{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "478556,10",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Трансформаторная подстанция БКТП-1250 (ТП-0466), пл. 20,8 кв.м., кад.№ 59:01:4410872:65,  БКТП-1250 (ТП-0466), пл. 20,8 кв.м., г. Пермь, ул. Беляева, д. 10д, кад. № 59:01:4410872:66, кабельные линии: КЛ 10кВ, кад.№ 59:01:0000000:16645, 66 м,, КЛ 10кВ кад.№ 59:01:0000000:14740, 1858 м,; КЛ 10 кВ кад.№ 59:01:0000000:16644, 619 м.; КЛ 10кВ кад.№ 59:01:0000000:16646, 264 м.; КЛ 0,4 кВ кад.№ 59:01:4410872:61, 264 м., КЛ 0,4 кВ кад.№ 59:01:0000000:16648, 130 м.; КЛ 0,4кВ 59:01:0000000:16649, 132 м.; КЛ 10кВ, кад.№ 59:01:4410872:62, 760 м. Сети электроснабжения 0,4кВ: кад.№ 59:01:4410847:548, 125 м.,  кад.№ 59:01:4410871:812 250 м., кад.№ 59:01:0000000:50525  3 м.; кад.№ 59:01:0000000:18809, 413 м.; кад.№ 59:01:4410872:485, 61 м.; кад.№ 59:01:4410831:4412, 63 м.. Кабельный канал, кад.№ 59:01:0000000:14746, 829 м. \r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами производится по адресу: г.Пермь, ул.Мира, д.45а, оф.515. Ознакомление с имуществом осуществляется по адресу его местонахождения. Дата и время ознакомления согласовывается путем направления запроса на эл.почту kavtorgi@mail.ru,  контактный тел. (342) 227-49-90.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 15: Трансформаторная подстанция БКТП-1250 (ТП-0466), пл. 20,8 кв.м., кад.№ 59:01:4410872:65,  БКТП-1250 (ТП-0466), пл. 20,8 кв.м., г. Пермь, ул. Беляева, д. 10д, кад. № 59:01:4410872:66, кабельные линии: КЛ 10кВ, кад.№ 59:01:0000000:16645, 66 м,, КЛ 10кВ кад.№ 59:01:0000000:14740, 1858 м,; КЛ 10 кВ кад.№ 59:01:0000000:16644, 619 м.; КЛ 10кВ кад.№ 59:01:0000000:16646, 264 м.; КЛ 0,4 кВ кад.№ 59:01:4410872:61, 264 м., КЛ 0,4 кВ кад.№ 59:01:0000000:16648, 130 м.; КЛ 0,4кВ 59:01:0000000:16649, 132 м.; КЛ 10кВ, кад.№ 59:01:4410872:62, 760 м. Сети электроснабжения 0,4кВ: кад.№ 59:01:4410847:548, 125 м.,  кад.№ 59:01:4410871:812 250 м., кад.№ 59:01:0000000:50525  3 м.; кад.№ 59:01:0000000:18809, 413 м.; кад.№ 59:01:4410872:485, 61 м.; кад.№ 59:01:4410831:4412, 63 м.. Кабельный канал, кад.№ 59:01:0000000:14746, 829 м. \r\n",
    "priceBegin": "9571122,00",
    "tradeId": 341381,
    "tradeLotId": 341910,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 137,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 341381,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Competition",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.04.2026 15:08:52",
  "givingTime": "20.04.2026 15:50:03",
  "registerTime": "20.04.2026 15:50:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1bfe6819-b705-4596-a84c-71844678ee66",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3a7aa909-09e4-4682-9b06-95b36933ac48",
  "declarateTime": "20.04.2026 15:50:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e98ecbf5-be73-4521-8c60-863425b354a1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый конкурс",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 15: Трансформаторная подстанция БКТП-1250 (ТП-0466), пл. 20,8 кв.м., кад.№ 59:01:4410872:65,  БКТП-1250 (ТП-0466), пл. 20,8 кв.м., г. Пермь, ул. Беляева, д. 10д, кад. № 59:01:4410872:66, кабельные линии: КЛ 10кВ, кад.№ 59:01:0000000:16645, 66 м,, КЛ 10кВ кад.№ 59:01:0000000:14740, 1858 м,; КЛ 10 кВ кад.№ 59:01:0000000:16644, 619 м.; КЛ 10кВ кад.№ 59:01:0000000:16646, 264 м.; КЛ 0,4 кВ кад.№ 59:01:4410872:61, 264 м., КЛ 0,4 кВ кад.№ 59:01:0000000:16648, 130 м.; КЛ 0,4кВ 59:01:0000000:16649, 132 м.; КЛ 10кВ, кад.№ 59:01:4410872:62, 760 м. Сети электроснабжения 0,4кВ: кад.№ 59:01:4410847:548, 125 м.,  кад.№ 59:01:4410871:812 250 м., кад.№ 59:01:0000000:50525  3 м.; кад.№ 59:01:0000000:18809, 413 м.; кад.№ 59:01:4410872:485, 61 м.; кад.№ 59:01:4410831:4412, 63 м.. Кабельный канал, кад.№ 59:01:0000000:14746, 829 м. \r\n",
  "dateInOfficial": "07.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.04.2026",
  "idEFRSB": "22497362",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Котельников",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Вениаминович",
  "orgNatINN": "590400428627",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, г.Пермь, ул.Мира, д.45А, офис 515, 614095",
  "orgName": "Котельников Андрей Вениаминович",
  "orgEmail": "kavtorgi@mail.ru",
  "orgPhone": "3422274990",
  "arbManLastName": "Котельников",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Вениаминович",
  "arbManINN": "590400428627",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "2554",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «Центральные электрические сети»",
  "debtShortName": "ООО \"ЦЭС\"",
  "debtJurINN": "5904990576",
  "debtOGRN": "1145958001320",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края ",
  "dealNum": "А50-13588/2023 ",
  "dealFoundation": "протокол собрания кредиторов от 01.08.2025",
  "termsOfTender": "Лицо, признанное победителем конкурса, принимает на себя обязательства обеспечивать надлежащее содержание и использование приобретаемого имущества в соответствии с его целевым назначением, а также выполнять иные установленные в соответствии с законодательством РФ обязательства, в т.ч. обязано предоставить гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы РФ, товары (работы, услуги) по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов РФ, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг). ",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.04.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "02.06.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявитель представляет заявку на участие в торгах с приложением копий следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП; документы, подтверждающие полномочия заявителя; документ, удостоверяющий личность (паспорт); для нерезидентов РФ заверенный перевод на русский язык документов; документ, подтверждающий внесение задатка. Заявка должна содержать: наименование, сведения об организационно-правовой форме, ФИО, паспортных данных, сведения об адресе местонахождения, номера телефонов, адрес электронной почты; сведения о наличии (об отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему, о ее характере, об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также о СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если заявка не соответствует требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны, задаток в установленный срок не поступил.",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 957112,20 руб. должен быть внесен в срок до 18:00 ч. 02.06.2026 г. на р/с ООО «Центральные электрические сети» № 40702810112010746256 в Филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва), к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах с указанием даты торгов, номера лота и наименования должника». \r\nЗадаток, внесенный Заявителем, признанным победителем торгов или их единственным участником и заключившим с Продавцом договор купли-продажи имущества, засчитывается Продавцом в счет оплаты данного имущества.\r\nСумма задатка, внесенная на счет Продавца Заявителем не признанным победителем торгов, подлежит возврату в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Возврат средств осуществляется на расчетный счет Заявителя.\r\nСумма задатка подлежит возврату Заявителю в случае отмены торгов в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об отмене торгов.\r\nСумма задатка, внесенная на счет Продавца Заявителем, не допущенным к участию в торгах, подлежит возврату в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Возврат средств осуществляется на расчетный счет Заявителя.",
  "requestDepositContractDocName": "договоро задатке конкурс ЦЭС",
  "requestDepositContractId": "1611b671-12ee-40f8-a330-5a6fee635b5f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "04.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим конкурс) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, при условии выполнения им условий конкурса. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества (предприятия) должника не ниже установленной начальной цены имущества (предприятия) должника, договор купли-продажи заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества (предприятия) должника.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель (единственный участник) торгов обязан заключить договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения о заключении такого договора. Заключение договора купли-продажи производится по адресу: г.Пермь, ул.Мира, д.45а, оф.515. ",
  "salesInfo2": "Покупатель производит оплату в течение 30 календарных дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам: ООО «Центральные электрические сети»,  ИНН 5904990576, КПП 590401001, р/с 40702810514500035086 в ООО «Банк Точка» г. Москва, БИК 044525104, к/с 30101810745374525104.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи цэс",
  "salesContractDocId": "ab27b889-8f5a-4d2a-b351-df27bf710e56",
  "partProtocolDocName": "об определении участников торгов_protocol_341381 (1).pdf",
  "partProtocolDocId": "89879058-3e11-44d1-88ab-32cb89cad0b1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "о результатах торгов_protocol_total_341381.pdf",
  "resultProtocolDocId": "56603729-29cb-4859-96ea-4fad6e1cbb6e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договоро задатке конкурс ЦЭС",
  "doc4002ID": "1611b671-12ee-40f8-a330-5a6fee635b5f",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи цэс",
  "doc4003ID": "ab27b889-8f5a-4d2a-b351-df27bf710e56",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 341381

