{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "531000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот № 1 - Земельный участок Кадастровый номер: 26:11:010504:77  Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ИЖС и под коммерческую недвижимость Местоположение: Ставропольский край, р-н Шпаковский, с Казинка, ул Ленина, 49, Площадь: 2875 +/- 41. Здание Кадастровый номер: 26:11:010504:827 Назначение объекта недвижимости: Жилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: жилое (Жилой дом) Местоположение: Ставропольский край, р-н Шпаковский, с Казинка, ул Ленина, д 49 Площадь: 113.3. Здание Кадастровый номер: 26:11:010504:1241 Назначение объекта недвижимости: Нежилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: нежилое (Нежилое здание) Местоположение: Ставропольский край, Шпаковский район, село Казинка, улица Ленина, дом 49 Площадь: 208. Здание Кадастровый номер: 26:11:010504:1242 Назначение объекта недвижимости: Нежилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: нежилое Местоположение: Ставропольский край, Шпаковский район, село Казинка, улица Ленина, дом №49 Площадь: 160.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С документами, иными сведениями о торгах, с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами, можно ознакомиться по предварительной записи с согласованием даты, времени и места ознакомления по адресу: 355029, г. Ставрополь, ул. пр-кт Кулакова, 9В, оф. 413. Контактный телефон и адрес электронной почты: +79280050964, snovopashin@gmail.com.Дополнительные сведения о продаваемом имуществе, его характеристиках, о торгах, и другие сведения, содержатся в сообщениях о продаже на ЕФРСБ (адрес в сети Интернет - http://bankrot.fedresurs.ru/) и на ЭТП, и в прикрепленных к ним документах. Имущество, входящее в состав Лота №1 имеет обременение в виде залогового обеспечения Зеленской Е.И. и Сластухина В.В.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот 1 недвижимое имущество должник Бадалян С.С. Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "10620000,00",
    "tradeId": 340569,
    "tradeLotId": 341098,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 122,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 340569,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.04.2026 10:54:53",
  "givingTime": "16.04.2026 10:55:55",
  "registerTime": "16.04.2026 10:55:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8a6d71b4-11d8-43eb-aef6-09b1fa2f81cc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "744f4c54-9b02-45dc-9ea4-e1a9b7814ae9",
  "declarateTime": "16.04.2026 10:56:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "316d78d8-938a-47c3-bb23-995b8b823113",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот 1 недвижимое имущество должник Бадалян С.С. Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "16.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.04.2026",
  "idEFRSB": "22477132",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Новопашин",
  "orgFirstName": "Станислав",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "261806229320",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, абонентский ящик, 2904, 355029",
  "orgName": "Новопашин Станислав Сергеевич",
  "orgEmail": "snovopashin@gmail.com",
  "orgPhone": "9187492341",
  "arbManLastName": "Новопашин",
  "arbManFirstName": "Станислав",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "261806229320",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "01-003",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бадалян",
  "debtFirstName": "Сережа",
  "debtMiddleName": "Сарибекович",
  "debtNatINN": "262300048850",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-11301/2020",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ставропольского края от 02.04.2021 по делу № А63-11301/2020, Определение Арбитражного суда Ставропольского края от 10.02.2026 по делу № А63-11301/2020",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "17.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "25.05.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель предоставляет оператору ЭТП в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке, вносит задаток в размере 5 % от начальной продажной цены соответствующего лота на счет должника, в срок, обеспечивающий поступление задатка на счет должника до даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе направить задаток на счет должника без представления подписанного договора о задатке с указанием в назначении платежа номера лота, а также номера сообщения о торгах на сайте ЕФРСБ. В случае, не соблюдения указанного условия, заявитель к участию в торгах не допускается.\r\nПри отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течении 5(пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. \r\nЗадаток уплачивается на счет Бадалян Сережа Сарибекович\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\";\r\nМесто нахождения: 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК;\r\nСчет получателя: 40817810250205073076;\r\nКор. счет: 30101810150040000763;\r\nБИК банка: 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nКПП банка 544543001\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке лот 1",
  "requestDepositContractId": "d7ccc046-007c-49a8-8cfb-1447246463fd",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "27.05.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": ". В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем указанного предложения. Сумма задатка, внесенного победителем торгов, засчитывается в счет исполнения им Договора купли-продажи. Право собственности возникает с момента полной оплаты имущества по договору купли-продажи и регистрации права собственности.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. Оплата по договору купли-продажи по Лоту № 1 производится на специальный расчетный счет для расчета с кредитором:\r\nПолучатель: Бадалян Сережа Сарибекович\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\";\r\nМесто нахождения: 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК;\r\nСчет получателя: 40817810150205072698;\r\nКор. счет: 30101810150040000763;\r\nБИК банка: 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nКПП банка 544543001\r\n",
  "salesContractDocName": "проект договор купли продажи лот №1",
  "salesContractDocId": "0530c7f6-086c-4e1e-93e2-f7b35f2fd489",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 340569",
  "partProtocolDocId": "41bb1464-8eba-46d6-b143-2f117e154d08",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 340569",
  "resultProtocolDocId": "32d95067-1d2f-4685-b080-c92fc4322f93",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке лот 1",
  "doc4002ID": "d7ccc046-007c-49a8-8cfb-1447246463fd",
  "doc4003Name": "проект договор купли продажи лот №1",
  "doc4003ID": "0530c7f6-086c-4e1e-93e2-f7b35f2fd489",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 340569

Открытый аукцион

Лот 1 недвижимое имущество должник Бадалян С.С. Лот №1 Лот №1

122 просмотра
Лот № 1 - Земельный участок Кадастровый номер: 26:11:010504:77 Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ИЖС и под коммерческую недвижимость Местоположение: Ставропольский край, р-н Шпаковский, с Казинка, ул Ленина, 49, Площадь: 2875 +/- 41. Здание Кадастровый номер: 26:11:010504:827 Назначение объекта недвижимости: Жилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: жилое (Жилой дом) Местоположение: Ставропольский край, р-н Шпаковский, с Казинка, ул Ленина, д 49 Площадь: 113.3. Здание Кадастровый номер: 26:11:010504:1241 Назначение объекта недвижимости: Нежилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: нежилое (Нежилое здание) Местоположение: Ставропольский край, Шпаковский район, село Казинка, улица Ленина, дом 49 Площадь: 208. Здание Кадастровый номер: 26:11:010504:1242 Назначение объекта недвижимости: Нежилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: нежилое Местоположение: Ставропольский край, Шпаковский район, село Казинка, улица Ленина, дом №49 Площадь: 160.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бадалян Сережа Сарибекович
ИНН:
262300048850
Организатор торгов
ФИО:
Новопашин Станислав Сергеевич
ИНН:
261806229320
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, абонентский ящик, 2904, 355029
E-mail:
snovopashin@gmail.com
Телефон:
+7 (918) 749-23-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
Новопашин Станислав Сергеевич
ИНН:
261806229320
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
01-003

Задаток

Для участия в торгах заявитель предоставляет оператору ЭТП в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке, вносит задаток в размере 5 % от начальной продажной цены соответствующего лота на счет должника, в срок, обеспечивающий поступление задатка на счет должника до даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе направить задаток на счет должника без представления подписанного договора о задатке с указанием в назначении платежа номера лота, а также номера сообщения о торгах на сайте ЕФРСБ. В случае, не соблюдения указанного условия, заявитель к участию в торгах не допускается. При отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течении 5(пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. Задаток уплачивается на счет Бадалян Сережа Сарибекович Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; Место нахождения: 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК; Счет получателя: 40817810250205073076; Кор. счет: 30101810150040000763; БИК банка: 045004763 ИНН 4401116480 КПП банка 544543001
договор о задатке лот 1

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 340569

Протокол о результатах торгов 340569
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22477132
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-11301/2020
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ставропольского края от 02.04.2021 по делу № А63-11301/2020, Определение Арбитражного суда Ставропольского края от 10.02.2026 по делу № А63-11301/2020
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
531 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С документами, иными сведениями о торгах, с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами, можно ознакомиться по предварительной записи с согласованием даты, времени и места ознакомления по адресу: 355029, г. Ставрополь, ул. пр-кт Кулакова, 9В, оф. 413. Контактный телефон и адрес электронной почты: +79280050964, snovopashin@gmail.com.Дополнительные сведения о продаваемом имуществе, его характеристиках, о торгах, и другие сведения, содержатся в сообщениях о продаже на ЕФРСБ (адрес в сети Интернет - http://bankrot.fedresurs.ru/) и на ЭТП, и в прикрепленных к ним документах. Имущество, входящее в состав Лота №1 имеет обременение в виде залогового обеспечения Зеленской Е.И. и Сластухина В.В.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
27.05.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем указанного предложения. Сумма задатка, внесенного победителем торгов, засчитывается в счет исполнения им Договора купли-продажи. Право собственности возникает с момента полной оплаты имущества по договору купли-продажи и регистрации права собственности.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. Оплата по договору купли-продажи по Лоту № 1 производится на специальный расчетный счет для расчета с кредитором: Получатель: Бадалян Сережа Сарибекович Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; Место нахождения: 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК; Счет получателя: 40817810150205072698; Кор. счет: 30101810150040000763; БИК банка: 045004763 ИНН 4401116480 КПП банка 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
10 620 000,00 ₽
Шаг аукциона:
531 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.04.2026 10:00
по 25.05.2026 16:00
Дата и время торгов:
27.05.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 340569

Протокол о результатах торгов