{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Нижний предел, до которого последовательно снижается начальная цена, устанавливается в размере 50 процентов.\r\nВеличина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 10 процентов от начальной цены, выставленной на продажу посредством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества, составляет – 5 (пять) календарных дней.\r\nс 20.04.2026 00:00 по 24.04.2026 23:59– 288 000 000.00 руб.\r\nс 25.04.2026 00:00 по 29.04.2026 23:59– 259 200 000,00 руб.\r\nс 30.04.2026 00:00 по 04.05.2026 23:59– 230 400 000,00 руб.\r\nс 05.05.2026 00:00 по 09.05.2026 23:59– 201 600 000,00 руб.\r\nс 10.05.2026 00:00 по 14.05.2026 23:59– 172 800 000,00 руб.\r\nс 15.05.2026 00:00 по 19.05.2026 23:59– 144 000 000,00 руб.\r\n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "1 Земельный участок, площадь 10171 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5885 Находится в совместной собственности. 2 Земельный участок, площадь 76 кв.м., назначение: , адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5877 3 Земельный участок, площадь 21194 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5882 4 Земельный участок, площадь 1370 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5883 Находится в совместной собственности. 5 Земельный участок, площадь 10092 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5875 Находится в совместной собственности. 6 Земельный участок, площадь 10071 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:635:0221001:5873 Находится в совместной собственности. 7 Земельный участок, площадь 7454 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5887 Находится в совместной собственности. 8 Земельный участок, площадь 3419 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5880 9 Земельный участок, площадь 7558 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5886 Находится в совместной собственности. 10 Земельный участок, площадь 1264 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5879 Находится в совместной собственности. 11 Земельный участок, площадь 1462 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5884 Находится в совместной собственности. 12 Земельный участок, площадь 10061 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221:5874 Находится в совместной собственности. 13 Земельный участок, площадь 16671 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5881 Находится в совместной собственности. 14 Земельный участок, площадь 1562 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5878 Находится в совместной собственности. 15 Земельный участок, площадь 10058 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5876 Находится в совместной собственности. НАХОДИТСЯ В ЗАЛОГЕ У ООО ИК МОСТ",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК; обед с 13:00 до 14:00) по адресу: 620142, г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д.11, оф.308, arb.bulatov@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел. +7 967 908 26 81. Строго в период приема заявок!",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "20.04.2026 00:00:00",
        "endTime": "24.04.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:30:43",
        "price": "288000000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.04.2026 00:00:00",
        "endTime": "29.04.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:30:43",
        "price": "259200000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.04.2026 00:00:00",
        "endTime": "04.05.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:30:43",
        "price": "230400000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "09.05.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:30:43",
        "price": "201600000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "14.05.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:30:43",
        "price": "172800000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.05.2026 00:00:00",
        "endTime": "19.05.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:30:43",
        "price": "144000000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Арсенчук В.Е. Земельные участки в г. Березовский Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "288000000,00",
    "tradeId": 340780,
    "tradeLotId": 341309,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 120,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 340780,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.04.2026 00:00:00 по 24.04.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.04.2026 00:00:00",
      "endTime": "24.04.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "288000000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.04.2026 00:00:00 по 29.04.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.04.2026 00:00:00",
      "endTime": "29.04.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "259200000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.04.2026 00:00:00 по 04.05.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.04.2026 00:00:00",
      "endTime": "04.05.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "230400000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.05.2026 00:00:00 по 09.05.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "09.05.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "201600000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.05.2026 00:00:00 по 14.05.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "14.05.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "172800000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.05.2026 00:00:00 по 19.05.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.05.2026 00:00:00",
      "endTime": "19.05.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "144000000,00",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "17.04.2026 10:17:27",
  "givingTime": "17.04.2026 10:17:42",
  "registerTime": "17.04.2026 10:17:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "10b7b7d7-b576-4f54-8dd4-3941797e75a6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "871307c9-edf4-420b-a6b4-2da10af8a6c9",
  "declarateTime": "17.04.2026 10:17:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fa2ffcb4-ccae-40d9-973a-89f84a874713",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Арсенчук В.Е. Земельные участки в г. Березовский Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "17.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.04.2026",
  "idEFRSB": "22496149",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Булатов",
  "orgFirstName": "Роман",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "667221004762",
  "orgOGRNIP": "321665800211210",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 65, 620142",
  "orgName": "Булатов Роман Сергеевич",
  "orgEmail": "arb.bulatov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9679082681",
  "arbManLastName": "Булатов",
  "arbManFirstName": "Роман",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "667221004762",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "17977",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Арсенчук",
  "debtFirstName": "Валерий",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "667000307790",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-64890/2024",
  "dealFoundation": "Положение о продаже разработанное залоговым кредитором ООО ИК МОСТ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.04.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "19.05.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота на соответствующем этапе торгов должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», №: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110; в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов по продаже имущества посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества/лота, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, Победителем торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, Победителем торгов признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества посредством публичного предложения, прием заявок прекращается.\r\n Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\r\n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "21.05.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа, или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сроки для подписания договора покупателем аналогичны.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: Получатель: Арсенчук Валерий Евгеньевич, счет 40817-810-2-1654-4310055 открытый в ПАО Сбербанк, отделение № 7003 в г. Екатеринбург.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "34830478-2694-4ccd-a13e-bdc1c75dba0a",
  "partProtocolDocName": "protocol_340780.pdf",
  "partProtocolDocId": "9c1ec878-c353-447a-ba0f-02627c83fd58",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_340780.pdf",
  "resultProtocolDocId": "4c931965-6edc-4960-a2fb-3c2acacb81ac",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "34830478-2694-4ccd-a13e-bdc1c75dba0a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 340780

