Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 340183
Открытое публичное предложение
Торги в форме публичного предложения с закрытой форме подачи заявок и предложений о цене по продаже лот № 1: Земельный участок; назначение (разрешенное использование): Объекты общественного питания; категория земель (Справочник «Категория земель»): Земли населенных пунктов; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:4414; значение:804.00. Адрес:Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Дагестан, р-н. Сулейман- Стальский, с. Касумкент. Недвижимость; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:6755; тип объекта:Здание;вид сооружения: Иное; значение: 61.20; полезная площадь (кв.м.): 61.20; этажность: 1; этаж: 1. Адрес: Республика Дагестан, р-н Сулейман-Стальский, с Касумкент, ул.Ленина имущество обременено залогом ПАО «Сбербанк» ИНН 7707083893 начальная цена 3 278 340,00 руб. Лот №1
Показать все
113 просмотров
Земельный участок; назначение (разрешенное использование): Объекты общественного питания; категория земель (Справочник «Категория земель»): Земли населенных пунктов; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:4414; значение:804.00. Адрес:Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Дагестан, р-н. Сулейман- Стальский, с. Касумкент. Недвижимость; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:6755; тип объекта:Здание;вид сооружения: Иное; значение: 61.20; полезная площадь (кв.м.): 61.20; этажность: 1; этаж: 1. Адрес: Республика Дагестан, р-н Сулейман-Стальский, с Касумкент, ул.Ленина имущество обременено залогом ПАО «Сбербанк» ИНН 7707083893 начальная цена 3278340,00 руб.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.04.2026 09:00:00 | Конец периода 26.04.2026 18:00:00 | Цена лота 3 278 340,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 27.04.2026 09:00:00 | Конец периода 03.05.2026 18:00:00 | Цена лота 3 114 423,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 04.05.2026 09:00:00 | Конец периода 10.05.2026 18:00:00 | Цена лота 2 950 506,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 11.05.2026 09:00:00 | Конец периода 17.05.2026 18:00:00 | Цена лота 2 786 589,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 18.05.2026 09:00:00 | Конец периода 24.05.2026 18:00:00 | Цена лота 2 622 672,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 24.05.2026 17:51:21 | Участник торгов Саидгасанов Гюлмагомед Зумрудинович, ИНН: 056101465397 | Ценовое предложение 2 630 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 340183 |
| 6 | Начало периода 25.05.2026 09:00:00 | Конец периода 31.05.2026 18:00:00 | Цена лота 2 458 755,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "ХАН"
Сокращенное наименование:
ООО "ХАН"
ИНН:
0529000354
ОГРН:
1200500006717
Организатор торгов
ФИО:
Ляхов Алексей Петрович
ИНН:
263509983578
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Северный обход, 11, 355000
E-mail:
Lex026@yandex.ru
Телефон:
+7 (928) 012-82-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ляхов Алексей Петрович
ИНН:
263509983578
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
1027809209471
Задаток
Задаток - 10% от начальной цены лота и вносится по реквизитам^
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАН"
ИНН: 0529000354
КПП: 052901001
Счет: 40702810112030766656
в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва)
к/с 30101810445250000360, БИК 044525360
Договор о задатке хан
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 340183
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22447873
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Дагестан
Номер дела о банкротстве
А15-11685/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке сроках продажи имущества ООО "ХАН" находящегося в залоге у ПАО "Сбербанк"
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться до окончания приема заявок по предварительной записи по тел.: 8 928 012 82 00 или путем направления запроса по эл. почте: Lex026@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Определение победителя (в течение пяти дней после окончания периода проведения торгов, в котором подана заявка), согласно п.4 ст. 139 ФЗ "О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ по максимальной цене в периоде. С даты определения победителя торгов по продаже имущества посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Подведение итогов состоится в день определения победителя торгов на сайте проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов КУ направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на реквизиты должника:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАН"
ИНН: 0529000354
КПП: 052901001
Счет: 40702810012020766656
в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва)
к/с 30101810445250000360, БИК 044525360
Проект договора купли-продажи
Договор_купли-продажи хан
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
20.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов