{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи имущества должника на 10 (Десять) процентов, составляет 5 (Пять) календарных дней от начальной цены продажи, установленной для проведения реализации имущества должника путем публичного предложения. Цена отсечения составляет 50 (Пятьдесят) процентов от начальной цены продажи имущества, установленной для реализации имущества должника путем публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Нежилое здание, кадастровый (или условный) номер объекта: 74:08:4601002:465, назначение объекта: нежилое, виды разрешенного использования объекта недвижимости: нежилое, площадь объекта: 51 кв. м., адрес (местоположение) объекта: 450 метров на юго-запад от ориентира Челябинская область, Карталинский район, п Сухореченский, ул Зеленая 1А, вид права, доля в праве: собственность., расположенное на:\r\nЗемельный участок, кадастровый (или условный) номер объекта: 74:08:4601002:449, назначение объекта: данные отсутствуют, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для размещения объектов торговли, площадь объекта: 83 +/- 6 кв. м., адрес (местоположение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир угол жилого дома. Участок находится примерно в 450 м, по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н Карталинский, п Сухореченский, ул Зеленая, 1 А, вид права, доля в праве: собственность",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (904) 803-97-10 (Вероника Сагдатовна), электронная почта: jul.shostack@yandex.ru (за исключением выходных и праздничных дней). Ознакомление с имуществом осуществляется по месту нахождения имущества: 450 метров на юго-запад от ориентира Челябинская область, Карталинский район, п Сухореченский, ул Зеленая 1А",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "27.04.2026 08:00:00",
        "endTime": "02.05.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:02",
        "price": "181170,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.05.2026 08:00:00",
        "endTime": "08.05.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:02",
        "price": "163053,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.05.2026 08:00:00",
        "endTime": "14.05.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:02",
        "price": "144936,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.05.2026 08:00:00",
        "endTime": "20.05.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:02",
        "price": "126819,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.05.2026 08:00:00",
        "endTime": "26.05.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:02",
        "price": "108702,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.05.2026 08:00:00",
        "endTime": "01.06.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:02",
        "price": "90585,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Реализация имущества должника Рахмудиновой Вероники Сагдатовны  - Нежилое здание, кадастровый (или условный) номер объекта: 74:08:4601002:465, назначение объекта: нежилое, площадь объекта: 51 кв. м., адрес (местоположение) объекта: 450 метров на юго-запад от ориентира Челябинская область, Карталинский район, п Сухореченский, ул Зеленая 1А, расположенное на:\r\nЗемельный участок, кадастровый (или условный) номер объекта: 74:08:4601002:449, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для размещения объектов торговли, площадь объекта: 83 +/- 6 кв. м., адрес (местоположение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир угол жилого дома. Участок находится примерно в 450 м, по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н Карталинский, п Сухореченский, ул Зеленая, 1 А Лот №1",
    "priceBegin": "181170,00",
    "tradeId": 341680,
    "tradeLotId": 342209,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 163,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 341680,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.04.2026 08:00:00 по 02.05.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.04.2026 08:00:00",
      "endTime": "02.05.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "181170,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.05.2026 08:00:00 по 08.05.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.05.2026 08:00:00",
      "endTime": "08.05.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "163053,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.05.2026 08:00:00 по 14.05.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.05.2026 08:00:00",
      "endTime": "14.05.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "144936,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.05.2026 08:00:00 по 20.05.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.05.2026 08:00:00",
