Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 341650
Открытое публичное предложение
Реализация имущества должника Лихуши Владимира Ивановича Лот №2
277 просмотров
Здание с кадастровым номером: 36:29:7600003:65; Назначение объекта недвижимости: Жилое; Местоположение: Воронежская область, р-н. Таловский, п.Терехово, ул. Нижняя, д. 61, общей площадью: 58.8 км.м.; вид права: общая долевая собственность 1/5 расположенное на земельном участке с кадастровым номером 36:29:7600003:21; Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства; Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Воронежская область, р-н. Таловский, п. Терехово, ул. Нижняя, сооружение. 61, Площадь: 3500 +/- 41 кв.м., вид права: общая долевая собственность 1/5. Принадлежащий на праве общей долевой собственности Лихуша О.А.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 24.04.2026 10:00:00 | Конец периода 01.05.2026 10:00:00 | Цена лота 30 690,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 01.05.2026 10:00:00 | Конец периода 08.05.2026 10:00:00 | Цена лота 27 621,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 08.05.2026 10:00:00 | Конец периода 15.05.2026 10:00:00 | Цена лота 24 552,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 15.05.2026 10:00:00 | Конец периода 22.05.2026 10:00:00 | Цена лота 21 483,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 22.05.2026 10:00:00 | Конец периода 29.05.2026 10:00:00 | Цена лота 18 414,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 29.05.2026 10:00:00 | Конец периода 05.06.2026 10:00:00 | Цена лота 15 345,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 05.06.2026 10:00:00 | Конец периода 12.06.2026 10:00:00 | Цена лота 12 276,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 12.06.2026 10:00:00 | Конец периода 19.06.2026 10:00:00 | Цена лота 9 207,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 19.06.2026 10:00:00 | Конец периода 26.06.2026 10:00:00 | Цена лота 6 138,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 26.06.2026 10:00:00 | Конец периода 03.07.2026 10:00:00 | Цена лота 3 069,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лихуша Владимир Иванович
ИНН:
362902485473
Организатор торгов
ФИО:
Лебедев Александр Дмитриевич
ИНН:
645121626989
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012
E-mail:
au.lebedevad@yandex.ru
Телефон:
+7 (996) 204-13-53
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лебедев Александр Дмитриевич
ИНН:
645121626989
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
22047
Задаток
Размер задатка: 20% от начальной цены лота на текущем этапе торгов. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823,
БИК 044525823, В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Условия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней. В заявлении на возврат задатка обязательно указывается: - ФИО должника; - код торгов; - номер лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 341650
Протокол о результатах торгов 341650
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22523963
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-7977/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Воронежской области от 07.07.2025 г. по делу № А14-7977/2025 и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации совместно нажитого имущества Лихуши Владимира Ивановича и Лихуши Оксаны Алексеевны №2
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Воронежская область, р-н. Таловский, п. Терехово, ул. Нижняя, сооружение. 61 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89934992082
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена - 30 690 рублей.
Размер задатка: 20 % от начальной цены на соответствующем периоде.
Величина снижения цены: 10 % от цены на текущем периоде торгов.
Период снижения цены: 7 календарных дней.
Цена отсечения: 10 % от начальной цены.
Порядок оформления участия в торгах
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов в форме публичного предложения своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии)
Заявка на участие в торгах в форме публичного предложения (далее по тексту - торги) предложения составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.
Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Условия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней.
В заявлении на возврат задатка обязательно указывается:
- ФИО должника;
- код торгов;
- номер лота.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов в форме публичного предложения своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии)
Заявка на участие в торгах в форме публичного предложения (далее по тексту - торги) предложения составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.
Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Условия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней.
В заявлении на возврат задатка обязательно указывается:
- ФИО должника;
- код торгов;
- номер лота.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Счет получателя: 40817810550206937471
Ф.И.О. получателя: Лихуша Владимир Иванович
Проект договора купли-продажи
(29)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи