{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "172575,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Жилой дом, назначение: жилой дом, площадь 60,4 кв. м, Количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район; Клопицкое сельское поселение, деревня Кемполово, дом 83, с кадастровым номером: 47:22:0133006:397, без учета обременений «Ипотека в силу закона»\r\nЗемельный участок, площадью 934 +/- 11 кв. м, категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного троительства, расположенный по адресу: Ленинградская область, р-н Волосовский, д Кемполово, уч 83, земельный участок 7416, с кадастровым номером: 47:22:0133006:87, без учета обременений «Ипотека в силу закона» \r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться самостоятельно по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район; Клопицкое сельское поселение, деревня Кемполово, дом 83 или по предварительной записи по телефону: 8-911-501-03-26\r\nДополнительные сведения: Информация о зарегистрированных (проживающих) лицах в доме: Шарабханова Любовь Владимировна (ИНН 261203524630).\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом, назначение: жилой дом, площадь 60,4 кв. м, Количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район; Клопицкое сельское поселение, деревня Кемполово, дом 83, с кадастровым номером: 47:22:0133006:397, без учета обременений «Ипотека в силу закона»\r\nЗемельный участок, площадью 934 +/- 11 кв. м, категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного троительства, расположенный по адресу: Ленинградская область, р-н Волосовский, д Кемполово, уч 83, земельный участок 7416, с кадастровым номером: 47:22:0133006:87, без учета обременений «Ипотека в силу закона» \r\n Лот №1",
    "priceBegin": "3451500,00",
    "tradeId": 341055,
    "tradeLotId": 341584,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 150,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 341055,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.04.2026 07:25:56",
  "givingTime": "18.04.2026 07:31:10",
  "registerTime": "18.04.2026 07:31:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "70580321-923b-4f3e-8bf7-fbf18dbe3d76",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "da183aff-e637-4920-8ecb-fcd8469ad39e",
  "declarateTime": "18.04.2026 07:31:18",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b7d07575-01e6-48df-8b6e-9e230dbff21a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом, назначение: жилой дом, площадь 60,4 кв. м, Количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район; Клопицкое сельское поселение, деревня Кемполово, дом 83, с кадастровым номером: 47:22:0133006:397, без учета обременений «Ипотека в силу закона»\r\nЗемельный участок, площадью 934 +/- 11 кв. м, категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного троительства, расположенный по адресу: Ленинградская область, р-н Волосовский, д Кемполово, уч 83, земельный участок 7416, с кадастровым номером: 47:22:0133006:87, без учета обременений «Ипотека в силу закона» \r\n Лот №1",
  "dateInOfficial": "18.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.04.2026",
  "idEFRSB": "22510754",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Киселев",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "352517434657",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Технический переулок, 11, 160013",
  "orgName": "Киселев Дмитрий Николаевич",
  "orgEmail": "bankrotstvo35@yandex.ru",
  "orgPhone": "9115010326",
  "arbManLastName": "Киселев",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "352517434657",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "17494",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шарабханов",
  "debtFirstName": "Карен",
  "debtMiddleName": "Валериевич",
  "debtNatINN": "470316718185",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-2371/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Шарабханова К.В. утвержденное залогодержателем ПАО Сбербанк и опубликованное в сообщении на ЕФРСБ за № \t21452756, дата публикации 04.02.2026.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.05.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель ШАРАБХАНОВ КАРЕН ВАЛЕРИЕВИЧ Счет: 40817810750222432187,в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. Задаток должен быть внесен в срок, обеспечивающий его поступление на указанный счет до даты окончания приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Проект+договора+о+задатке",
  "requestDepositContractId": "c3af75de-1b10-4edf-b620-61623c4380c0",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.05.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов не позднее 5 (пяти) рабочих дней после подписания протокола о результатах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами, и оформляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о подписании договора купли-продажи от финансового управляющего, финансовый управляющий в срок 5 (пять) дней, должен предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота путем направления заказного письма с уведомлением о вручении участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, по предложенной этим участником цене",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель ШАРАБХАНОВ КАРЕН ВАЛЕРИЕВИЧ Счет: 40817810950222432262, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи",
  "salesContractDocId": "bff8c471-2473-4f12-ad23-334dff47489d",
  "partProtocolDocName": "protocol_341055.pdf",
  "partProtocolDocId": "3ca9bee8-8beb-4d89-9bd7-a792a6f25ee6",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_341055.pdf",
  "resultProtocolDocId": "ac7ed0aa-0519-4187-896d-169ac545418c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект+договора+о+задатке",
  "doc4002ID": "c3af75de-1b10-4edf-b620-61623c4380c0",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи",
  "doc4003ID": "bff8c471-2473-4f12-ad23-334dff47489d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 341055

