Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 341722
Открытое публичное предложение
автомобиль Трабинович Т.С. Лот №1
182 просмотра
Автомобиль Марка и(или) модель: АУДИ А6
Год выпуска: 1998
Идентификационный номер (VIN): WAUZZZ4BZWN191212
Номер шасси (рамы): --
Номер кузова (кабины):-WAUZZZ4BZWN191212
Цвет кузова (кабины): ЧЕРНЫЙ
Номер двигателя: -
Рабочий объем (см?): 2393
Мощность (кВт/л.с.): 121.400/165.0
(в нерабочем состоянии, сломан двигатель, отсутствует часть деталей)
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 23.04.2026 11:00:00 | Конец периода 26.04.2026 11:00:00 | Цена лота 225 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 27.04.2026 11:00:00 | Конец периода 30.04.2026 11:00:00 | Цена лота 202 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 01.05.2026 11:00:00 | Конец периода 04.05.2026 11:00:00 | Цена лота 180 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 05.05.2026 11:00:00 | Конец периода 08.05.2026 11:00:00 | Цена лота 157 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 09.05.2026 11:00:00 | Конец периода 12.05.2026 11:00:00 | Цена лота 135 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 13.05.2026 11:00:00 | Конец периода 16.05.2026 11:00:00 | Цена лота 112 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 17.05.2026 11:00:00 | Конец периода 20.05.2026 11:00:00 | Цена лота 90 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 21.05.2026 11:00:00 | Конец периода 24.05.2026 11:00:00 | Цена лота 67 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 25.05.2026 11:00:00 | Конец периода 28.05.2026 11:00:00 | Цена лота 45 000,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 27.05.2026 22:17:19 | Участник торгов Шабакаева Имилия Гумаровна, ИНН: 580315608100 | Ценовое предложение 45 400,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 341722 |
| 10 | Начало периода 29.05.2026 11:00:00 | Конец периода 01.06.2026 11:00:00 | Цена лота 22 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 02.06.2026 11:00:00 | Конец периода 05.06.2026 11:00:00 | Цена лота 10 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Трабинович Татьяна Сергеевна
ИНН:
580313732631
Организатор торгов
ФИО:
Казарина Марина Михайловна
ИНН:
683211077358
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов, Студенецкая, 14, 302, 392000
E-mail:
kazarin-marina@ya.ru
Телефон:
+7 (475) 249-41-93
Арбитражный управляющий
ФИО:
Казарина Марина Михайловна
ИНН:
683211077358
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
14674
Задаток
Размер задатка для участия в первых торгах составляет 20 (ДВАДЦАТЬ) % начальной цены лота по продаже имущества, действующей в соответствующем периоде. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим банковским реквизитам: получатель - АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банка ГПБ (АО) в г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 341722
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22549172
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Номер дела о банкротстве
№ А49-1496/2024
Основание для проведения торгов
Решение АРБИТРАЖНОГО СУДА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ от 05.06.2024 г. по делу № А49-1496/2024
Порядок ознакомления с имуществом
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ на почту kazarin-marina@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 10 %.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня.
Цена отсечения – 10000 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора. Победитель торгов подписывает договор купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
оплата по договору осуществляется в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, по следующим реквизитам: .получатель: Трабинович Татьяна Сергеевна - Тамбовское отделение №8594 ПАО Сбербанк к/с 30101810800000000649, р/с 40817810061002223879, БИК 046850649, ИНН 7707083893
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
28.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов