{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "957510,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадью 1000 +/- 1,57 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для обслуживания и эксплуатации жилого дома, расположенный по адресу: Калининградская область, Гурьевский р-н, п. Большое Исаково, ул. Банковская, №1, с кадастровым номером: 39:03:020005:145; Жилой дом, назначение: жилой дом, площадью 265 кв.м., количество этажей: 2, расположенй по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, р-н Гурьевский, п. Большое Исаково, ул. Банковская, д. 1, с кадастровым номером: 39:03:020005:542. Имущество находится в залоге у ПАО «Сбербанк России» ИНН 7707083893.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения и по предварительной записи у финансового управляющего по адресу: den.toloshenko@yandex.ru и/или по тел. 8 (911) 851-24-22.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл.",
    "priceBegin": "19150200,00",
    "tradeId": 340162,
    "tradeLotId": 340691,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2244ccfd-b41f-469e-9b4c-5e2989f7c6ab",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "96e7c99a-5ced-4f86-9f22-b391d0bec2c0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d8405dd6-b432-48ca-a9bd-a20c79934ec1",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "cc6be927-59b0-470d-9dfc-6d010a935137",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e9d10530-e5eb-477f-878b-205d61a001f3",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9516d715-6b8d-4c65-b34b-1571a57f0cbb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ac99f36a-b3ee-45f9-a72c-a2cd788e5013",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "70cccb5b-ed5d-4583-8b88-5cadfcd344e3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "83584c2f-dc69-4523-9198-0536e3eaf9bf",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "309d60e6-562b-4894-8c37-85907f9e1c43",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "60a99d61-cd71-44dd-831b-5462a4cacf38",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "d9ee93ed-a679-4ed7-83b2-2a2a2f183666",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b23107cf-a7ad-43e3-8e0c-153fc790cb6a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b7788d3c-bc7d-413d-815a-f4df99281bc5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "32fba5e5-dde9-4e08-a1ff-f6908cc36e76",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e631ac18-e590-4e88-a6b6-0ab6a7df73fa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1047b5f4-0fe7-413e-b6c7-5171d0c30f46",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "5f4526b7-5c30-45d1-801a-c516dc54d145",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f432db3-8ccb-4718-8489-d7742357dcf7",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "aa64b8ea-8c70-4974-a894-01fd7f7e5328",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0cd149d7-f0f3-45cd-bfa0-ced9c2568eae",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "70a69eb0-420a-4f1c-aa44-41b652fd5efd",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 137,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "39",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 340162,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.04.2026 15:20:21",
  "givingTime": "14.04.2026 17:30:11",
  "registerTime": "14.04.2026 17:30:11",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c0c5ad02-61ad-4f44-b1f7-25953c806c23",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4aa69951-fc8f-4de7-900c-316273edc3b2",
  "declarateTime": "14.04.2026 17:30:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "aee44a10-c0f0-42cc-b351-2aa6efdd949d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл.",
  "dateInOfficial": "14.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.04.2026",
  "idEFRSB": "22446022",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ТОЛОШЕНКО",
  "orgFirstName": "ДЕНИС",
  "orgMiddleName": "АЛЕКСАНДРОВИЧ",
  "orgNatINN": "390512858647",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, Л.Иванихиной, 12, 34, 236011",
  "orgName": "ТОЛОШЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ",
  "orgEmail": "den.toloshenko@yandex.ru",
  "orgPhone": "9118512422",
  "arbManLastName": "ТОЛОШЕНКО",
  "arbManFirstName": "ДЕНИС",
  "arbManMiddleName": "АЛЕКСАНДРОВИЧ",
  "arbManINN": "390512858647",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "23408",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дзюбан",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "390512461352",
  "debtOGRNIP": "323390000064333",
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Калининградской области ",
  "dealNum": "А21-14113/2024",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Калининградской области от 04.02.2026 г. (резолютивная часть объявлена 29.01.2026 г.) по делу № А21-14113/2024 индивидуальный предприниматель Дзюбан Сергей Иванович признан несостоятельным (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина сроком на 6 месяцев до 29.07.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "22.05.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "01.06.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель - Дзюбан Сергей Иванович (ИНН 390512461352), р/с 40817810450222720584, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", г. Бердск., к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "5998f7be-142e-4eb0-8c84-ea96778d6775",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 340162",
  "partProtocolDocId": "54d74ecc-453a-4223-bf50-2ab2ac7b904d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 340162",
  "resultProtocolDocId": "53dcc187-c066-430c-8132-4be06fc13479",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "5998f7be-142e-4eb0-8c84-ea96778d6775",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 340162

Открытый аукцион

Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл.

137 просмотров

Земельный участок, площадью 1000 +/- 1,57 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для обслуживания и эксплуатации жилого дома, расположенный по адресу: Калининградская область, Гурьевский р-н, п. Большое Исаково, ул. Банковская, №1, с кадастровым номером: 39:03:020005:145; Жилой дом, назначение: жилой дом, площадью 265 кв.м., количество этажей: 2, расположенй по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, р-н Гурьевский, п. Большое Исаково, ул. Банковская, д. 1, с кадастровым номером: 39:03:020005:542. Имущество находится в залоге у ПАО «Сбербанк России» ИНН 7707083893.

Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 1
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 2
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 3
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 4
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 5
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 6
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 7
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 8
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 9
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 10
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 11
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 1
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 2
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 3
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 4
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 5
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 6
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 7
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 8
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 9
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 10
Дзюбан С.И. Лот №1: Земельный участок и дом в п. Большое Исаково Калининградской обл. 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дзюбан Сергей Иванович
ИНН:
390512461352
ОГРНИП:
323390000064333
Организатор торгов
ФИО:
ТОЛОШЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН:
390512858647
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, Л.Иванихиной, 12, 34, 236011
E-mail:
den.toloshenko@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 851-24-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
ТОЛОШЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН:
390512858647
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
23408

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 340162

Протокол о результатах торгов 340162
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22446022
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Калининградской области
Номер дела о банкротстве
А21-14113/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Калининградской области от 04.02.2026 г. (резолютивная часть объявлена 29.01.2026 г.) по делу № А21-14113/2024 индивидуальный предприниматель Дзюбан Сергей Иванович признан несостоятельным (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина сроком на 6 месяцев до 29.07.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
957 510,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения и по предварительной записи у финансового управляющего по адресу: den.toloshenko@yandex.ru и/или по тел. 8 (911) 851-24-22.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
01.06.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель - Дзюбан Сергей Иванович (ИНН 390512461352), р/с 40817810450222720584, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", г. Бердск., к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
19 150 200,00 ₽
Шаг аукциона:
957 510,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.04.2026 10:00
по 22.05.2026 18:00
Дата и время торгов:
01.06.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 340162

Протокол о результатах торгов