{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4725000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Объекты недвижимого имущества: \r\n1. Сооружение гидротехническое, открытая площадка для выгрузки нерудных строительных материалов с инженерными коммуникациями, площадь застройки 4301,4 кв.м по адресу: Ярославская область, р-н Ярославский, Туношенское с/п. Кадастровый номер 76:17:115201:2615.\r\n2. Земельный участок, площадью 5320 кв.м, по адресу: обл. Ярославская, р-н Ярославский, в районе деревни Орлово, на территории Туношенского сельсовета. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования. Кадастровый номер 76:17:115201:620.\r\n3. Земельный участок, площадью 16189 кв.м, по адресу: обл. Ярославская, р-н Ярославский, на территории Туношенского с/с. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования. Кадастровый номер 76:17:115201:648.\r\n4. Земельный участок, площадью 9000 кв.м, по адресу: Ярославская область, Ярославский район, на территории Туношенского сельсовета. Категория земель – земли промышленности энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования: для размещения причала выгрузки нерудных строительных материалов и открытых складских площадок. Кадастровый номер 76:17:115201:500.\r\n\r\nИмущество находится в залоге у Общества с ограниченной ответственностью «ДЕРБИ» (ИНН 7606108654, ОГРН 1167627069037).",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документами осуществляется по предварительной договоренности по тел. 8-903-520-91-05 или по адресу электронной почты: tom4ina@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества ООО «Промышленная нерудная компания» (Лот № 1)",
    "priceBegin": "94500000,00",
    "tradeId": 341466,
    "tradeLotId": 341995,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "76",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 341466,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.04.2026 17:15:09",
  "givingTime": "21.04.2026 07:21:27",
  "registerTime": "21.04.2026 07:21:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c765e391-3ac1-45da-b5fb-9f28b2c7c130",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b28743aa-6051-4cf8-801f-5b01247cd2b7",
  "declarateTime": "21.04.2026 07:21:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b2d6e3fd-603f-4394-acac-a6f1bd9361cb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества ООО «Промышленная нерудная компания» (Лот № 1)",
  "dateInOfficial": "07.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.04.2026",
  "idEFRSB": "22534419",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Святова",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "502807096499",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Можайск, ул. Красных Партизан, 13, 7, 143204",
  "orgName": "Святова Наталья Игоревна",
  "orgEmail": "tom4ina@yandex.ru",
  "orgPhone": "9035209105",
  "arbManLastName": "Святова",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "502807096499",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "21",
  "arbManRegnum": "21146",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «Промышленная нерудная компания»",
  "debtShortName": "ООО «Промышленная нерудная компания»",
  "debtJurINN": "7604277907",
  "debtOGRN": "1157627001289",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ярославской области",
  "dealNum": "А82-5958/2021",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи залогового имущества должника – Общества с ограниченной ответственностью «Промышленная нерудная компания», утвержденное залоговым кредитором",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "27.04.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "02.06.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах на основании договора о задатке, размещенного на ЭТП, вносится задаток в размере 20% от начальной цены продажи лота в срок не позднее последнего дня приема заявок. Реквизиты для оплаты задатка – Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001), р/с 40702810100000082479 в Банке ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 7744001497, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823 (в назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток). Датой поступления задатка считается дата зачисления (поступления) его на расчетный счет. Суммы внесенных задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток, уплаченный победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства покупателя по оплате стоимости имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "10.06.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В течение 2 (Двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае если к участию в торгах был допущен только один участник, конкурсный управляющий в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты признания торгов несостоявшимися предлагает единственному участнику торгов заключить договор купли-продажи имущества по цене предложенной единственным участником торгов с приложением проекта данного договора.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется покупателем в течение 30 (Тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи за вычетом суммы задатка по следующим реквизитам – Получатель: ООО «Промышленная нерудная компания» (ИНН 7604277907, КПП 760401001), р/с 40702810500770004946 в ПАО «Банк Уралсиб», БИК 044525787, к/с 30101810100000000787.\r\nПраво собственности на имущество переходит к покупателю после полной оплаты его стоимости.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи (ООО Промышленная нерудная компания)",
  "salesContractDocId": "9718661b-2faa-43eb-b480-8779a4941c25",
  "partProtocolDocName": "protocol_341466.pdf",
  "partProtocolDocId": "f01a03b4-c280-4816-b3b0-37f3d2269c9d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_341466.pdf",
  "resultProtocolDocId": "1d160639-8179-47f9-8979-03379f158e7a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи (ООО Промышленная нерудная компания)",
  "doc4003ID": "9718661b-2faa-43eb-b480-8779a4941c25",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 341466

