{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "585000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Жилое помещение, назначение: жилое помещение, площадь 13,8 (Тринадцать целых восемь десятых) кв.м., этаж № 9 (Девять), расположенное по адресу: г. Москва, Лосиноостровский район, ул. Напрудная 1-я, дом 9, квартира 35, комната 1, кадастровый номер 77:02:0010003:6652. Имущество находится в залоге у Баранова Александра Вячеславовича (ИНН 771205365840).",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С документами, относящимися к реализуемому имуществу, можно ознакомиться, по предварительному согласованию с финансовым управляющим по тел. +7 915 16 000 61 или по электронной почте: mb@25-a.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Нововой С.С.",
    "priceBegin": "5850000,00",
    "tradeId": 342057,
    "tradeLotId": 342586,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 342057,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.04.2026 19:19:25",
  "givingTime": "22.04.2026 19:20:36",
  "registerTime": "22.04.2026 19:20:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6b24ddc2-440e-4694-b6e3-24dc2c0370f2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "419a61e7-6b6a-4fc3-b582-59dab73f28da",
  "declarateTime": "22.04.2026 19:20:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6f7e4c7d-f3b5-40c9-ae8e-d36860c9dbb6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Нововой С.С.",
  "dateInOfficial": "06.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.04.2026",
  "idEFRSB": "22573066",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бондаренко",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "501202596494",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 57, 115191",
  "orgName": "Бондаренко Максим Юрьевич",
  "orgEmail": "mb@25-a.ru",
  "orgPhone": "9151600061",
  "arbManLastName": "Бондаренко",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "501202596494",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "17959",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Новова",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "771673293116",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г Москвы",
  "dealNum": "А40-43448/25-46-65 Ф",
  "dealFoundation": "Положение о торгах",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.04.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "29.05.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены продажи, вносится до 27.05.2026 г. по следующим реквизитам:\r\n\r\nПолучатель денежных средств: Новова Светлана Сергеевна;\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»(БЕРДСК);\r\nБИК банка Получателя: 045004763;\r\nРасчетный счет Получателя: 40817810350222725731\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор",
  "requestDepositContractId": "4628eb47-a1e5-46a3-840c-253a4f7f22de",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "29.05.2026 18:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с лицом, предложившим наибольшую цену (победитель). Договор купли-продажи заключается в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола об определении победителя.",
  "salesInfo2": "Оплата по заключенному Договору купли-продажи в полном объеме производится в течение 30 дней с даты подписания договора. Переход права собственности к покупателю происходит после полной оплаты.\r\n\r\nДенежные средства по Договору купли-продажи победитель торгов перечисляет по реквизитам:\r\nПолучатель денежных средств: Новова Светлана Сергеевна;\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»(БЕРДСК);\r\nБИК банка Получателя: 045004763;\r\nРасчетный счет Получателя: 40817810150222725614 \r\n",
  "salesContractDocName": "Договор",
  "salesContractDocId": "84af2e2e-91cc-4561-9238-b094296d92a1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 342057",
  "partProtocolDocId": "80fddded-f98a-4bbf-bdc0-ff7aea2fe637",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 342057",
  "resultProtocolDocId": "94022b3b-37c2-4c2d-b369-1821e85c3215",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор",
  "doc4002ID": "4628eb47-a1e5-46a3-840c-253a4f7f22de",
  "doc4003Name": "Договор",
  "doc4003ID": "84af2e2e-91cc-4561-9238-b094296d92a1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 342057

Открытый аукцион

Реализация имущества Нововой С.С.

135 просмотров
Жилое помещение, назначение: жилое помещение, площадь 13,8 (Тринадцать целых восемь десятых) кв.м., этаж № 9 (Девять), расположенное по адресу: г. Москва, Лосиноостровский район, ул. Напрудная 1-я, дом 9, квартира 35, комната 1, кадастровый номер 77:02:0010003:6652. Имущество находится в залоге у Баранова Александра Вячеславовича (ИНН 771205365840).
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Новова Светлана Сергеевна
ИНН:
771673293116
Организатор торгов
ФИО:
Бондаренко Максим Юрьевич
ИНН:
501202596494
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 57, 115191
E-mail:
mb@25-a.ru
Телефон:
+7 (915) 160-00-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бондаренко Максим Юрьевич
ИНН:
501202596494
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
17959

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены продажи, вносится до 27.05.2026 г. по следующим реквизитам: Получатель денежных средств: Новова Светлана Сергеевна; Банк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»(БЕРДСК); БИК банка Получателя: 045004763; Расчетный счет Получателя: 40817810350222725731
Договор

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 342057

Протокол о результатах торгов 342057
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22573066
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-43448/25-46-65 Ф
Основание для проведения торгов
Положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
585 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С документами, относящимися к реализуемому имуществу, можно ознакомиться, по предварительному согласованию с финансовым управляющим по тел. +7 915 16 000 61 или по электронной почте: mb@25-a.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
29.05.2026 18:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с лицом, предложившим наибольшую цену (победитель). Договор купли-продажи заключается в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола об определении победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по заключенному Договору купли-продажи в полном объеме производится в течение 30 дней с даты подписания договора. Переход права собственности к покупателю происходит после полной оплаты. Денежные средства по Договору купли-продажи победитель торгов перечисляет по реквизитам: Получатель денежных средств: Новова Светлана Сергеевна; Банк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»(БЕРДСК); БИК банка Получателя: 045004763; Расчетный счет Получателя: 40817810150222725614
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
5 850 000,00 ₽
Шаг аукциона:
585 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.04.2026 00:00
по 29.05.2026 17:00
Дата и время торгов:
29.05.2026 18:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 342057

Протокол о результатах торгов