Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 340457
Открытое публичное предложение
Торги по реализации имущества Ордяна Дмитрия Владимировича Лот №1 посредством публичного предложения Лот №1
235 просмотров
Земельный участок с кадастровым номером 50:09:0060718:177, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Солнечногорский, с/пос. Луневское, д. Носово, СНТ «Нефтехимик», уч. 177, площадь: 586 +/- 17 кв.м., вид разрешенного использования: для садоводства;
Здание с кадастровым номером 50:09:0060718:1664, местоположение: Московская обл., Солнечногорский р-н, сельское поселение Луневское, в районе д. Носово, СНТ «Нефтехимик», д. 177, площадь: 335.9 кв.м., вид разрешенного использования: отсутствует, назначение объекта недвижимости: жилое.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 16.04.2026 00:00:00 | Конец периода 22.04.2026 23:59:59 | Цена лота 10 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 23.04.2026 00:00:00 | Конец периода 29.04.2026 23:59:59 | Цена лота 9 500 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 30.04.2026 00:00:00 | Конец периода 06.05.2026 23:59:59 | Цена лота 9 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 07.05.2026 00:00:00 | Конец периода 13.05.2026 23:59:59 | Цена лота 8 500 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 14.05.2026 00:00:00 | Конец периода 20.05.2026 23:59:59 | Цена лота 8 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 21.05.2026 00:00:00 | Конец периода 27.05.2026 23:59:59 | Цена лота 7 500 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 28.05.2026 00:00:00 | Конец периода 03.06.2026 23:59:59 | Цена лота 7 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 04.06.2026 00:00:00 | Конец периода 10.06.2026 23:59:00 | Цена лота 6 500 000,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 10.06.2026 23:38:58 | Участник торгов Дворников Павел Сергеевич, ИНН: 500713583091 | Ценовое предложение 6 717 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 340457 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ордян Дмитрий Владимирович
ИНН:
770306066926
Организатор торгов
ФИО:
Ли Мария Вячеславовна
ИНН:
616185659809
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Перерва, 43, 68, 109341
E-mail:
mvl.arbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (919) 105-93-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ли Мария Вячеславовна
ИНН:
616185659809
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
592
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены на этапе торгов имущества должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов, до даты окончания приема заявок. Реквизиты расчетного счета для внесения задатка: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 340457
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22466462
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-43021/2023
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Москвы от 29.01.2024 г. (Дата публикации: 02.02.2024 г.) по делу № А40-43021/23 Ордян Дмитрий Владимирович признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Имуществом производится по адресу нахождения имущества, по предварительной договоренности в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по эл.почте: mvl.torgi@gmail.com (ФУ), ознакомление с документами в отношении Лота: mvl.torgi@gmail.com.
Порядок снижения начальной цены
Величина, на которую последовательно снижается цена предложения, составляет 5 % от
начальной цены, выставленной на продажу посредством публичного предложения, установленной
для первого периода проведения торгов. Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет 7 дней. Минимальная цена, по которой может быть реализовано имущество составляет 65 % от начальной цены, указанной в сообщении о продаже имущества посредством второго публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается, если: заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество должника. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, ФУ направляет победителю торгов предложение о заключении договора купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан оплатить приобретаемое имущество в срок не позднее 30 календарных дней с даты подписания договора купли-продажи. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору. Покупатель имущества перечисляет денежные средства на счет, указанный в договоре купли-продажи: Получатель: Ордян Дмитрий Владимирович 40817810550203989150; ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425; Корр/счет 30101810150040000763;КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
08.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов