{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "202500,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Вид объекта недвижимости: Земельный участок, Кадастровый номер: 18:17:044001:484, назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для строительства пристроя к молокоперерабатывающему цеху, Местоположение: Российская Федерация, Удмуртская Республика, муниципальный округ Можгинский район, деревня Лесная Поляна, улица Центральная Площадь: 1706 +/- 15. вид права, доля в праве: Собственность.\r\nВид объекта недвижимости: Здание, Кадастровый номер: 18:17:044001:473, Назначение объекта недвижимости: Нежилое\r\nВиды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют, Местоположение: Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Лесная Поляна, ул. Центральная, д. 19, Площадь: 17.8, вид права, доля в праве: Собственность\r\nНезарегистрированный объект недвижимости в виде нежилого помещения (гараж), находящийся на земельном участке с кадастровым номером: 18:17:044001:484.\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Лесная Поляна, ул. Центральная, д. 19, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79226804943. адрес электронной почты: ts.crfs@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "продажа имущества ООО \"ДАБРОВ И К\" Лот №1 ",
    "priceBegin": "4050000,00",
    "tradeId": 341832,
    "tradeLotId": 342361,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 161,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 341832,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.04.2026 09:14:22",
  "givingTime": "24.04.2026 10:05:19",
  "registerTime": "24.04.2026 10:05:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1a71cbea-5923-45a6-a4cf-5caa187f9d73",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "972604e9-b675-41d2-87ed-7360414c46be",
  "declarateTime": "24.04.2026 10:05:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "499dc5f5-fe04-4ba1-a9e5-bf3b6bc257d2",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "продажа имущества ООО \"ДАБРОВ И К\" Лот №1 ",
  "dateInOfficial": "30.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.04.2026",
  "idEFRSB": "22558308",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Красильник",
  "orgFirstName": "Алсу",
  "orgMiddleName": "Наилевна",
  "orgNatINN": "183114555301",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Удмуртская Республика, г Можга, М. Гасникова, 8/1, 427792",
  "orgName": "Красильник Алсу Наилевна",
  "orgEmail": "ts.crfs@mail.ru",
  "orgPhone": "9226804943",
  "arbManLastName": "Красильник",
  "arbManFirstName": "Алсу",
  "arbManMiddleName": "Наилевна",
  "arbManINN": "183114555301",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "988",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ДАБРОВ И К\"",
  "debtShortName": "ООО \"ДАБРОВ И К\"",
  "debtJurINN": "1817006354",
  "debtOGRN": "1051801586726",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-912/2024  ",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Удмуртской Республики от 22.10.2025 по делу № А71-912/2024\r\nПоложение о порядке, сроках и условиях продажи имущества АО ООО \"ДАБРОВ И К\", подлежащего продаже посредством проведения торгов утвержденное собранием кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "04.05.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "11.06.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% (двадцать процентов) от начальной стоимости лота должен быть зачислен в срок не позднее даты и времени окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: акционерное общество \"Центр дистанционных торгов\", ИНН: 1656057203 КПП: 784101001, ОГРН: 1101690068468, Расчетный счет: 40702810100000082479, Банк: ГПБ (АО), г. Москва, БИК: 044525823, Корр. счет: 30101810200000000823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "16.06.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\n",
  "salesInfo2": "Задаток в размере 20% (двадцать процентов) от начальной стоимости лота должен быть зачислен в срок не позднее даты и времени окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: акционерное общество \"Центр дистанционных торгов\", ИНН: 1656057203 КПП: 784101001, ОГРН: 1101690068468, Расчетный счет: 40702810100000082479, Банк: ГПБ (АО), г. Москва, БИК: 044525823, Корр. счет: 30101810200000000823\r\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40702810312010116660 в ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 044525987, к/с 30101810645374525987, ИНН 4401116480, КПП 440101001.\r\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\r\n\r\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи ООО Добров и к",
  "salesContractDocId": "54692ffa-e67d-432c-85e9-85af266deccf",
  "partProtocolDocName": "protocol_341832.pdf",
  "partProtocolDocId": "b0414fe8-6cc6-4c0d-8f22-6f324ee750e5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_341832.pdf",
  "resultProtocolDocId": "623a2731-e78a-4237-8ee1-9a419f73eefc",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи ООО Добров и к",
  "doc4003ID": "54692ffa-e67d-432c-85e9-85af266deccf",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 341832

Открытый аукцион

продажа имущества ООО "ДАБРОВ И К" Лот №1

161 просмотр
Вид объекта недвижимости: Земельный участок, Кадастровый номер: 18:17:044001:484, назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для строительства пристроя к молокоперерабатывающему цеху, Местоположение: Российская Федерация, Удмуртская Республика, муниципальный округ Можгинский район, деревня Лесная Поляна, улица Центральная Площадь: 1706 +/- 15. вид права, доля в праве: Собственность. Вид объекта недвижимости: Здание, Кадастровый номер: 18:17:044001:473, Назначение объекта недвижимости: Нежилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют, Местоположение: Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Лесная Поляна, ул. Центральная, д. 19, Площадь: 17.8, вид права, доля в праве: Собственность Незарегистрированный объект недвижимости в виде нежилого помещения (гараж), находящийся на земельном участке с кадастровым номером: 18:17:044001:484.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАБРОВ И К"
Сокращенное наименование:
ООО "ДАБРОВ И К"
ИНН:
1817006354
ОГРН:
1051801586726
Организатор торгов
ФИО:
Красильник Алсу Наилевна
ИНН:
183114555301
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Удмуртская Республика, г Можга, М. Гасникова, 8/1, 427792
E-mail:
ts.crfs@mail.ru
Телефон:
+7 (922) 680-49-43
Арбитражный управляющий
ФИО:
Красильник Алсу Наилевна
ИНН:
183114555301
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
988

Задаток

Задаток в размере 20% (двадцать процентов) от начальной стоимости лота должен быть зачислен в срок не позднее даты и времени окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: акционерное общество "Центр дистанционных торгов", ИНН: 1656057203 КПП: 784101001, ОГРН: 1101690068468, Расчетный счет: 40702810100000082479, Банк: ГПБ (АО), г. Москва, БИК: 044525823, Корр. счет: 30101810200000000823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_341832.pdf

protocol_total_341832.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22558308
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-912/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Удмуртской Республики от 22.10.2025 по делу № А71-912/2024 Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества АО ООО "ДАБРОВ И К", подлежащего продаже посредством проведения торгов утвержденное собранием кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
202 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Лесная Поляна, ул. Центральная, д. 19, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79226804943. адрес электронной почты: ts.crfs@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
16.06.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток в размере 20% (двадцать процентов) от начальной стоимости лота должен быть зачислен в срок не позднее даты и времени окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: акционерное общество "Центр дистанционных торгов", ИНН: 1656057203 КПП: 784101001, ОГРН: 1101690068468, Расчетный счет: 40702810100000082479, Банк: ГПБ (АО), г. Москва, БИК: 044525823, Корр. счет: 30101810200000000823 Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40702810312010116660 в ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 044525987, к/с 30101810645374525987, ИНН 4401116480, КПП 440101001. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 050 000,00 ₽
Шаг аукциона:
202 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.05.2026 08:00
по 11.06.2026 08:00
Дата и время торгов:
16.06.2026 08:00

Протоколы по торгам

protocol_341832.pdf

Протокол о результатах торгов