{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, общей площадью 1379+/-26 кв.м., кад.номер 74:04:3900003:31, расположенный по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н. Брединский, с. Ясная Поляна, ул. Дорожная, д. 31, вид разрешенного использования объекта недвижимости: земли учреждений и организаций народного образования, земли под объектами здравоохранения и социального обеспечения физической культуры и спорта, культуры и искусства, религиозными объектами и расположенное на нем нежилое здание, общей площадью 367,1 кв.м., кад.номер 74:04:0000000:2834, адрес: Челябинская область, р-н Брединский, с ЯснаяПоляна, ул Дорожная, д 31.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С условиями торгов, характеристиками имущества, выставленного на торги и иной документацией, можно ознакомиться в рабочее время, направив запрос на адрес электронной почты: 9091431234@mail.ru, тел. для дополнительной информации 8 963-472-51-45.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "22.04.2026 00:00:00",
        "endTime": "24.04.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:22",
        "price": "540000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.04.2026 00:00:00",
        "endTime": "29.04.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:22",
        "price": "486000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.04.2026 00:00:00",
        "endTime": "05.05.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:22",
        "price": "432000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "08.05.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:22",
        "price": "378000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.05.2026 10:08:00",
        "endTime": "14.05.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:22",
        "price": "324000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "19.05.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:22",
        "price": "270000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "22.05.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:22",
        "price": "216000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "27.05.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:22",
        "price": "162000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "01.06.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:22",
        "price": "108000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "04.06.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:58:22",
        "price": "54000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Байтажинова Ж.С., лот № 2",
    "priceBegin": "540000,00",
    "tradeId": 341573,
    "tradeLotId": 342102,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 186,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 341573,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.04.2026 00:00:00 по 24.04.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.04.2026 00:00:00",
      "endTime": "24.04.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "540000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.04.2026 00:00:00 по 29.04.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.04.2026 00:00:00",
      "endTime": "29.04.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "486000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.04.2026 00:00:00 по 05.05.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.04.2026 00:00:00",
      "endTime": "05.05.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "432000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.05.2026 00:00:00 по 08.05.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "08.05.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "378000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.05.2026 10:08:00 по 14.05.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.05.2026 10:08:00",
      "endTime": "14.05.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "324000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.05.2026 00:00:00 по 19.05.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "19.05.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "270000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.05.2026 00:00:00 по 22.05.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "22.05.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "216000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.05.2026 00:00:00 по 27.05.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "27.05.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "162000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.05.2026 00:00:00 по 01.06.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "01.06.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "108000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.06.2026 00:00:00 по 04.06.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "04.06.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "54000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "21.04.2026 08:23:03",
  "givingTime": "21.04.2026 08:42:28",
  "registerTime": "21.04.2026 08:42:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c6646eed-f5f3-43f1-9678-c0ce8bd902c1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "402b5c56-a06e-4f0d-8604-b33a406325cc",
  "declarateTime": "21.04.2026 08:42:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "83e256ea-8f46-4903-bdd4-3a48c7059ceb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Байтажинова Ж.С., лот № 2",
  "dateInOfficial": "21.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.04.2026",
  "idEFRSB": "22499578",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сурин",
  "orgFirstName": "Владимир",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "450146280798",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, -, а/я 98, 454000",
  "orgName": "Сурин Владимир Владимирович",
  "orgEmail": "9091431234@mail.ru",
  "orgPhone": "9634725145",
  "arbManLastName": "Сурин",
  "arbManFirstName": "Владимир",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "450146280798",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "16542",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Байтажинов",
  "debtFirstName": "Жакслык",
  "debtMiddleName": "Садырович",
  "debtNatINN": "742700042484",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-27004/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Челябинской области от 23.10.2024г. по делу № А76-27004/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К торгам допускаются юридические и физические лица, внесшие задаток для участия в торгах не позднее даты окончания срока приёма заявок на р/с оператора электронной торговой площадки № 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 04452582, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203 (Получатель: АО «Центр дистанционных торгов»), а также подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота заявку на участие, содержащую сведения, предусмотренные действующим законодательством и другие необходимые документы: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для юридических лиц; выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для индивидуальных предпринимателей; копии документов, удостоверяющих личность для физического лица; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов для иностранного лица; документ, подтверждающий полномочия лица на действия от имени заявителя; документы, подтверждающие внесения задатка. Заявка и указанные документы должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного электронной цифровой подписью.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.04.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "04.06.2026 23:59",
  "requestRules": "К торгам допускаются юридические и физические лица, внесшие задаток для участия в торгах не позднее даты окончания срока приёма заявок на р/с оператора электронной торговой площадки № 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 04452582, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203 (Получатель: АО «Центр дистанционных торгов»), а также подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота заявку на участие, содержащую сведения, предусмотренные действующим законодательством и другие необходимые документы: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для юридических лиц; выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для индивидуальных предпринимателей; копии документов, удостоверяющих личность для физического лица; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов для иностранного лица; документ, подтверждающий полномочия лица на действия от имени заявителя; документы, подтверждающие внесения задатка. Заявка и указанные документы должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного электронной цифровой подписью.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка равен 20% от начальной цены продажи. Задаток для участия в торгах должен быть внесен на расчетный счет оператора электронной торговой площадки не позднее даты окончания срока приёма заявок. Реквизиты для оплаты по договору задатка по лоту: р/с № 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 04452582, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203 (Получатель: АО «Центр дистанционных торгов»). Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также единственного участника, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "08.06.2026 13:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи.",
  "salesInfo2": "В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов обязан в течение 30 дней со дня заключения договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка, поступившего на счет, указанный в настоящем сообщении) на счет Должника№ № 40817810172009827120 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ №8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/с 3010181070000000060 (получатель Байтажинов Жакслык Садырович).",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи (1)",
  "salesContractDocId": "bd62ec81-0293-4e7f-91eb-04352afc3530",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 341573",
  "partProtocolDocId": "0e2bf4a7-c358-4186-b573-a799f01951c6",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 341573",
  "resultProtocolDocId": "2a695331-756a-4ed3-b1b0-389891b4653c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи (1)",
  "doc4003ID": "bd62ec81-0293-4e7f-91eb-04352afc3530",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 341573

