{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "39240,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "- Доля в праве 1000/2100 на земельный участок, площадью 2100 +/- 11 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: личное подсобное хозяйство, расположенный по адресу: край Ставропольский, р-н Минераловодский, с. Нагутское, ул. Гагарина, 8, с кадастровым номером: 26:23:030532:8; \r\n<br/>- четырёхкомнатная квартира, назначение: жилое, площадью 95,2 кв. м, этаж расположения: этаж № 01, расположенная по адресу: Ставропольский край, Минераловодский район, село Нагутское, улица Гагарина, дом 8, квартира 2, с кадастровым номером: 26:23:030532:120.\r\nИмущество является предметом залога. Залогодержатель ПАО «СБЕРБАНК» (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195), адрес: 664023, г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 122/1.\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Ленина, д.28 а/я 1703, i.famiev@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные электронные торги имуществом Станки Н.В.",
    "priceBegin": "784800,00",
    "tradeId": 340170,
    "tradeLotId": 340699,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 102,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 340170,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.04.2026 15:34:11",
  "givingTime": "15.04.2026 06:53:51",
  "registerTime": "15.04.2026 06:53:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6ae1c283-97c8-49b0-9fe3-537c369dc003",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "daf67f0a-3ab5-4984-b9ac-6caedb8f20f2",
  "declarateTime": "15.04.2026 06:53:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2356194a-b0d0-472f-b0d6-0b70d3759124",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные электронные торги имуществом Станки Н.В.",
  "dateInOfficial": "15.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.04.2026",
  "idEFRSB": "22446241",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ФАМИЕВ",
  "orgFirstName": "ИЛЬНУР",
  "orgMiddleName": "ИЛДУСОВИЧ",
  "orgNatINN": "027816352130",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Рихарда Зорге, 24/1, 6, 450054",
  "orgName": "ФАМИЕВ ИЛЬНУР ИЛДУСОВИЧ",
  "orgEmail": "i.famiev@arbitrazhrf.ru",
  "orgPhone": "9274875169",
  "arbManLastName": "ФАМИЕВ",
  "arbManFirstName": "ИЛЬНУР",
  "arbManMiddleName": "ИЛДУСОВИЧ",
  "arbManINN": "027816352130",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "20703",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Станка",
  "debtFirstName": "Нина",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "263009937485",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-1960/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Ставропольского края от 13.03.2025 (резолютивная часть объявлена 13.03.2025) по делу № А63-1960/2025 Станка Нина Владимировна признана банкротом и в отношении нее введена процедура реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "16.04.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "22.05.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": "26.05.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\r\n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.",
  "salesContractDocName": "ДКП Фамиев недвижимое",
  "salesContractDocId": "8e4c078d-f167-44e2-99a2-72776393df45",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 340170",
  "partProtocolDocId": "97fbc21b-e76c-40db-b7d8-fd1bee48c57c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 340170",
  "resultProtocolDocId": "ed0df606-5ee5-405e-9da3-5c88401f7b72",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП Фамиев недвижимое",
  "doc4003ID": "8e4c078d-f167-44e2-99a2-72776393df45",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 340170

Открытый аукцион

Повторные электронные торги имуществом Станки Н.В.

102 просмотра
- Доля в праве 1000/2100 на земельный участок, площадью 2100 +/- 11 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: личное подсобное хозяйство, расположенный по адресу: край Ставропольский, р-н Минераловодский, с. Нагутское, ул. Гагарина, 8, с кадастровым номером: 26:23:030532:8;
- четырёхкомнатная квартира, назначение: жилое, площадью 95,2 кв. м, этаж расположения: этаж № 01, расположенная по адресу: Ставропольский край, Минераловодский район, село Нагутское, улица Гагарина, дом 8, квартира 2, с кадастровым номером: 26:23:030532:120. Имущество является предметом залога. Залогодержатель ПАО «СБЕРБАНК» (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195), адрес: 664023, г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 122/1.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Станка Нина Владимировна
ИНН:
263009937485
Организатор торгов
ФИО:
ФАМИЕВ ИЛЬНУР ИЛДУСОВИЧ
ИНН:
027816352130
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Рихарда Зорге, 24/1, 6, 450054
E-mail:
i.famiev@arbitrazhrf.ru
Телефон:
+7 (927) 487-51-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
ФАМИЕВ ИЛЬНУР ИЛДУСОВИЧ
ИНН:
027816352130
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
20703

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 340170

Протокол о результатах торгов 340170
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22446241
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-1960/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Ставропольского края от 13.03.2025 (резолютивная часть объявлена 13.03.2025) по делу № А63-1960/2025 Станка Нина Владимировна признана банкротом и в отношении нее введена процедура реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
39 240,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Ленина, д.28 а/я 1703, i.famiev@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Дата и время начала аукциона
26.05.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
784 800,00 ₽
Шаг аукциона:
39 240,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.04.2026 09:00
по 22.05.2026 18:00
Дата и время торгов:
26.05.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 340170

Протокол о результатах торгов