{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": "Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 20 %. Цена отсечения устанавливается в размере 40% от начальной цены продажи. Цена отсечения действует в течение 3 дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": "0,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, вид: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 71:07:040203:360, площадь: 179.5 кв.м., собственность: общая долевая собственность, 1/5 доля в праве, местоположение: Тульская область, Дубенский муниципальный район, городское поселение рабочий поселок Дубна, Дубна поселок, улица Свободы, дом 27. Жилое помещение, кадастровый номер: 71:07:040203:474, площадь: 58.3 кв.м., собственность: общая долевая собственность, 1/5 доля в праве, местоположение: Тульская область, Дубенский муниципальный район, городское поселение рабочий поселок Дубна, Дубна поселок, улица Свободы, дом 27.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "04.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "06.05.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:37",
        "price": "160000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "09.05.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:37",
        "price": "128000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "12.05.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:37",
        "price": "96000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "15.05.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:37",
        "price": "64000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Клиницкой О.В. Лот №2",
    "priceBegin": "160000,00",
    "tradeId": 341938,
    "tradeLotId": 342467,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 40,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 341938,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.05.2026 00:00:00 по 06.05.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "06.05.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "160000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.05.2026 00:00:00 по 09.05.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "09.05.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "128000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.05.2026 00:00:00 по 12.05.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "12.05.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "96000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.05.2026 00:00:00 по 15.05.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "15.05.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "64000,00",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "22.04.2026 13:22:16",
  "givingTime": "03.05.2026 20:56:28",
  "registerTime": "03.05.2026 20:56:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "82194711-6755-4a51-ba0b-8700df60016c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "78dac7d2-e5fa-4151-85e4-726be8e62b44",
  "declarateTime": "03.05.2026 20:56:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ebb8c69b-80cf-41cb-9843-a176f84c5170",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Клиницкой О.В. Лот №2",
  "dateInOfficial": "22.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.05.2026",
  "idEFRSB": "22565174",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мишина",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "710608549985",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045",
  "orgName": "Мишина Евгения Игоревна",
  "orgEmail": "evgeniamishina1998@gmail.com",
  "orgPhone": "9935351167",
  "arbManLastName": "Мишина",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "710608549985",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22692",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Клиницкая",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "712570984676",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области",
  "dealNum": "А68-5014/2023",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Клиницкой О.В., утвержденное финансовым управляющим Мишиной Е. И.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "04.05.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "15.05.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "18.05.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: ПАО \"Совкомбанк\" Кор/счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810650223992548\r\nНаименование получателя: Клиницкая Ольга Викторовна.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Клиницкая О.В. Лот №2.",
  "salesContractDocId": "5863e031-adf3-47a8-9053-5f3c70d78e39",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 341938",
  "partProtocolDocId": "0b379b92-83d9-4f65-a6f0-566eca94c532",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 341938",
  "resultProtocolDocId": "4ead8864-b7a7-47b8-8a08-df8c70bf1212",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Клиницкая О.В. Лот №2.",
  "doc4003ID": "5863e031-adf3-47a8-9053-5f3c70d78e39",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 341938

Открытое публичное предложение

Торги по продаже имущества должника Клиницкой О.В. Лот №2

40 просмотров
Земельный участок, вид: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 71:07:040203:360, площадь: 179.5 кв.м., собственность: общая долевая собственность, 1/5 доля в праве, местоположение: Тульская область, Дубенский муниципальный район, городское поселение рабочий поселок Дубна, Дубна поселок, улица Свободы, дом 27. Жилое помещение, кадастровый номер: 71:07:040203:474, площадь: 58.3 кв.м., собственность: общая долевая собственность, 1/5 доля в праве, местоположение: Тульская область, Дубенский муниципальный район, городское поселение рабочий поселок Дубна, Дубна поселок, улица Свободы, дом 27.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 04.05.2026 00:00:00Конец периода 06.05.2026 23:59:00Цена лота 160 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 07.05.2026 00:00:00Конец периода 09.05.2026 23:59:00Цена лота 128 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 10.05.2026 00:00:00Конец периода 12.05.2026 23:59:00Цена лота 96 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 13.05.2026 00:00:00Конец периода 15.05.2026 23:59:00Цена лота 64 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Клиницкая Ольга Викторовна
ИНН:
712570984676
Организатор торгов
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045
E-mail:
evgeniamishina1998@gmail.com
Телефон:
+7 (993) 535-11-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22692

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 341938

Протокол о результатах торгов 341938
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22565174
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-5014/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Клиницкой О.В., утвержденное финансовым управляющим Мишиной Е. И.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 20 %. Цена отсечения устанавливается в размере 40% от начальной цены продажи. Цена отсечения действует в течение 3 дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: ПАО "Совкомбанк" Кор/счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810650223992548 Наименование получателя: Клиницкая Ольга Викторовна.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
160 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 04.05.2026 00:00
по 15.05.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
18.05.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 341938

Протокол о результатах торгов