Открытое публичное предложение

Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Байтажинова Ж.С., лот № 2

186 просмотров

Земельный участок, общей площадью 1379+/-26 кв.м., кад.номер 74:04:3900003:31, расположенный по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н. Брединский, с. Ясная Поляна, ул. Дорожная, д. 31, вид разрешенного использования объекта недвижимости: земли учреждений и организаций народного образования, земли под объектами здравоохранения и социального обеспечения физической культуры и спорта, культуры и искусства, религиозными объектами и расположенное на нем нежилое здание, общей площадью 367,1 кв.м., кад.номер 74:04:0000000:2834, адрес: Челябинская область, р-н Брединский, с ЯснаяПоляна, ул Дорожная, д 31.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 22.04.2026 00:00:00Конец периода 24.04.2026 23:59:00Цена лота 540 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 27.04.2026 00:00:00Конец периода 29.04.2026 23:59:00Цена лота 486 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 30.04.2026 00:00:00Конец периода 05.05.2026 23:59:00Цена лота 432 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 06.05.2026 00:00:00Конец периода 08.05.2026 23:59:00Цена лота 378 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 12.05.2026 10:08:00Конец периода 14.05.2026 23:59:00Цена лота 324 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 15.05.2026 00:00:00Конец периода 19.05.2026 23:59:00Цена лота 270 000,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 20.05.2026 00:00:00Конец периода 22.05.2026 23:59:00Цена лота 216 000,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 25.05.2026 00:00:00Конец периода 27.05.2026 23:59:00Цена лота 162 000,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 28.05.2026 00:00:00Конец периода 01.06.2026 23:59:00Цена лота 108 000,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 02.06.2026 00:00:00Конец периода 04.06.2026 23:59:00Цена лота 54 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Байтажинов Жакслык Садырович
ИНН:
742700042484
Организатор торгов
ФИО:
Сурин Владимир Владимирович
ИНН:
450146280798
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, -, а/я 98, 454000
E-mail:
9091431234@mail.ru
Телефон:
+7 (963) 472-51-45
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сурин Владимир Владимирович
ИНН:
450146280798
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
16542

Задаток

Размер задатка равен 20% от начальной цены продажи. Задаток для участия в торгах должен быть внесен на расчетный счет оператора электронной торговой площадки не позднее даты окончания срока приёма заявок. Реквизиты для оплаты по договору задатка по лоту: р/с № 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 04452582, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203 (Получатель: АО «Центр дистанционных торгов»). Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также единственного участника, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 341573

Протокол о результатах торгов 341573
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22499578
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-27004/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Челябинской области от 23.10.2024г. по делу № А76-27004/2024
Порядок ознакомления с имуществом
С условиями торгов, характеристиками имущества, выставленного на торги и иной документацией, можно ознакомиться в рабочее время, направив запрос на адрес электронной почты: 9091431234@mail.ru, тел. для дополнительной информации 8 963-472-51-45.
Порядок оформления участия в торгах
К торгам допускаются юридические и физические лица, внесшие задаток для участия в торгах не позднее даты окончания срока приёма заявок на р/с оператора электронной торговой площадки № 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 04452582, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203 (Получатель: АО «Центр дистанционных торгов»), а также подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота заявку на участие, содержащую сведения, предусмотренные действующим законодательством и другие необходимые документы: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для юридических лиц; выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для индивидуальных предпринимателей; копии документов, удостоверяющих личность для физического лица; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов для иностранного лица; документ, подтверждающий полномочия лица на действия от имени заявителя; документы, подтверждающие внесения задатка. Заявка и указанные документы должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного электронной цифровой подписью.
Порядок представления заявок
К торгам допускаются юридические и физические лица, внесшие задаток для участия в торгах не позднее даты окончания срока приёма заявок на р/с оператора электронной торговой площадки № 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 04452582, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203 (Получатель: АО «Центр дистанционных торгов»), а также подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота заявку на участие, содержащую сведения, предусмотренные действующим законодательством и другие необходимые документы: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для юридических лиц; выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия для индивидуальных предпринимателей; копии документов, удостоверяющих личность для физического лица; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов для иностранного лица; документ, подтверждающий полномочия лица на действия от имени заявителя; документы, подтверждающие внесения задатка. Заявка и указанные документы должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного электронной цифровой подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов обязан в течение 30 дней со дня заключения договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка, поступившего на счет, указанный в настоящем сообщении) на счет Должника№ № 40817810172009827120 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ №8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/с 3010181070000000060 (получатель Байтажинов Жакслык Садырович).
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
540 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 22.04.2026 00:00
по 04.06.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
08.06.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 341573

Протокол о результатах торгов