Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 342029
Открытое публичное предложение
Клапан запорный НДР М010402.004-025Р Клапан запорный (без электропривода) НДР М01040
390 просмотров
Клапан запорный НДР М010402.004-025Р 4 шт.
Клапан запорный (без электропривода) НДР М010402.004-025Э 8 шт.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 06.05.2026 12:00:00 | Конец периода 13.05.2026 12:00:00 | Цена лота 119 162,88 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 13.05.2026 12:00:00 | Конец периода 20.05.2026 12:00:00 | Цена лота 107 246,59 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 20.05.2026 12:00:00 | Конец периода 27.05.2026 12:00:00 | Цена лота 95 330,30 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 27.05.2026 12:00:00 | Конец периода 03.06.2026 12:00:00 | Цена лота 83 414,01 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 03.06.2026 12:00:00 | Конец периода 10.06.2026 12:00:00 | Цена лота 71 497,72 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 10.06.2026 12:00:00 | Конец периода 17.06.2026 12:00:00 | Цена лота 59 581,43 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 17.06.2026 12:00:00 | Конец периода 24.06.2026 12:00:00 | Цена лота 47 665,14 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 24.06.2026 12:00:00 | Конец периода 01.07.2026 12:00:00 | Цена лота 35 748,85 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 01.07.2026 12:00:00 | Конец периода 08.07.2026 12:00:00 | Цена лота 23 832,56 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 08.07.2026 12:00:00 | Конец периода 15.07.2026 12:00:00 | Цена лота 11 916,27 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 15.07.2026 09:54:01 | Участник торгов Мишаков Алексей Александрович, ИНН: 745115112610 | Ценовое предложение 13 192,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 15.07.2026 11:46:47 | Участник торгов Неверов Павел Владимирович, ИНН: 026612743180 | Ценовое предложение 25 289,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 342029 |
| 11 | Начало периода 15.07.2026 12:00:00 | Конец периода 22.07.2026 12:00:00 | Цена лота 1 191,62 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "УФААТОМХИММАШ"
Сокращенное наименование:
ООО "УФААТОМХИММАШ"
ИНН:
0276120182
ОГРН:
1090280016155
Организатор торгов
ФИО:
Коржан Александр Александрович
ИНН:
391429244837
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, 1-й Казачий переулок, 8/1, 2, 119017
E-mail:
uahm.bankrotstvo@gmail.com
Телефон:
+7 (915) 076-19-24
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коржан Александр Александрович
ИНН:
391429244837
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
12337
Задаток
Задаток 10% от начальной цены для каждого периода, должен поступить не позднее окончания срока приема заявок в соответствующем периоде на р\с ООО "Уфаатомхиммаш" №40702810601850004812 в АО «Альфа-Банк» БИК 044525593, кор.сч. №30101810200000000593.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 342029
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22563563
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-20888/2018
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Р.Башкортостан от 24.09.20 по делу №А07-20888/2018
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и доп. инфо можно согласовать в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по e-mail: uahm.bankrotstvo@gmail.com по заявке.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены -10%. Срок действия периода - 7 календарных дней. Минимальная цена - 1 % от начальной цены продажи
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта должен направить оператору ЭТП подписанную электронной подписью заявителя заявку, содержащую след. сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), Ф.И.О., паспортные данные, место жительства (для физ.лица, ИП), номер тел., адрес электр. почты, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта должен направить оператору ЭТП подписанную электронной подписью заявителя заявку, содержащую след. сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), Ф.И.О., паспортные данные, место жительства (для физ.лица, ИП), номер тел., адрес электр. почты, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем публичного предложения признается участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, то победителем признается участник, предложивший наибольшую цену. Если несколько участников представили заявки, содержащие равные предложения о цене, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. С даты определения победителя торгов посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора, который победитель обязан подписать не позднее 5 дней с даты получения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи на р/счет ООО «Уфаатомхиммаш» №40702810301850004811 в АО «Альфа-Банк» БИК 044525593, кор.сч. №30101810200000000593.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
11.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов