{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2217270,70",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1. Квартира, назначение Жилое, кадастровый (условный) номер 25:28:000000:36441, адрес: Россия, край Приморский, г. Владивосток, пер. Некрасовский, дом д. 24, квартира кв. 98. Площадь 154, 5 кв.м.\r\n\r\nСогласно справке Муниципального казённого учреждения \"Учетно-регистрационного центра Владивостока\" от 14.04.2026 г. в жилом помещении, расположенном по адресу: Россия, край Приморский, г. Владивосток, пер. Некрасовский, дом д. 24, зарегистрирована Селюк Мария Сергеевна 04.12.1983 г.р.\r\nМероприятия по выселению и снятию с регистрационного учета проводятся силами и за счет средств покупателя имущества.\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту teplova.n.a@mail.ru, тел. +79273987834, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу(лоту)- (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Ваганов Олег Анатольевич  Лот №1",
    "priceBegin": "44345414,00",
    "tradeId": 340637,
    "tradeLotId": 341166,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 157,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "25",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 340637,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.04.2026 14:15:59",
  "givingTime": "16.04.2026 15:48:26",
  "registerTime": "16.04.2026 15:48:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "def1dd69-3eef-4b34-8a9d-76a510f1b90d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c7dfee75-a6b7-4267-b5e2-d2641b2eb627",
  "declarateTime": "16.04.2026 15:48:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "691c3684-e41f-4d5c-b550-10b2c1f3faf1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Ваганов Олег Анатольевич  Лот №1",
  "dateInOfficial": "16.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.04.2026",
  "idEFRSB": "22483530",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Теплова",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Альженовна",
  "orgNatINN": "583517290144",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Суворова, д. 81, эт. 6, оф. 12, 440000",
  "orgName": "Теплова Наталья Альженовна",
  "orgEmail": "csb_15@mail.ru",
  "orgPhone": "9273987834",
  "arbManLastName": "Теплова",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Альженовна",
  "arbManINN": "583517290144",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "24082",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ваганов",
  "debtFirstName": "Олег",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "253604736854",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Приморского края",
  "dealNum": "А51-2701/2020",
  "dealFoundation": "Уточненное Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Ваганова Олега Анатольевича.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.04.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "01.06.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя Согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве).",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "02.06.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ТРАНСКАПИТАЛБАНК\" 109147, город Москва, Воронцовская ул., д.27/35 \r\nБИК 044525388 \r\nИНН 7709129705 \r\nОГРН 1027739186970 \r\nКорр/счет 30101810800000000388 \r\nРасч/счет 40817810420200319841 \r\nКПП 770901001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "cb5a18c1-23b6-4b8e-8899-f0fe074d944b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 340637.pdf",
  "partProtocolDocId": "3b44d92f-bdbb-4b2b-8f2c-b60d6608a902",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 340637.pdf",
  "resultProtocolDocId": "cc440e12-b1f7-467f-8035-bfb6a9d7cd49",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "cb5a18c1-23b6-4b8e-8899-f0fe074d944b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 340637

Открытый аукцион

Ваганов Олег Анатольевич Лот №1

157 просмотров
Лот №1. Квартира, назначение Жилое, кадастровый (условный) номер 25:28:000000:36441, адрес: Россия, край Приморский, г. Владивосток, пер. Некрасовский, дом д. 24, квартира кв. 98. Площадь 154, 5 кв.м. Согласно справке Муниципального казённого учреждения "Учетно-регистрационного центра Владивостока" от 14.04.2026 г. в жилом помещении, расположенном по адресу: Россия, край Приморский, г. Владивосток, пер. Некрасовский, дом д. 24, зарегистрирована Селюк Мария Сергеевна 04.12.1983 г.р. Мероприятия по выселению и снятию с регистрационного учета проводятся силами и за счет средств покупателя имущества.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ваганов Олег Анатольевич
ИНН:
253604736854
Организатор торгов
ФИО:
Теплова Наталья Альженовна
ИНН:
583517290144
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Суворова, д. 81, эт. 6, оф. 12, 440000
E-mail:
csb_15@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 398-78-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Теплова Наталья Альженовна
ИНН:
583517290144
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
24082

Задаток

Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя Согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 340637.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 340637.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22483530
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-2701/2020
Основание для проведения торгов
Уточненное Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Ваганова Олега Анатольевича.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 217 270,70 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту teplova.n.a@mail.ru, тел. +79273987834, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу(лоту)- (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
02.06.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСКАПИТАЛБАНК" 109147, город Москва, Воронцовская ул., д.27/35 БИК 044525388 ИНН 7709129705 ОГРН 1027739186970 Корр/счет 30101810800000000388 Расч/счет 40817810420200319841 КПП 770901001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
44 345 414,00 ₽
Шаг аукциона:
2 217 270,70 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.04.2026 00:00
по 01.06.2026 12:00
Дата и время торгов:
02.06.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 340637.pdf

Протокол о результатах торгов