      "endTime": "20.05.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "126819,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.05.2026 08:00:00 по 26.05.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.05.2026 08:00:00",
      "endTime": "26.05.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "108702,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.05.2026 08:00:00 по 01.06.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.05.2026 08:00:00",
      "endTime": "01.06.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "90585,00",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "21.04.2026 12:59:43",
  "givingTime": "21.04.2026 13:00:51",
  "registerTime": "21.04.2026 13:00:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "831959d1-e24d-45c3-96b0-165061bf7a11",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b2ef22e4-7fc0-4d16-96db-bb13f0b4f80a",
  "declarateTime": "21.04.2026 13:00:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6f10e5f4-773f-406b-a04c-6a81f4e8c399",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Реализация имущества должника Рахмудиновой Вероники Сагдатовны  - Нежилое здание, кадастровый (или условный) номер объекта: 74:08:4601002:465, назначение объекта: нежилое, площадь объекта: 51 кв. м., адрес (местоположение) объекта: 450 метров на юго-запад от ориентира Челябинская область, Карталинский район, п Сухореченский, ул Зеленая 1А, расположенное на:\r\nЗемельный участок, кадастровый (или условный) номер объекта: 74:08:4601002:449, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для размещения объектов торговли, площадь объекта: 83 +/- 6 кв. м., адрес (местоположение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир угол жилого дома. Участок находится примерно в 450 м, по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н Карталинский, п Сухореченский, ул Зеленая, 1 А Лот №1",
  "dateInOfficial": "21.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.04.2026",
  "idEFRSB": "22546306",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шостак",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "740105648266",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, -, а/я 19, 454000",
  "orgName": "Шостак Юлия Игоревна",
  "orgEmail": "jul.shostack@yandex.ru",
  "orgPhone": "9191252563",
  "arbManLastName": "Шостак",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "740105648266",
  "arbManOrg": "СРО \"СМИАУ\"",
  "arbManOrgId": "49",
  "arbManRegnum": "21687",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Рахмудинова",
  "debtFirstName": "Вероника",
  "debtMiddleName": "Сагдатовна",
  "debtNatINN": "740700754819",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области ",
  "dealNum": "А76-4436/2025 ",
  "dealFoundation": "ст. 213.25 ФЗ о банкротстве",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "27.04.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "01.06.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной стоимости. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Рахмудинова Вероника Сагдатовна\r\nБанк получателя: Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\"\r\nИНН: 4401116480\r\nОГРН: 1144400000425\r\nКорр. счет: 30101810150040000763\r\nКПП: 544543001\r\nБИК: 045004763\r\nНомер счета: 40817810850205284906 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "a8cc6fea-a47c-417c-8864-be13d4da5c54",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "01.06.2026 08:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов Предложение заключить Договор купли- продажи с приложением проекта такого Договора в соответствии с предложением о цене.",
  "salesInfo2": "Оплата по Договору купли-продажи осуществляется Покупателем в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания покупателем Договора купли-продажи на расчётный счет: Получатель: Рахмудинова Вероника Сагдатовна\r\nБанк получателя: Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\"\r\nИНН: 4401116480\r\nОГРН: 1144400000425\r\nКорр. счет: 30101810150040000763\r\nКПП: 544543001\r\nБИК: 045004763\r\nНомер счета: 40817810250205284917",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи (земельный участок и нежилое здание)",
  "salesContractDocId": "c589f89f-3ca9-4d88-a199-d9e9bb7e1304",
  "partProtocolDocName": "protocol_341680.pdf",
  "partProtocolDocId": "e4c4f8b7-9180-4536-80a5-0f1e564f828c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_341680.pdf",
  "resultProtocolDocId": "f803c998-713e-4edc-9382-6bfe945b8b53",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "a8cc6fea-a47c-417c-8864-be13d4da5c54",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи (земельный участок и нежилое здание)",
  "doc4003ID": "c589f89f-3ca9-4d88-a199-d9e9bb7e1304",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 341680

