{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "200000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Квартира, расположенная по адресу: г. Москва, р-н Коньково, ул. Профсоюзная, д. 104, кв. 239 (кадастровый номер 77:06:0006005:13029, площадь 117,8 кв.м.).\r\n\r\nПродавец не располагает полными сведениями о лицах зарегистрированных и проживающих в квартире. Продавец не располагает сведениями о наличии задолженности по оплате капитального ремонта и иных коммунальных платежей. Продавец предупреждает Покупателей что при наличии не погашенной задолженности предусмотренных частью 3 статьи 158 ЖК РФ по оплате взносов на капитальный ремонт помещения, при переходе права собственности к новому лицу переходит и обязательство предыдущего собственника по оплате расходов на капитальный ремонт, и, следовательно, договор купли-продажи будет заключаться с учетом наличия указанной задолженности. \r\nИмущество, бывшее в эксплуатации, продается, в том состоянии, которое есть на момент его продаж. Доступ к имуществу (передача ключей, смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику, пользователям, и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет только после государственной регистрации перехода права собственности на квартиру в ЕГРН и подписании акт приемки-передачи квартиры к покупателю. Участие участником торгов в торгах считается осведомленностью о состоянии имущества и принятием укомплектованности, состава и пр. состояния имущества, и считается принятием на себя коммерческих, финансовых, экономических, судебных, и иных рисков.\r\nФинансовый управляющий информирует широкий круг лиц, заинтересованный в приобретении имущества, выставленного на продажу об отсутствии на дату начала торгов в его распоряжении сведений/информации/документов, свидетельствующих о имеющихся/ имевшихся перепланировках, в жилом помещении. Участие заявителем/участником торгов в торгах считается принятием указанных рисков на себя.  В квартире кроме должника зарегистрированы 3и лица, члены его семьи, в т.ч. несовершеннолетние. Покупатель осведомлен о возможной задержке в регистрации права и вступлении в право собственности, владения, распоряжения приобретенным имуществом, в связи с реализацией единственного жилья должника.\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с Имуществом. Доступ к земельным участкам и машино-месту осуществляется в свободной форме. В виду отсутствия согласия должника на осмотр имущества в натуре, возможен внешний (со стороны улицы), самостоятельный осмотр имущества по месту его расположения/нахождения. Доступ в реализуемое помещение со стороны продавца не гарантируется.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Кима С.А. Лот №2",
    "priceBegin": "45000000,00",
    "tradeId": 340488,
    "tradeLotId": 341017,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 136,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 340488,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.04.2026 17:16:02",
  "givingTime": "15.04.2026 17:19:54",
  "registerTime": "15.04.2026 17:19:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "25303174-decd-422d-8a97-602aa71744e3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7b7292cb-001d-4304-9c0d-92f134910564",
  "declarateTime": "15.04.2026 17:20:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5cbd83f6-4069-4841-92d5-b9499c979309",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Кима С.А. Лот №2",
  "dateInOfficial": "15.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.04.2026",
  "idEFRSB": "22466613",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сенцов",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "366217551498",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, 20-летия Октября, 105/2, а/я 18, 394006",
  "orgName": "Сенцов Андрей Сергеевич",
  "orgEmail": "arbitrsencov@gmail.com",
  "orgPhone": "9066727848",
  "arbManLastName": "Сенцов",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "366217551498",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "15156",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ким",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "772983266509",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города г. Москвы",
  "dealNum": "А40-300096/2019",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города г. Москвы от 10.04.2024 г. по делу № А40-300096/2019",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "16.04.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "22.05.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Срок внесения задатка начинается с 16.04.2026 г. и прекращается 22.05.2026 г. Задаток вносится на специальный счет для внесения задатков по следующим реквизитам:\r\nПолучатель платежа: Ким Сергей Анатольевич\r\nИНН получателя: 772983266509\r\nСчет: 40817810950203726557\r\nв ф-л \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" (г. Бердск)\r\nк/с 30101810150040000763\r\nБИК 045004763\r\nНазначение платежа: \"Задаток за участие в торгах №______ от ________ (Фамилия И.О. участника торгов)\"\r\nВозврат задатка в течении 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов, в случаях, предусмотренных Договором о задатке. Оплатой задатка на торгах участник торгов подтверждает свою осведомленность (ознакомленность) с техническим состоянием, комплектностью, и состоянием имущества.\r\n\r\nРазмер задатка для лота составит  5% от начальной цены.\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке лот",
  "requestDepositContractId": "afb98794-3513-429b-aee6-0ff975330c83",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "25.05.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Подписание договора купли-продажи имущества: в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора.",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течение 30 дней с даты подписания договора по реквизитам:\r\nПолучатель платежа: Ким Сергей Анатольевич\r\nИНН получателя: 772983266509\r\nСчет: 40817810250203726532\r\nв ф-л \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" (г. Бердск)\r\nк/с 30101810150040000763\r\nБИК 045004763\r\nСо следующим назначением платежа: \"В счет полной оплаты по Договору №__ от ____\"",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи лот №2",
  "salesContractDocId": "eee94c0c-76e1-4cfd-bbae-d76a622acbce",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 340488",
  "partProtocolDocId": "795301fd-5618-4c40-b290-2d00ed1d6d8c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 340488",
  "resultProtocolDocId": "bb7f01a6-0d68-4cf2-9ec0-02594e815c44",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке лот",
  "doc4002ID": "afb98794-3513-429b-aee6-0ff975330c83",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи лот №2",
  "doc4003ID": "eee94c0c-76e1-4cfd-bbae-d76a622acbce",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 340488

Открытый аукцион

Реализация имущества Кима С.А. Лот №2

136 просмотров
Квартира, расположенная по адресу: г. Москва, р-н Коньково, ул. Профсоюзная, д. 104, кв. 239 (кадастровый номер 77:06:0006005:13029, площадь 117,8 кв.м.). Продавец не располагает полными сведениями о лицах зарегистрированных и проживающих в квартире. Продавец не располагает сведениями о наличии задолженности по оплате капитального ремонта и иных коммунальных платежей. Продавец предупреждает Покупателей что при наличии не погашенной задолженности предусмотренных частью 3 статьи 158 ЖК РФ по оплате взносов на капитальный ремонт помещения, при переходе права собственности к новому лицу переходит и обязательство предыдущего собственника по оплате расходов на капитальный ремонт, и, следовательно, договор купли-продажи будет заключаться с учетом наличия указанной задолженности. Имущество, бывшее в эксплуатации, продается, в том состоянии, которое есть на момент его продаж. Доступ к имуществу (передача ключей, смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику, пользователям, и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет только после государственной регистрации перехода права собственности на квартиру в ЕГРН и подписании акт приемки-передачи квартиры к покупателю. Участие участником торгов в торгах считается осведомленностью о состоянии имущества и принятием укомплектованности, состава и пр. состояния имущества, и считается принятием на себя коммерческих, финансовых, экономических, судебных, и иных рисков. Финансовый управляющий информирует широкий круг лиц, заинтересованный в приобретении имущества, выставленного на продажу об отсутствии на дату начала торгов в его распоряжении сведений/информации/документов, свидетельствующих о имеющихся/ имевшихся перепланировках, в жилом помещении. Участие заявителем/участником торгов в торгах считается принятием указанных рисков на себя. В квартире кроме должника зарегистрированы 3и лица, члены его семьи, в т.ч. несовершеннолетние. Покупатель осведомлен о возможной задержке в регистрации права и вступлении в право собственности, владения, распоряжения приобретенным имуществом, в связи с реализацией единственного жилья должника.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ким Сергей Анатольевич
ИНН:
772983266509
Организатор торгов
ФИО:
Сенцов Андрей Сергеевич
ИНН:
366217551498
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, 20-летия Октября, 105/2, а/я 18, 394006
E-mail:
arbitrsencov@gmail.com
Телефон:
+7 (906) 672-78-48
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сенцов Андрей Сергеевич
ИНН:
366217551498
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15156

Задаток

Срок внесения задатка начинается с 16.04.2026 г. и прекращается 22.05.2026 г. Задаток вносится на специальный счет для внесения задатков по следующим реквизитам: Получатель платежа: Ким Сергей Анатольевич ИНН получателя: 772983266509 Счет: 40817810950203726557 в ф-л "Центральный" ПАО "Совкомбанк" (г. Бердск) к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 Назначение платежа: "Задаток за участие в торгах №______ от ________ (Фамилия И.О. участника торгов)" Возврат задатка в течении 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов, в случаях, предусмотренных Договором о задатке. Оплатой задатка на торгах участник торгов подтверждает свою осведомленность (ознакомленность) с техническим состоянием, комплектностью, и состоянием имущества. Размер задатка для лота составит 5% от начальной цены.
Договор о задатке лот

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 340488

Протокол о результатах торгов 340488
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22466613
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-300096/2019
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города г. Москвы от 10.04.2024 г. по делу № А40-300096/2019
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
200 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Имуществом. Доступ к земельным участкам и машино-месту осуществляется в свободной форме. В виду отсутствия согласия должника на осмотр имущества в натуре, возможен внешний (со стороны улицы), самостоятельный осмотр имущества по месту его расположения/нахождения. Доступ в реализуемое помещение со стороны продавца не гарантируется.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
25.05.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Подписание договора купли-продажи имущества: в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течение 30 дней с даты подписания договора по реквизитам: Получатель платежа: Ким Сергей Анатольевич ИНН получателя: 772983266509 Счет: 40817810250203726532 в ф-л "Центральный" ПАО "Совкомбанк" (г. Бердск) к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 Со следующим назначением платежа: "В счет полной оплаты по Договору №__ от ____"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
45 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
200 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.04.2026 12:00
по 22.05.2026 17:00
Дата и время торгов:
25.05.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 340488

Протокол о результатах торгов