24.04.2026 до 18:00 02.06.2026г.\r\nВ случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов.   \r\nВо всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "d656b4b4-3386-4a6d-88e8-e6600c8f7e95",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\nАукцион проводится путем повышения НЦП имущества/лота на «шаг аукциона», который устанавливается в размере 5% от начальной продажной цены имущества.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.06.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Подведение результатов торгов состоится на сайте электронной площадки в день проведения торгов по времени завершения аукциона. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение 5 (пяти) дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи должен быть заключен в течение 5 (пяти) дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о заключении договора внесённый задаток ему не возвращается, финансовый управляющий в праве предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, по предложенной этим участником цене.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810250186251205 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 получатель Монахов Игорь Михайлович.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи проект",
  "salesContractDocId": "1a73ce9b-451c-4448-a583-90eb84c344dc",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 342426",
  "partProtocolDocId": "cc952315-1c3b-4e0f-be72-7c123e4a3f20",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_342426 03.06.26.pdf",
  "resultProtocolDocId": "b0f4ef83-f9e6-49b1-8e0b-33cb69389581",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "d656b4b4-3386-4a6d-88e8-e6600c8f7e95",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи проект",
  "doc4003ID": "1a73ce9b-451c-4448-a583-90eb84c344dc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 342426

Открытый аукцион

Торги (аукцион) по реализации имущества Монахова Игоря Михайловича (квартира) в процедуре реализации имущества Лот №1 Лот №1

136 просмотров
Жилое помещение (квартира) кад. номер 77:03:0001009:6172, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Богородское, улица 1-я Мясниковская, Дом 2, Квартира 109, площадью 50,2 кв.м., этаж 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Монахов Игорь Михайлович
ИНН:
623411815420
Организатор торгов
ФИО:
Рубцова Наталья Сергеевна
ИНН:
720203548637
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Мельникайте, 36/1, 80, 625039
E-mail:
rubtsova.ns@mail.ru
Телефон:
+7 (922) 269-47-99
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рубцова Наталья Сергеевна
ИНН:
720203548637
CPO:
АССОЦИАЦИЯ МСРО "СОДЕЙСТВИЕ"
Регистрационный номер:
20464

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной цены лота по следующим реквизитам: р/с 40817810850186251207 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 получатель Монахов Игорь Михайлович. Задаток должен быть перечислен до времени окончания приема заявок. Участник торгов должен обеспечить поступление задатка на указанный организатором счет, до времени составления протокола об определении участников торгов. В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота и Ф.И.О. должника. Задаток вносится: с 12:00 24.04.2026 до 18:00 02.06.2026г. В случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 342426

protocol_total_342426 03.06.26.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22575194
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-104020/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и о сроках реализации имущества должника - жилого помещения с кадастровым номером: 77:03:0001009:6172 в редакции, утвержденной собранием кредиторов должника от 08.10.2025 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 287 741,20 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Доступа в квартиру нет, возможен доступ при нахождении должника в квартире. На осмотр имущества можно записаться, отправив запрос на E-mail управляющего: rubtsova.ns@mail.ru, тел +79222694799, в котором должно быть указано: 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка оформляется в соответствии с регламентом работы ЭТП, приказом Минэкономразвития от 23 июля 2015 г. № 495 и указанным в сообщении о проведении торгов порядке. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Для участия в торгах необходимо подать заявку в форме электронного документа. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К участию в торгах допускаются заявители, своевременно подавшие в установленном порядке заявку и внесшие задаток.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Аукцион проводится путем повышения НЦП имущества/лота на «шаг аукциона», который устанавливается в размере 5% от начальной продажной цены имущества.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.06.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Подведение результатов торгов состоится на сайте электронной площадки в день проведения торгов по времени завершения аукциона. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение 5 (пяти) дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи должен быть заключен в течение 5 (пяти) дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о заключении договора внесённый задаток ему не возвращается, финансовый управляющий в праве предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, по предложенной этим участником цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810250186251205 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 получатель Монахов Игорь Михайлович.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
25 754 824,12 ₽
Шаг аукциона:
1 287 741,20 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.04.2026 12:00
по 02.06.2026 18:00
Дата и время торгов:
03.06.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 342426

Протокол о результатах торгов