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества ООО «Промышленная нерудная компания» (Лот № 1)

152 просмотра
Объекты недвижимого имущества: 1. Сооружение гидротехническое, открытая площадка для выгрузки нерудных строительных материалов с инженерными коммуникациями, площадь застройки 4301,4 кв.м по адресу: Ярославская область, р-н Ярославский, Туношенское с/п. Кадастровый номер 76:17:115201:2615. 2. Земельный участок, площадью 5320 кв.м, по адресу: обл. Ярославская, р-н Ярославский, в районе деревни Орлово, на территории Туношенского сельсовета. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования. Кадастровый номер 76:17:115201:620. 3. Земельный участок, площадью 16189 кв.м, по адресу: обл. Ярославская, р-н Ярославский, на территории Туношенского с/с. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования. Кадастровый номер 76:17:115201:648. 4. Земельный участок, площадью 9000 кв.м, по адресу: Ярославская область, Ярославский район, на территории Туношенского сельсовета. Категория земель – земли промышленности энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования: для размещения причала выгрузки нерудных строительных материалов и открытых складских площадок. Кадастровый номер 76:17:115201:500. Имущество находится в залоге у Общества с ограниченной ответственностью «ДЕРБИ» (ИНН 7606108654, ОГРН 1167627069037).
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Промышленная нерудная компания»
Сокращенное наименование:
ООО «Промышленная нерудная компания»
ИНН:
7604277907
ОГРН:
1157627001289
Организатор торгов
ФИО:
Святова Наталья Игоревна
ИНН:
502807096499
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Можайск, ул. Красных Партизан, 13, 7, 143204
E-mail:
tom4ina@yandex.ru
Телефон:
+7 (903) 520-91-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Святова Наталья Игоревна
ИНН:
502807096499
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСОПАУ"
Регистрационный номер:
21146

Задаток

Для участия в торгах на основании договора о задатке, размещенного на ЭТП, вносится задаток в размере 20% от начальной цены продажи лота в срок не позднее последнего дня приема заявок. Реквизиты для оплаты задатка – Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001), р/с 40702810100000082479 в Банке ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 7744001497, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823 (в назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток). Датой поступления задатка считается дата зачисления (поступления) его на расчетный счет. Суммы внесенных задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток, уплаченный победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства покупателя по оплате стоимости имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_341466.pdf

protocol_total_341466.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22534419
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-5958/2021
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи залогового имущества должника – Общества с ограниченной ответственностью «Промышленная нерудная компания», утвержденное залоговым кредитором
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 725 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами осуществляется по предварительной договоренности по тел. 8-903-520-91-05 или по адресу электронной почты: tom4ina@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
10.06.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В течение 2 (Двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае если к участию в торгах был допущен только один участник, конкурсный управляющий в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты признания торгов несостоявшимися предлагает единственному участнику торгов заключить договор купли-продажи имущества по цене предложенной единственным участником торгов с приложением проекта данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется покупателем в течение 30 (Тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи за вычетом суммы задатка по следующим реквизитам – Получатель: ООО «Промышленная нерудная компания» (ИНН 7604277907, КПП 760401001), р/с 40702810500770004946 в ПАО «Банк Уралсиб», БИК 044525787, к/с 30101810100000000787. Право собственности на имущество переходит к покупателю после полной оплаты его стоимости.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
94 500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 725 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.04.2026 08:00
по 02.06.2026 18:00
Дата и время торгов:
10.06.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_341466.pdf

Протокол о результатах торгов