{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения – каждые 5 (пять) календарных дней с момента начала торгов; Величина снижения начальной цены (шаг снижения) –10 (десять)% от начальной продажной цены, установленной на повторных торгах. Цена отсечения (заключительный шаг) выставляемого на продажу имущества устанавливается в размере 10% от начальной продажной цены, установленной для торгов путем публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Транспортное средство ЛАДА 111930 ЛАДА КАЛИНА, 2012 года выпуска, идентификационный номер (VIN) XTA111930С0206212, цвет серебристый.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получение дополнительной информации по имуществу и\r\nознакомление с имуществом - в рабочие дни с 9-00 до 17-00, путем направления запроса на электронную почту: vs.kovalef@ya.ru. ",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "27.04.2026 10:00:00",
        "endTime": "01.05.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:31:22",
        "price": "180000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "06.05.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:31:22",
        "price": "162000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "11.05.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:31:22",
        "price": "144000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "16.05.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:31:22",
        "price": "126000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "21.05.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:31:22",
        "price": "108000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "26.05.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:31:22",
        "price": "90000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "31.05.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:31:22",
        "price": "72000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.06.2026 10:00:00",
        "endTime": "05.06.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:31:22",
        "price": "54000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.06.2026 10:00:00",
        "endTime": "10.06.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:31:22",
        "price": "36000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.06.2026 10:00:00",
        "endTime": "15.06.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 16:31:22",
        "price": "18000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Продажа имущества Антонова С.Э. (публичное предложение). Предмет торгов: Транспортное средство ЛАДА 111930 ЛАДА КАЛИНА, 2012 года выпуска, идентификационный номер (VIN) XTA111930С0206212, цвет серебристый.   Лот №1",
    "priceBegin": "180000,00",
    "tradeId": 342322,
    "tradeLotId": 342851,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 107,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": null,
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 342322,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": "За период с 17.05.2026 10:00:00 по 21.05.2026 23:55:00",
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "ООО \"ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС\"",
            "partINN": "1831153390",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "126 930,99",
            "createdTime": "21.05.2026 23:36:30",
            "partRequestId": "c1963209-792e-45a4-bfba-8a7bb5b3d5ab"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Мякинченко Сергей Александрович",
            "partINN": "610302558316",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "120 000,00",
            "createdTime": "21.05.2026 23:54:14",
            "partRequestId": "4c4ff6a2-baaa-45a9-9008-777fa536032a"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.05.2026 10:00:00 по 21.05.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "7b93d676-0827-46ac-8f6e-7b0d6b59b799",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников_342322_Антонов С.Э..pdf",
      "startTime": null,
      "endTime": null,
      "auctionTime": null,
      "price": null,
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.04.2026 10:00:00 по 01.05.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.04.2026 10:00:00",
      "endTime": "01.05.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "180000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.05.2026 10:00:00 по 06.05.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "06.05.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "162000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.05.2026 10:00:00 по 11.05.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "11.05.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "144000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.05.2026 10:00:00 по 16.05.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "16.05.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "126000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 1,
          "registerTime": "2026-05-21T23:36:30.59",
          "partDescription": "ООО \"ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС\", ИНН: 1831153390, ОГРН: 1121831002589",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-05-22T10:43:43.477",
          "priceOffer": "126 930,99",
          "isBlitz": false
        },
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 2,
          "registerTime": "2026-05-21T23:54:14.017",
          "partDescription": "Мякинченко Сергей Александрович, ИНН: 610302558316",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-05-22T10:45:03.857",
          "priceOffer": "120 000,00",
          "isBlitz": false
        }
      ],
      "period": "За период с 17.05.2026 10:00:00 по 21.05.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 2,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "7b93d676-0827-46ac-8f6e-7b0d6b59b799",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников_342322_Антонов С.Э..pdf",