Открытый конкурс

Лот № 15: Трансформаторная подстанция БКТП-1250 (ТП-0466), пл. 20,8 кв.м., кад.№ 59:01:4410872:65, БКТП-1250 (ТП-0466), пл. 20,8 кв.м., г. Пермь, ул. Беляева, д. 10д, кад. № 59:01:4410872:66, кабельные линии: КЛ 10кВ, кад.№ 59:01:0000000:16645, 66 м,, КЛ 10кВ кад.№ 59:01:0000000:14740, 1858 м,; КЛ 10 кВ кад.№ 59:01:0000000:16644, 619 м.; КЛ 10кВ кад.№ 59:01:0000000:16646, 264 м.; КЛ 0,4 кВ кад.№ 59:01:4410872:61, 264 м., КЛ 0,4 кВ кад.№ 59:01:0000000:16648, 130 м.; КЛ 0,4кВ 59:01:0000000:16649, 132 м.; КЛ 10кВ, кад.№ 59:01:4410872:62, 760 м. Сети электроснабжения 0,4кВ: кад.№ 59:01:4410847:548, 125 м., кад.№ 59:01:4410871:812 250 м., кад.№ 59:01:0000000:50525 3 м.; кад.№ 59:01:0000000:18809, 413 м.; кад.№ 59:01:4410872:485, 61 м.; кад.№ 59:01:4410831:4412, 63 м.. Кабельный канал, кад.№ 59:01:0000000:14746, 829 м.

137 просмотров
Трансформаторная подстанция БКТП-1250 (ТП-0466), пл. 20,8 кв.м., кад.№ 59:01:4410872:65, БКТП-1250 (ТП-0466), пл. 20,8 кв.м., г. Пермь, ул. Беляева, д. 10д, кад. № 59:01:4410872:66, кабельные линии: КЛ 10кВ, кад.№ 59:01:0000000:16645, 66 м,, КЛ 10кВ кад.№ 59:01:0000000:14740, 1858 м,; КЛ 10 кВ кад.№ 59:01:0000000:16644, 619 м.; КЛ 10кВ кад.№ 59:01:0000000:16646, 264 м.; КЛ 0,4 кВ кад.№ 59:01:4410872:61, 264 м., КЛ 0,4 кВ кад.№ 59:01:0000000:16648, 130 м.; КЛ 0,4кВ 59:01:0000000:16649, 132 м.; КЛ 10кВ, кад.№ 59:01:4410872:62, 760 м. Сети электроснабжения 0,4кВ: кад.№ 59:01:4410847:548, 125 м., кад.№ 59:01:4410871:812 250 м., кад.№ 59:01:0000000:50525 3 м.; кад.№ 59:01:0000000:18809, 413 м.; кад.№ 59:01:4410872:485, 61 м.; кад.№ 59:01:4410831:4412, 63 м.. Кабельный канал, кад.№ 59:01:0000000:14746, 829 м.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Центральные электрические сети»
Сокращенное наименование:
ООО "ЦЭС"
ИНН:
5904990576
ОГРН:
1145958001320
Организатор торгов
ФИО:
Котельников Андрей Вениаминович
ИНН:
590400428627
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, г.Пермь, ул.Мира, д.45А, офис 515, 614095
E-mail:
kavtorgi@mail.ru
Телефон:
+7 (342) 227-49-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Котельников Андрей Вениаминович
ИНН:
590400428627
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
2554

Задаток

Задаток – 957112,20 руб. должен быть внесен в срок до 18:00 ч. 02.06.2026 г. на р/с ООО «Центральные электрические сети» № 40702810112010746256 в Филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва), к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах с указанием даты торгов, номера лота и наименования должника». Задаток, внесенный Заявителем, признанным победителем торгов или их единственным участником и заключившим с Продавцом договор купли-продажи имущества, засчитывается Продавцом в счет оплаты данного имущества. Сумма задатка, внесенная на счет Продавца Заявителем не признанным победителем торгов, подлежит возврату в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Возврат средств осуществляется на расчетный счет Заявителя. Сумма задатка подлежит возврату Заявителю в случае отмены торгов в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об отмене торгов. Сумма задатка, внесенная на счет Продавца Заявителем, не допущенным к участию в торгах, подлежит возврату в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Возврат средств осуществляется на расчетный счет Заявителя.
договоро задатке конкурс ЦЭС

Протоколы по торгам

об определении участников торгов_protocol_341381 (1).pdf

о результатах торгов_protocol_total_341381.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22497362
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-13588/2023
Основание для проведения торгов
протокол собрания кредиторов от 01.08.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
478 556,10 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами производится по адресу: г.Пермь, ул.Мира, д.45а, оф.515. Ознакомление с имуществом осуществляется по адресу его местонахождения. Дата и время ознакомления согласовывается путем направления запроса на эл.почту kavtorgi@mail.ru, контактный тел. (342) 227-49-90.
Условия конкурса
Лицо, признанное победителем конкурса, принимает на себя обязательства обеспечивать надлежащее содержание и использование приобретаемого имущества в соответствии с его целевым назначением, а также выполнять иные установленные в соответствии с законодательством РФ обязательства, в т.ч. обязано предоставить гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы РФ, товары (работы, услуги) по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов РФ, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявитель представляет заявку на участие в торгах с приложением копий следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП; документы, подтверждающие полномочия заявителя; документ, удостоверяющий личность (паспорт); для нерезидентов РФ заверенный перевод на русский язык документов; документ, подтверждающий внесение задатка. Заявка должна содержать: наименование, сведения об организационно-правовой форме, ФИО, паспортных данных, сведения об адресе местонахождения, номера телефонов, адрес электронной почты; сведения о наличии (об отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему, о ее характере, об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также о СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если заявка не соответствует требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны, задаток в установленный срок не поступил.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
04.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим конкурс) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, при условии выполнения им условий конкурса. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества (предприятия) должника не ниже установленной начальной цены имущества (предприятия) должника, договор купли-продажи заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества (предприятия) должника.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель (единственный участник) торгов обязан заключить договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения о заключении такого договора. Заключение договора купли-продажи производится по адресу: г.Пермь, ул.Мира, д.45а, оф.515.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель производит оплату в течение 30 календарных дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам: ООО «Центральные электрические сети», ИНН 5904990576, КПП 590401001, р/с 40702810514500035086 в ООО «Банк Точка» г. Москва, БИК 044525104, к/с 30101810745374525104.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
9 571 122,00 ₽
Шаг аукциона:
478 556,10 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.04.2026 09:00
по 02.06.2026 18:00
Дата и время торгов:
04.06.2026 10:00

Протоколы по торгам

об определении участников торгов_protocol_341381 (1).pdf

Протокол о результатах торгов