{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- Общая долевая собственность, доля в праве 1/6, на жилой дом, площадью: 32.9 кв.м., кад.номер: 63:17:0202003:1180, назначение: Жилой дом, расположенный по адресу: Самарская область, Волжский р-н , с. Подгоры, ул. Ленинская, д. 44. - Общая долевая собственность, доля в праве 1/6, на земельный участок, площадью: 2502 +/- 32 кв.м., кад.номер: 63:17:0202003:138, назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по ад-ресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, р-н. Волжский, с. Подгоры, ул. Ленинская, д. 44</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с документацией, имуществом по предварительной договоренности по тел.: +79277333517, или направив запрос на электронную почту: Dolbenko@list.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "- Общая долевая собственность, должник: Мамонтова Елена Викторовна",
    "priceBegin": "395000,00",
    "tradeId": 340406,
    "tradeLotId": 340935,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 125,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "Самарская обл, Волжский р-н, село Подгоры, ул Ленинская, д 44",
    "latitude": "53.3167292",
    "longitude": "50.1091401",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 340406,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.04.2026 14:39:13",
  "givingTime": "15.04.2026 14:44:13",
  "registerTime": "15.04.2026 14:44:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ddbac1a4-11ce-4fad-8fe7-0d79f5848943",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9568de49-3553-4f89-905b-b75e7cb0ed32",
  "declarateTime": "15.04.2026 14:44:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c072b36f-9c97-45ab-ac96-5dcaa53cbdd0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "- Общая долевая собственность, должник: Мамонтова Елена Викторовна",
  "dateInOfficial": "15.04.2026",
  "dateInLocation": "15.04.2026",
  "dateInEFRSB": "15.04.2026",
  "idEFRSB": "22464327",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Долбенко",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "631812913386",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, а/я 1388, -, 443013",
  "orgName": "Долбенко Алексей Викторович",
  "orgEmail": "dolbenko@list.ru",
  "orgPhone": "9277333517",
  "arbManLastName": "Долбенко",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "631812913386",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "23632",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мамонтова",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "631904794001",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-28193/2025",
  "dealFoundation": "ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\", Положение о торгах",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в аукционе оформляется на электронной площадке в форме электронного документа , составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения :\nа)обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nб)действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;\nв) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\nг) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);\nд) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявки принимаются в электронном виде по адресу: : https://torgi.cdtrf.ru/",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "26.05.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в аукционе оформляется на электронной площадке в форме электронного документа , составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения :\nа)обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nб)действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;\nв) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\nг) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);\nд) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявки принимаются в электронном виде по адресу: : https://torgi.cdtrf.ru/",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены реализации имущества.\nРеквизиты для перечисления задатка:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nлицевой счет № 40817810550223336644\nИНН Получателя: 631904794001\nМамонтова Елена Викторовна\nЗадаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на указанный расчетный счет. Проект Договора задатка и договора купли- продажи опубликованы на сайте ЕФРСБ и ЭТП. Для участия в открытых торгах заявитель представляет организатору торгов в электронной форме подписанный ЭЦП заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет , указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.",
  "requestDepositContractDocName": "Мамонтова договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "4e3d69a8-5d73-4f67-b1b2-2a850ddae4e3",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки Заявки принимаются в электронном виде по адресу: https://torgi.cdtrf.ru/ начиная с 10 ч. 00 мин. 15.04.2026г. до 10 ч. 00 мин. 22.05.2026г. Протокол об определении участников торгов оформляется в 11ч.00 мин. 22.05.2026 г. Начало торгов 22.05.2026 г. в 12 ч.00 мин. мск. Победителем торгов будет признан участник, предложивший в ходе торгов наибольшую цену за лот. Итоги торгов подводятся: не позднее тридцати минут с момента окончания срока представления заявок на участие в торгах при отсутствии заявок на участие в торгах; получения от организатора торгов протокола об определении участников торгов, согласно которому к участию в торгах не допущен ни один заявитель или допущен только один участник; завершения торгов при проведения торгов с использованием открытой формы представления предложений о цене и оформляются протоколом. Победитель торгов и финансовый управляющий не позднее чем через 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов подписывают договор купли-продажи. Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на указанный выше р/с. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписанному сторонами в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества. Ознакомиться с документацией, имуществом по предварительной договоренности по тел.: +79277333517, или направив запрос на электронную почту: Dolbenko@list.ru",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "26.05.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов и финансовый управляющий не позднее чем через 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов подписывают договор купли-продажи. Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на указанный выше р/с. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписанному сторонами в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества.",
  "salesInfo2": "Реквизиты для перечисления денежных средств по договору купли-продажи:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nлицевой счет № 40817810750223336473\nИНН Получателя: 631904794001\nМамонтова Елена Викторовна\nОплата имущества производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на указанный выше р/с. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписанному сторонами в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ Договора купли-продажи Мамонтова",
  "salesContractDocId": "617e8124-2b9e-4cca-93af-9207af71e7fb",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 340406",
  "partProtocolDocId": "e7ee59a8-4e62-4d87-825c-99e0d32f63b9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 340406",
  "resultProtocolDocId": "5dbe2e8f-d4d1-489e-b564-e7caf104ab52",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "1. Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества",
      "id": "a88f1266-b80c-44f1-b849-2373d0030de0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Мамонтова договор о задатке",
  "doc4002ID": "4e3d69a8-5d73-4f67-b1b2-2a850ddae4e3",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ Договора купли-продажи Мамонтова",
  "doc4003ID": "617e8124-2b9e-4cca-93af-9207af71e7fb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 340406

