{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18680,40",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: для садового участка, адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, г. Дубовка, СТ \"Строитель\", р-н Дубовский, участок № 67, кадастровый (условный) номер: 34:05:010202:148\r\n\r\nЗдание площадь 40 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 2, адрес (местонахождение): Россия, Волгоградская обл, г. Дубовка, с/т Строитель, Дубовский район, участок №67, кадастровый (условный) номер: 34:05:010202:246 Находится в совместной собственности.\r\n\r\nГраницы земельного участка не определены.\r\nРасходы по установлению границ несет покупатель.\r\n\r\nИмущество продается в том виде и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества организатор торгов ответственности не несет. Покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и целесообразности за свой счет осуществить приведение имущества в состояние, соответствующее установленным требованиям",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": " Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, обл. Волгоградская, г. Дубовка, СТ \"Строитель\", р-н Дубовский, участок № 67 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания  приема заявок  по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Терещенко О.В Лот № 1 Земельный участок ,Здание нежилое  по адресу: Россия, обл. Волгоградская, г. Дубовка, СТ \"Строитель\"",
    "priceBegin": "373608,00",
    "tradeId": 342250,
    "tradeLotId": 342779,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 134,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 342250,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.04.2026 14:35:30",
  "givingTime": "23.04.2026 21:28:53",
  "registerTime": "23.04.2026 21:28:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ce88acd1-1c5b-45af-99ba-a4e358528648",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0f93153b-f814-42fc-b387-2e1bf6566767",
  "declarateTime": "23.04.2026 21:29:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "72189759-0f5f-422a-a148-6f5f43c38105",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Терещенко О.В Лот № 1 Земельный участок ,Здание нежилое  по адресу: Россия, обл. Волгоградская, г. Дубовка, СТ \"Строитель\"",
  "dateInOfficial": "23.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.04.2026",
  "idEFRSB": "22586324",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Турбина",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "344502227542",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074",
  "orgName": "Турбина Наталья Алексеевна",
  "orgEmail": "982037@mail.ru",
  "orgPhone": "9023132037",
  "arbManLastName": "Турбина",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "344502227542",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "15100",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Терещенко",
  "debtFirstName": "Олег",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "344310084594",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-2772/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "01.06.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере  10% от начальной стоимости  лота по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.06.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указнным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "39b52f28-5fe7-4f27-a2a3-f8d8edf37c4f",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 342250",
  "partProtocolDocId": "13568879-8501-4b9c-8221-0a64519aa850",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 342250",
  "resultProtocolDocId": "c7e62a86-2e4a-4f26-a301-7784ed77d1ea",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "39b52f28-5fe7-4f27-a2a3-f8d8edf37c4f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 342250

Открытый аукцион

Реализация имущества Терещенко О.В Лот № 1 Земельный участок ,Здание нежилое по адресу: Россия, обл. Волгоградская, г. Дубовка, СТ "Строитель"

134 просмотра
Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: для садового участка, адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, г. Дубовка, СТ "Строитель", р-н Дубовский, участок № 67, кадастровый (условный) номер: 34:05:010202:148 Здание площадь 40 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 2, адрес (местонахождение): Россия, Волгоградская обл, г. Дубовка, с/т Строитель, Дубовский район, участок №67, кадастровый (условный) номер: 34:05:010202:246 Находится в совместной собственности. Границы земельного участка не определены. Расходы по установлению границ несет покупатель. Имущество продается в том виде и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества организатор торгов ответственности не несет. Покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и целесообразности за свой счет осуществить приведение имущества в состояние, соответствующее установленным требованиям
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Терещенко Олег Викторович
ИНН:
344310084594
Организатор торгов
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074
E-mail:
982037@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 313-20-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15100

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной стоимости лота по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 342250

Протокол о результатах торгов 342250
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22586324
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-2772/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 680,40 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, обл. Волгоградская, г. Дубовка, СТ "Строитель", р-н Дубовский, участок № 67 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.06.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указнным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
373 608,00 ₽
Шаг аукциона:
18 680,40 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.04.2026 10:00
по 01.06.2026 17:00
Дата и время торгов:
03.06.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 342250

Протокол о результатах торгов