      "startTime": "17.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "21.05.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "108000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.05.2026 10:00:00 по 26.05.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "26.05.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "90000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.05.2026 10:00:00 по 31.05.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "31.05.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "72000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.06.2026 10:00:00 по 05.06.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.06.2026 10:00:00",
      "endTime": "05.06.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "54000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.06.2026 10:00:00 по 10.06.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.06.2026 10:00:00",
      "endTime": "10.06.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "36000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.06.2026 10:00:00 по 15.06.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.06.2026 10:00:00",
      "endTime": "15.06.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "18000,00",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "23.04.2026 17:42:39",
  "givingTime": "24.04.2026 15:19:06",
  "registerTime": "24.04.2026 15:19:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cdbd1a41-9bc6-402a-a7c0-538116449764",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f480f3b0-0850-48fc-8c70-3abeb732b5b0",
  "declarateTime": "24.04.2026 15:19:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "75160a61-498a-4b94-a906-33974b1316ff",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Продажа имущества Антонова С.Э. (публичное предложение). Предмет торгов: Транспортное средство ЛАДА 111930 ЛАДА КАЛИНА, 2012 года выпуска, идентификационный номер (VIN) XTA111930С0206212, цвет серебристый.   Лот №1",
  "dateInOfficial": "24.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.04.2026",
  "idEFRSB": "22590292",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бубенцова",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "615413085791",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог, пер. Некрасовский, 57, 5, 347922",
  "orgName": "Бубенцова Виктория Олеговна",
  "orgEmail": "bubentsovamyarbitr@gmail.com",
  "orgPhone": "9185227228",
  "arbManLastName": "Бубенцова",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "615413085791",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "622",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Антонов",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Эдуардович",
  "debtNatINN": "612705017916",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-9581/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и о сроках реализации имущества\r\nдолжника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\n\r\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "27.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "22.05.2026 10:48",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10% от цены продажи лота, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка, на счет, указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, до даты окончания приема заявок на участие в торгах для определенного периода торгов. Датой внесения задатка считается время поступления денежных средств на счет, указанный для перечисления задатка. \r\n\r\nЗадатки принимаются с 27.04.2026 г. с 10-00 до 15.06.2026 г. до 23-55 (Московское время) до даты определения победителя торгов. \r\n\r\nРеквизиты счета: Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"; Кор/счет 30101810150040000763; БИК 045004763; КПП 544543001; ИНН 4401116480; \r\nСч 40817810350221628253;\r\nФИО получателя: Антонов Сергей Эдуардович.\r\n\r\nВ назначении платежа необходимо указывать: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов для участия, в которых вносится задаток». Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является выписка со счета, заверенная банком, либо платежное поручение с отметкой о списании суммы задатка с расчетного счета заявителя, который прилагается к заявке на участие в торгах. \r\n\r\nЗадаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям (кроме победителя торгов) в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с даты получения предложения Финансового управляющего о заключении договора купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи. \r\n\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_Антонов С.Э.",
  "requestDepositContractId": "fd581962-b746-4f89-bfe2-b1491b7eb1c1",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов в форме публичного предложения при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника. Если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается. Итоги торгов подводятся после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "18.06.2026 10:00",
  "winnerName": "ООО \"ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС\"",
  "winnerINN": "1831153390",
  "winnerPriceOffer": "126930,99",
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении договора.\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течении 30 дней\r\nсо дня заключения договора по следующим реквизитам:\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\";\r\nКор/счет 30101810150040000763;\r\nБИК 045004763;\r\nКПП 544543001;\r\nИНН 4401116480;\r\nСч 40817810650221628212;\r\nФИО получателя: Антонов Сергей Эдуардович.\r\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи_Антонов С.Э.",
  "salesContractDocId": "12322850-65ce-4c14-b449-f8b6e0fbb0ec",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": "Документ об определении победителя торгов",
  "tradePublResultDocId": "2ed76633-6507-40a8-9d08-5c9070530d06",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов_342322_Антонов С.Э.pdf",
  "resultProtocolDocId": "42f467f5-c2b6-411a-b5bc-f7d6b34be98b",
  "salesContractTime": "22.05.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 2,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_Антонов С.Э.",
  "doc4002ID": "fd581962-b746-4f89-bfe2-b1491b7eb1c1",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи_Антонов С.Э.",
  "doc4003ID": "12322850-65ce-4c14-b449-f8b6e0fbb0ec",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 342322

