{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Срок действия публичного предложения по Лотам № 1- 11 с 21.04.2026 15:00 час. по 02.06.2026 15:00 час. (42\r\nкалендарных дней).\r\nПервый период публичного предложения составляет 14 (четырнадцать) календарных дней с даты начала\r\nприема заявок, установленной в сообщении о продаже посредством публичного предложения. По\r\nистечении первого периода срока публичного предложения начальная цена публичного предложения\r\nпонижается на 5 (пять) процентов (величина снижения) каждые 7 (семь) календарных дней (период\r\nпроведения торгов, этап снижения). Проводится не более 5 периодов торгов посредством публичного\r\nпредложения. Начальная цена на каждом периоде проведения торгов (этапе снижения) задается как\r\nначальная цена на предыдущем периоде торгов минус величина снижения от начальной цены на первом\r\nпериоде проведения торгов посредством публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот № 7 - Земельный участок (кадастровый номер: 23:37:0721001:2477), площадью 600 +/-17 кв.м. \r\nТип – земля сельскохозяйственного назначения. Категория земли - для ведения личного подсобного хозяйства.\r\nАдрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, г.Анапа, ОАО \"Джемете\", секция 24, контуры 176 запад, 175, - 174 запад, 166,168,176 центр\r\nОграничения /обременения:  Запрещение регистрационных действий: 23:37:0721001:2477-23/247/2023-27, 23:37:0721001:2477-23/257/2023-26, 23:37:0721001:2477-23/249/2023-25, 23:37:0721001:2477-23/246/2022-21, 23:37:0721001:2477-23/359/2022-18, 23:37:0721001:2477-23/251/2022-17, 23:37:0721001:2477-23/268/2021-15, 23:37:0721001:2477-23/026/2020-8\r\nПрочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости: 23:37:0721001:2477-23/233/2022-20\r\nАрест: 23:37:0721001:2477-23/026/2020-10, 23:37:0721001:2477-23/026/2019-4, 23:37:0721001:2477-23/026/2019-3, 23:37:0721001:2477-23/026/2019-2, 23:37:0721001:2477-23/026/2018-1. \r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Подробно с характеристиками Лотов и документами можно ознакомиться путем запроса информации у финансового управляющего, по предварительной договоренности, в рабочие дни с 10:00 часов по 18:00 часов: тел 8(916)635-77-36, эл. почта fmsk@mail.ru (контакт. лицо финансовый управляющий).",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "21.04.2026 15:00:00",
        "endTime": "05.05.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:36",
        "price": "946080,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.05.2026 15:01:00",
        "endTime": "12.05.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:36",
        "price": "898776,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.05.2026 15:01:00",
        "endTime": "19.05.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:36",
        "price": "851472,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.05.2026 15:01:00",
        "endTime": "26.05.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:36",
        "price": "804168,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.05.2026 15:01:00",
        "endTime": "02.06.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:36",
        "price": "756864,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Лот № 7 - Земельный участок (кадастровый номер: 23:37:0721001:2477), площадью 600 +/-17 кв.м. \r\nТип – земля сельскохозяйственного назначения. Категория земли - для ведения личного подсобного хозяйства.\r\nАдрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, г.Анапа, ОАО \"Джемете\", секция 24, контуры 176 запад, 175, - 174 запад, 166,168,176 центр",
    "priceBegin": "946080,00",
    "tradeId": 341500,
    "tradeLotId": 342029,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 175,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 341500,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.04.2026 15:00:00 по 05.05.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.04.2026 15:00:00",
      "endTime": "05.05.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "946080,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.05.2026 15:01:00 по 12.05.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.05.2026 15:01:00",
      "endTime": "12.05.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "898776,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.05.2026 15:01:00 по 19.05.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.05.2026 15:01:00",
      "endTime": "19.05.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "851472,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.05.2026 15:01:00 по 26.05.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.05.2026 15:01:00",
      "endTime": "26.05.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "804168,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.05.2026 15:01:00 по 02.06.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.05.2026 15:01:00",
      "endTime": "02.06.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "756864,00",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "20.04.2026 18:47:42",
  "givingTime": "20.04.2026 18:48:26",
  "registerTime": "20.04.2026 18:48:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "86b585c1-83ab-4c99-94b7-3c55a244f246",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "71a3bc88-fa57-48ad-bd63-8d5fc9693df3",
  "declarateTime": "20.04.2026 18:48:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3ec12839-473a-4233-b43b-35d1fe43f215",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Лот № 7 - Земельный участок (кадастровый номер: 23:37:0721001:2477), площадью 600 +/-17 кв.м. \r\nТип – земля сельскохозяйственного назначения. Категория земли - для ведения личного подсобного хозяйства.\r\nАдрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, г.Анапа, ОАО \"Джемете\", секция 24, контуры 176 запад, 175, - 174 запад, 166,168,176 центр",
  "dateInOfficial": "20.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.04.2026",
  "idEFRSB": "22509848",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Макаров",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "330403369408",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, проспект мира, 68 стр. 1, 606, 129110",
  "orgName": "Макаров Максим Николаевич",
  "orgEmail": "fmsk@mail.ru",
  "orgPhone": "9166357736",
  "arbManLastName": "Макаров",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "330403369408",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "18208",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сироткна",
  "debtFirstName": "Вера",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "720400400541",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-46492/2023 ",
  "dealFoundation": "Дополнения к Положению о порядке, условиях и сроках реализации имущества (11 земельных участков) Должника - Сироткиной В.А., утвержденные собранием кредиторов (протокол собрания кредиторов Сироткиной В.А. от 11.02.2026г., сообщение на сайте ЕФРСБ №21615398 от 16.02.2026)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\r\nПрием заявок на участие в электронных торгах осуществляется на ЭТП с 15-00ч. 21.04.2026 г. по 15-00ч. 02.06.2026 г. включительно, московского времени, в рабочие дни.\r\nК участию в Торгах допускаются любые юр. и физ. лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на ЭП, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\": а) выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностр. лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почт. адрес (для юр. лица); г) ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес эл. почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя Фин. Упр., СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий.\r\n\r\nДля участия в торгах заявитель с помощью средств, предусмотренных программно аппаратным комплексом сайта электронной торговой площадки, указанной в пункте 1.5 настоящего Положения, представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о банкротстве и Порядком. Заявка на участие в торгах и прилагаемые к ней документы подаются в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nДля участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, опубликованном в соответствии с пунктом 2.3.1 настоящего Положения, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, признается акцептом договора о задатке.\r\nДля участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 20 (Двадцать) процентов от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества.\r\nК участию в торгах по продаже Имущества в форме публичного предложения допускаются юридические и физические лица, своевременно представившие оператору электронной площадки заявку на участие в торгах с приложением необходимых документов и внесшие в установленном порядке задаток в размере 20 (двадцати) процентов от цены продажи Имущества, действующей в период подачи заявки. Задаток считается перечисленным своевременно, если он зачислен на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не позднее дня окончания приема заявок. Документом, подтверждающим поступление задатка на банковский счет, указанный в сообщении о проведении торгов, является выписка с данного счета.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "21.04.2026 15:00",
  "requestTimeEnd": "02.06.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены Лота. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка со счета. Поступление задатка должно быть непозднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах на определенном интервале. Получатель: Сироткина Вера Александровна, ИНН 720400400541 р/с 40817810000030000645, АО «Банк ДАЛЕНА» ИНН 7720931020, КПП 772001001, БИК 044525371, К/с 30101810845250000371 в ГУ Банка России ЦФО.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Сироткина В.А на 3 л",
  "requestDepositContractId": "d6aaf12a-364a-483b-bd67-6cdc6c02cdbb",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "02.06.2026 15:01",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Оформление Договора купли- продажи производится Проводом в лице финансового управляющего Должника и Победителем торгов не позднее 5 дней со дня направления Победителю торгов предложения заключить договор купли - продажи. ",
  "salesInfo2": "Оплата производится Победителем торгов не позднее 30-и дней с даты подписания договора, если иное не предусматривается протоколом о результатах торгов по реквизитам, указанным в Договоре купли-продажи, на счет Должника: получатель – Сироткина Вера Александровна, ИНН 720400400541 р/с40817810700030000644, АО «Банк ДАЛЕНА» ИНН 7720931020, КПП 772001001, БИК 044525371, К/с 30101810845250000371 в ГУ Банка России ЦФО",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи _Сироткина ВА _земля_ПРОЕКТ",
  "salesContractDocId": "7e682d6b-53fe-4bca-8806-8654d3448ea1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 341500",
  "partProtocolDocId": "b7c382cf-8331-4201-9451-5b7017dcd409",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 341500",
  "resultProtocolDocId": "e2060cce-61c0-4e95-a261-6f2bb6461f33",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Сироткина В.А на 3 л",
  "doc4002ID": "d6aaf12a-364a-483b-bd67-6cdc6c02cdbb",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи _Сироткина ВА _земля_ПРОЕКТ",
  "doc4003ID": "7e682d6b-53fe-4bca-8806-8654d3448ea1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 341500

Открытое публичное предложение

Лот № 7 - Земельный участок (кадастровый номер: 23:37:0721001:2477), площадью 600 +/-17 кв.м. Тип – земля сельскохозяйственного назначения. Категория земли - для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, г.Анапа, ОАО "Джемете", секция 24, контуры 176 запад, 175, - 174 запад, 166,168,176 центр

175 просмотров
Лот № 7 - Земельный участок (кадастровый номер: 23:37:0721001:2477), площадью 600 +/-17 кв.м. Тип – земля сельскохозяйственного назначения. Категория земли - для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, г.Анапа, ОАО "Джемете", секция 24, контуры 176 запад, 175, - 174 запад, 166,168,176 центр Ограничения /обременения: Запрещение регистрационных действий: 23:37:0721001:2477-23/247/2023-27, 23:37:0721001:2477-23/257/2023-26, 23:37:0721001:2477-23/249/2023-25, 23:37:0721001:2477-23/246/2022-21, 23:37:0721001:2477-23/359/2022-18, 23:37:0721001:2477-23/251/2022-17, 23:37:0721001:2477-23/268/2021-15, 23:37:0721001:2477-23/026/2020-8 Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости: 23:37:0721001:2477-23/233/2022-20 Арест: 23:37:0721001:2477-23/026/2020-10, 23:37:0721001:2477-23/026/2019-4, 23:37:0721001:2477-23/026/2019-3, 23:37:0721001:2477-23/026/2019-2, 23:37:0721001:2477-23/026/2018-1.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 21.04.2026 15:00:00Конец периода 05.05.2026 15:00:00Цена лота 946 080,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 05.05.2026 15:01:00Конец периода 12.05.2026 15:00:00Цена лота 898 776,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 12.05.2026 15:01:00Конец периода 19.05.2026 15:00:00Цена лота 851 472,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 19.05.2026 15:01:00Конец периода 26.05.2026 15:00:00Цена лота 804 168,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 26.05.2026 15:01:00Конец периода 02.06.2026 15:00:00Цена лота 756 864,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сироткна Вера Александровна
ИНН:
720400400541
Организатор торгов
ФИО:
Макаров Максим Николаевич
ИНН:
330403369408
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, проспект мира, 68 стр. 1, 606, 129110
E-mail:
fmsk@mail.ru
Телефон:
+7 (916) 635-77-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Макаров Максим Николаевич
ИНН:
330403369408
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
18208

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены Лота. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка со счета. Поступление задатка должно быть непозднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах на определенном интервале. Получатель: Сироткина Вера Александровна, ИНН 720400400541 р/с 40817810000030000645, АО «Банк ДАЛЕНА» ИНН 7720931020, КПП 772001001, БИК 044525371, К/с 30101810845250000371 в ГУ Банка России ЦФО.
Договор о задатке Сироткина В.А на 3 л

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 341500

Протокол о результатах торгов 341500
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22509848
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-46492/2023
Основание для проведения торгов
Дополнения к Положению о порядке, условиях и сроках реализации имущества (11 земельных участков) Должника - Сироткиной В.А., утвержденные собранием кредиторов (протокол собрания кредиторов Сироткиной В.А. от 11.02.2026г., сообщение на сайте ЕФРСБ №21615398 от 16.02.2026)
Порядок ознакомления с имуществом
Подробно с характеристиками Лотов и документами можно ознакомиться путем запроса информации у финансового управляющего, по предварительной договоренности, в рабочие дни с 10:00 часов по 18:00 часов: тел 8(916)635-77-36, эл. почта fmsk@mail.ru (контакт. лицо финансовый управляющий).
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения по Лотам № 1- 11 с 21.04.2026 15:00 час. по 02.06.2026 15:00 час. (42 календарных дней). Первый период публичного предложения составляет 14 (четырнадцать) календарных дней с даты начала приема заявок, установленной в сообщении о продаже посредством публичного предложения. По истечении первого периода срока публичного предложения начальная цена публичного предложения понижается на 5 (пять) процентов (величина снижения) каждые 7 (семь) календарных дней (период проведения торгов, этап снижения). Проводится не более 5 периодов торгов посредством публичного предложения. Начальная цена на каждом периоде проведения торгов (этапе снижения) задается как начальная цена на предыдущем периоде торгов минус величина снижения от начальной цены на первом периоде проведения торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Прием заявок на участие в электронных торгах осуществляется на ЭТП с 15-00ч. 21.04.2026 г. по 15-00ч. 02.06.2026 г. включительно, московского времени, в рабочие дни. К участию в Торгах допускаются любые юр. и физ. лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на ЭП, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)": а) выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностр. лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почт. адрес (для юр. лица); г) ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес эл. почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя Фин. Упр., СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий. Для участия в торгах заявитель с помощью средств, предусмотренных программно аппаратным комплексом сайта электронной торговой площадки, указанной в пункте 1.5 настоящего Положения, представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о банкротстве и Порядком. Заявка на участие в торгах и прилагаемые к ней документы подаются в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, опубликованном в соответствии с пунктом 2.3.1 настоящего Положения, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, признается акцептом договора о задатке. Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 20 (Двадцать) процентов от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества. К участию в торгах по продаже Имущества в форме публичного предложения допускаются юридические и физические лица, своевременно представившие оператору электронной площадки заявку на участие в торгах с приложением необходимых документов и внесшие в установленном порядке задаток в размере 20 (двадцати) процентов от цены продажи Имущества, действующей в период подачи заявки. Задаток считается перечисленным своевременно, если он зачислен на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не позднее дня окончания приема заявок. Документом, подтверждающим поступление задатка на банковский счет, указанный в сообщении о проведении торгов, является выписка с данного счета.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Оформление Договора купли- продажи производится Проводом в лице финансового управляющего Должника и Победителем торгов не позднее 5 дней со дня направления Победителю торгов предложения заключить договор купли - продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится Победителем торгов не позднее 30-и дней с даты подписания договора, если иное не предусматривается протоколом о результатах торгов по реквизитам, указанным в Договоре купли-продажи, на счет Должника: получатель – Сироткина Вера Александровна, ИНН 720400400541 р/с40817810700030000644, АО «Банк ДАЛЕНА» ИНН 7720931020, КПП 772001001, БИК 044525371, К/с 30101810845250000371 в ГУ Банка России ЦФО
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
946 080,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 21.04.2026 15:00
по 02.06.2026 15:00
Дата и время подведения результатов торгов:
02.06.2026 15:01

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 341500

Протокол о результатах торгов