Открытое публичное предложение

Реализация имущества должника Рахмудиновой Вероники Сагдатовны - Нежилое здание, кадастровый (или условный) номер объекта: 74:08:4601002:465, назначение объекта: нежилое, площадь объекта: 51 кв. м., адрес (местоположение) объекта: 450 метров на юго-запад от ориентира Челябинская область, Карталинский район, п Сухореченский, ул Зеленая 1А, расположенное на: Земельный участок, кадастровый (или условный) номер объекта: 74:08:4601002:449, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для размещения объектов торговли, площадь объекта: 83 +/- 6 кв. м., адрес (местоположение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир угол жилого дома. Участок находится примерно в 450 м, по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н Карталинский, п Сухореченский, ул Зеленая, 1 А Лот №1

163 просмотра
Нежилое здание, кадастровый (или условный) номер объекта: 74:08:4601002:465, назначение объекта: нежилое, виды разрешенного использования объекта недвижимости: нежилое, площадь объекта: 51 кв. м., адрес (местоположение) объекта: 450 метров на юго-запад от ориентира Челябинская область, Карталинский район, п Сухореченский, ул Зеленая 1А, вид права, доля в праве: собственность., расположенное на: Земельный участок, кадастровый (или условный) номер объекта: 74:08:4601002:449, назначение объекта: данные отсутствуют, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для размещения объектов торговли, площадь объекта: 83 +/- 6 кв. м., адрес (местоположение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир угол жилого дома. Участок находится примерно в 450 м, по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н Карталинский, п Сухореченский, ул Зеленая, 1 А, вид права, доля в праве: собственность

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 27.04.2026 08:00:00Конец периода 02.05.2026 08:00:00Цена лота 181 170,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 03.05.2026 08:00:00Конец периода 08.05.2026 08:00:00Цена лота 163 053,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 09.05.2026 08:00:00Конец периода 14.05.2026 08:00:00Цена лота 144 936,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 15.05.2026 08:00:00Конец периода 20.05.2026 08:00:00Цена лота 126 819,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 21.05.2026 08:00:00Конец периода 26.05.2026 08:00:00Цена лота 108 702,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 27.05.2026 08:00:00Конец периода 01.06.2026 08:00:00Цена лота 90 585,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рахмудинова Вероника Сагдатовна
ИНН:
740700754819
Организатор торгов
ФИО:
Шостак Юлия Игоревна
ИНН:
740105648266
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, -, а/я 19, 454000
E-mail:
jul.shostack@yandex.ru
Телефон:
+7 (919) 125-25-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шостак Юлия Игоревна
ИНН:
740105648266
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
21687

Задаток

Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной стоимости. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Рахмудинова Вероника Сагдатовна Банк получателя: Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр. счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001 БИК: 045004763 Номер счета: 40817810850205284906 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Проект договора о задатке

Протоколы по торгам

protocol_341680.pdf

protocol_total_341680.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22546306
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-4436/2025
Основание для проведения торгов
ст. 213.25 ФЗ о банкротстве
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (904) 803-97-10 (Вероника Сагдатовна), электронная почта: jul.shostack@yandex.ru (за исключением выходных и праздничных дней). Ознакомление с имуществом осуществляется по месту нахождения имущества: 450 метров на юго-запад от ориентира Челябинская область, Карталинский район, п Сухореченский, ул Зеленая 1А
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи имущества должника на 10 (Десять) процентов, составляет 5 (Пять) календарных дней от начальной цены продажи, установленной для проведения реализации имущества должника путем публичного предложения. Цена отсечения составляет 50 (Пятьдесят) процентов от начальной цены продажи имущества, установленной для реализации имущества должника путем публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов Предложение заключить Договор купли- продажи с приложением проекта такого Договора в соответствии с предложением о цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по Договору купли-продажи осуществляется Покупателем в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания покупателем Договора купли-продажи на расчётный счет: Получатель: Рахмудинова Вероника Сагдатовна Банк получателя: Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр. счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001 БИК: 045004763 Номер счета: 40817810250205284917
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
181 170,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 27.04.2026 08:00
по 01.06.2026 08:00
Дата и время подведения результатов торгов:
01.06.2026 08:00

Протоколы по торгам

protocol_341680.pdf

Протокол о результатах торгов