Открытое публичное предложение

Продажа имущества Антонова С.Э. (публичное предложение). Предмет торгов: Транспортное средство ЛАДА 111930 ЛАДА КАЛИНА, 2012 года выпуска, идентификационный номер (VIN) XTA111930С0206212, цвет серебристый. Лот №1

107 просмотров
Транспортное средство ЛАДА 111930 ЛАДА КАЛИНА, 2012 года выпуска, идентификационный номер (VIN) XTA111930С0206212, цвет серебристый.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 27.04.2026 10:00:00Конец периода 01.05.2026 23:55:00Цена лота 180 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 02.05.2026 10:00:00Конец периода 06.05.2026 23:55:00Цена лота 162 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 07.05.2026 10:00:00Конец периода 11.05.2026 23:55:00Цена лота 144 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 12.05.2026 10:00:00Конец периода 16.05.2026 23:55:00Цена лота 126 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 17.05.2026 10:00:00Конец периода 21.05.2026 23:55:00Цена лота 108 000,00 ₽ Количество заявок 2
Дата и время подачи предложения о ценеУчастник торговЦеновое предложениеСтатус заявки
Протокол об определении участников торгов
6Начало периода 22.05.2026 10:00:00Конец периода 26.05.2026 23:55:00Цена лота 90 000,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 27.05.2026 10:00:00Конец периода 31.05.2026 23:55:00Цена лота 72 000,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 01.06.2026 10:00:00Конец периода 05.06.2026 23:55:00Цена лота 54 000,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 06.06.2026 10:00:00Конец периода 10.06.2026 23:55:00Цена лота 36 000,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 11.06.2026 10:00:00Конец периода 15.06.2026 23:55:00Цена лота 18 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Антонов Сергей Эдуардович
ИНН:
612705017916
Организатор торгов
ФИО:
Бубенцова Виктория Олеговна
ИНН:
615413085791
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог, пер. Некрасовский, 57, 5, 347922
E-mail:
bubentsovamyarbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (918) 522-72-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бубенцова Виктория Олеговна
ИНН:
615413085791
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
622

Задаток

Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10% от цены продажи лота, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка, на счет, указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, до даты окончания приема заявок на участие в торгах для определенного периода торгов. Датой внесения задатка считается время поступления денежных средств на счет, указанный для перечисления задатка. Задатки принимаются с 27.04.2026 г. с 10-00 до 15.06.2026 г. до 23-55 (Московское время) до даты определения победителя торгов. Реквизиты счета: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; Кор/счет 30101810150040000763; БИК 045004763; КПП 544543001; ИНН 4401116480; Сч 40817810350221628253; ФИО получателя: Антонов Сергей Эдуардович. В назначении платежа необходимо указывать: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов для участия, в которых вносится задаток». Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является выписка со счета, заверенная банком, либо платежное поручение с отметкой о списании суммы задатка с расчетного счета заявителя, который прилагается к заявке на участие в торгах. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям (кроме победителя торгов) в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с даты получения предложения Финансового управляющего о заключении договора купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Договор о задатке_Антонов С.Э.

Протоколы по торгам

Протокол о результатах проведения торгов_342322_Антонов С.Э.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22590292
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-9581/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и о сроках реализации имущества должника
Порядок ознакомления с имуществом
Получение дополнительной информации по имуществу и ознакомление с имуществом - в рабочие дни с 9-00 до 17-00, путем направления запроса на электронную почту: vs.kovalef@ya.ru.
Порядок снижения начальной цены
Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения – каждые 5 (пять) календарных дней с момента начала торгов; Величина снижения начальной цены (шаг снижения) –10 (десять)% от начальной продажной цены, установленной на повторных торгах. Цена отсечения (заключительный шаг) выставляемого на продажу имущества устанавливается в размере 10% от начальной продажной цены, установленной для торгов путем публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов в форме публичного предложения при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника. Если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается. Итоги торгов подводятся после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течении 30 дней со дня заключения договора по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; Кор/счет 30101810150040000763; БИК 045004763; КПП 544543001; ИНН 4401116480; Сч 40817810650221628212; ФИО получателя: Антонов Сергей Эдуардович.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
22.05.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
126 930,99 ₽
Начальная цена
180 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 27.04.2026 10:00
по 22.05.2026 10:48
Дата и время подведения результатов торгов:
18.06.2026 10:00
Победитель:
ООО "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС"

Протоколы по торгам


Протокол о результатах торгов