Открытый аукцион

- Общая долевая собственность, должник: Мамонтова Елена Викторовна

125 просмотров

- Общая долевая собственность, доля в праве 1/6, на жилой дом, площадью: 32.9 кв.м., кад.номер: 63:17:0202003:1180, назначение: Жилой дом, расположенный по адресу: Самарская область, Волжский р-н , с. Подгоры, ул. Ленинская, д. 44. - Общая долевая собственность, доля в праве 1/6, на земельный участок, площадью: 2502 +/- 32 кв.м., кад.номер: 63:17:0202003:138, назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по ад-ресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, р-н. Волжский, с. Подгоры, ул. Ленинская, д. 44

Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, Волжский р-н, село Подгоры, ул Ленинская, д 44
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мамонтова Елена Викторовна
ИНН:
631904794001
Организатор торгов
ФИО:
Долбенко Алексей Викторович
ИНН:
631812913386
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, а/я 1388, -, 443013
E-mail:
dolbenko@list.ru
Телефон:
+7 (927) 733-35-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Долбенко Алексей Викторович
ИНН:
631812913386
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
23632

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены реализации имущества. Реквизиты для перечисления задатка: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 лицевой счет № 40817810550223336644 ИНН Получателя: 631904794001 Мамонтова Елена Викторовна Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на указанный расчетный счет. Проект Договора задатка и договора купли- продажи опубликованы на сайте ЕФРСБ и ЭТП. Для участия в открытых торгах заявитель представляет организатору торгов в электронной форме подписанный ЭЦП заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет , указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Мамонтова договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

1. Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 340406

Протокол о результатах торгов 340406
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
15.04.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22464327
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-28193/2025
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", Положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документацией, имуществом по предварительной договоренности по тел.: +79277333517, или направив запрос на электронную почту: Dolbenko@list.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в аукционе оформляется на электронной площадке в форме электронного документа , составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения : а)обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б)действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявки принимаются в электронном виде по адресу: : https://torgi.cdtrf.ru/
Порядок представления заявок
Заявка на участие в аукционе оформляется на электронной площадке в форме электронного документа , составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения : а)обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б)действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявки принимаются в электронном виде по адресу: : https://torgi.cdtrf.ru/
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Заявки принимаются в электронном виде по адресу: https://torgi.cdtrf.ru/ начиная с 10 ч. 00 мин. 15.04.2026г. до 10 ч. 00 мин. 22.05.2026г. Протокол об определении участников торгов оформляется в 11ч.00 мин. 22.05.2026 г. Начало торгов 22.05.2026 г. в 12 ч.00 мин. мск. Победителем торгов будет признан участник, предложивший в ходе торгов наибольшую цену за лот. Итоги торгов подводятся: не позднее тридцати минут с момента окончания срока представления заявок на участие в торгах при отсутствии заявок на участие в торгах; получения от организатора торгов протокола об определении участников торгов, согласно которому к участию в торгах не допущен ни один заявитель или допущен только один участник; завершения торгов при проведения торгов с использованием открытой формы представления предложений о цене и оформляются протоколом. Победитель торгов и финансовый управляющий не позднее чем через 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов подписывают договор купли-продажи. Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на указанный выше р/с. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписанному сторонами в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества. Ознакомиться с документацией, имуществом по предварительной договоренности по тел.: +79277333517, или направив запрос на электронную почту: Dolbenko@list.ru
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
26.05.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов и финансовый управляющий не позднее чем через 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов подписывают договор купли-продажи. Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на указанный выше р/с. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписанному сторонами в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты для перечисления денежных средств по договору купли-продажи: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 лицевой счет № 40817810750223336473 ИНН Получателя: 631904794001 Мамонтова Елена Викторовна Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на указанный выше р/с. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписанному сторонами в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
395 000,00 ₽
Шаг аукциона:
19 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.04.2026 10:00
по 26.05.2026 10:00
Дата и время торгов:
26.05.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 340406

Протокол о результатах торгов