Открытый аукцион

Жилой дом, назначение: жилой дом, площадь 60,4 кв. м, Количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район; Клопицкое сельское поселение, деревня Кемполово, дом 83, с кадастровым номером: 47:22:0133006:397, без учета обременений «Ипотека в силу закона» Земельный участок, площадью 934 +/- 11 кв. м, категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного троительства, расположенный по адресу: Ленинградская область, р-н Волосовский, д Кемполово, уч 83, земельный участок 7416, с кадастровым номером: 47:22:0133006:87, без учета обременений «Ипотека в силу закона» Лот №1

150 просмотров
Жилой дом, назначение: жилой дом, площадь 60,4 кв. м, Количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район; Клопицкое сельское поселение, деревня Кемполово, дом 83, с кадастровым номером: 47:22:0133006:397, без учета обременений «Ипотека в силу закона» Земельный участок, площадью 934 +/- 11 кв. м, категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного троительства, расположенный по адресу: Ленинградская область, р-н Волосовский, д Кемполово, уч 83, земельный участок 7416, с кадастровым номером: 47:22:0133006:87, без учета обременений «Ипотека в силу закона»
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шарабханов Карен Валериевич
ИНН:
470316718185
Организатор торгов
ФИО:
Киселев Дмитрий Николаевич
ИНН:
352517434657
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Технический переулок, 11, 160013
E-mail:
bankrotstvo35@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 501-03-26
Арбитражный управляющий
ФИО:
Киселев Дмитрий Николаевич
ИНН:
352517434657
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
17494

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель ШАРАБХАНОВ КАРЕН ВАЛЕРИЕВИЧ Счет: 40817810750222432187,в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. Задаток должен быть внесен в срок, обеспечивающий его поступление на указанный счет до даты окончания приема заявок на участие в торгах.
Проект+договора+о+задатке

Протоколы по торгам

protocol_341055.pdf

protocol_total_341055.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22510754
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-2371/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Шарабханова К.В. утвержденное залогодержателем ПАО Сбербанк и опубликованное в сообщении на ЕФРСБ за № 21452756, дата публикации 04.02.2026.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
172 575,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться самостоятельно по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волосовский муниципальный район; Клопицкое сельское поселение, деревня Кемполово, дом 83 или по предварительной записи по телефону: 8-911-501-03-26 Дополнительные сведения: Информация о зарегистрированных (проживающих) лицах в доме: Шарабханова Любовь Владимировна (ИНН 261203524630).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.05.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов не позднее 5 (пяти) рабочих дней после подписания протокола о результатах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами, и оформляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о подписании договора купли-продажи от финансового управляющего, финансовый управляющий в срок 5 (пять) дней, должен предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота путем направления заказного письма с уведомлением о вручении участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, по предложенной этим участником цене
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель ШАРАБХАНОВ КАРЕН ВАЛЕРИЕВИЧ Счет: 40817810950222432262, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 451 500,00 ₽
Шаг аукциона:
172 575,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.04.2026 10:00
по 27.05.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.05.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_341055.pdf

Протокол о результатах торгов