Открытое публичное предложение

Арсенчук В.Е. Земельные участки в г. Березовский Лот №1 Лот №1

120 просмотров
1 Земельный участок, площадь 10171 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5885 Находится в совместной собственности. 2 Земельный участок, площадь 76 кв.м., назначение: , адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5877 3 Земельный участок, площадь 21194 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5882 4 Земельный участок, площадь 1370 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5883 Находится в совместной собственности. 5 Земельный участок, площадь 10092 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5875 Находится в совместной собственности. 6 Земельный участок, площадь 10071 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:635:0221001:5873 Находится в совместной собственности. 7 Земельный участок, площадь 7454 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5887 Находится в совместной собственности. 8 Земельный участок, площадь 3419 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5880 9 Земельный участок, площадь 7558 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5886 Находится в совместной собственности. 10 Земельный участок, площадь 1264 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5879 Находится в совместной собственности. 11 Земельный участок, площадь 1462 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5884 Находится в совместной собственности. 12 Земельный участок, площадь 10061 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221:5874 Находится в совместной собственности. 13 Земельный участок, площадь 16671 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5881 Находится в совместной собственности. 14 Земельный участок, площадь 1562 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5878 Находится в совместной собственности. 15 Земельный участок, площадь 10058 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Березовский, кадастровый (условный) номер: 66:35:0221001:5876 Находится в совместной собственности. НАХОДИТСЯ В ЗАЛОГЕ У ООО ИК МОСТ

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 20.04.2026 00:00:00Конец периода 24.04.2026 23:59:59Цена лота 288 000 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 25.04.2026 00:00:00Конец периода 29.04.2026 23:59:59Цена лота 259 200 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 30.04.2026 00:00:00Конец периода 04.05.2026 23:59:59Цена лота 230 400 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 05.05.2026 00:00:00Конец периода 09.05.2026 23:59:59Цена лота 201 600 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 10.05.2026 00:00:00Конец периода 14.05.2026 23:59:59Цена лота 172 800 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 15.05.2026 00:00:00Конец периода 19.05.2026 23:59:00Цена лота 144 000 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Арсенчук Валерий Евгеньевич
ИНН:
667000307790
Организатор торгов
ФИО:
Булатов Роман Сергеевич
ИНН:
667221004762
ОГРН:
321665800211210
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 65, 620142
E-mail:
arb.bulatov@yandex.ru
Телефон:
+7 (967) 908-26-81
Арбитражный управляющий
ФИО:
Булатов Роман Сергеевич
ИНН:
667221004762
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
17977

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота на соответствующем этапе торгов должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», №: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110; в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_340780.pdf

protocol_total_340780.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22496149
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-64890/2024
Основание для проведения торгов
Положение о продаже разработанное залоговым кредитором ООО ИК МОСТ
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК; обед с 13:00 до 14:00) по адресу: 620142, г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д.11, оф.308, arb.bulatov@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел. +7 967 908 26 81. Строго в период приема заявок!
Порядок снижения начальной цены
Нижний предел, до которого последовательно снижается начальная цена, устанавливается в размере 50 процентов. Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 10 процентов от начальной цены, выставленной на продажу посредством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества, составляет – 5 (пять) календарных дней. с 20.04.2026 00:00 по 24.04.2026 23:59– 288 000 000.00 руб. с 25.04.2026 00:00 по 29.04.2026 23:59– 259 200 000,00 руб. с 30.04.2026 00:00 по 04.05.2026 23:59– 230 400 000,00 руб. с 05.05.2026 00:00 по 09.05.2026 23:59– 201 600 000,00 руб. с 10.05.2026 00:00 по 14.05.2026 23:59– 172 800 000,00 руб. с 15.05.2026 00:00 по 19.05.2026 23:59– 144 000 000,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества/лота, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, Победителем торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, Победителем торгов признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества посредством публичного предложения, прием заявок прекращается. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа, или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сроки для подписания договора покупателем аналогичны.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: Получатель: Арсенчук Валерий Евгеньевич, счет 40817-810-2-1654-4310055 открытый в ПАО Сбербанк, отделение № 7003 в г. Екатеринбург.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
288 000 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 20.04.2026 00:00
по 19.05.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
21.05.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_340780.pdf

Протокол о результатах торгов