{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "186600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2: Жилой дом (42:04:0208021:542), площадь 85 м2 Назначение: Жилой дом с правом регистрации проживания, расположенный на дачном земельном участке, Количество этажей: 2, Материал наружных стен: деревянные, гараж (42:04:0208021:541) Площадь: 18.8, баня (42:04:0208021:543) площадь 19.7 и земельный участок (42:04:0208021:158) Площадь: 600 м2 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: для садоводства, по адресу: Кемеровская обл., Кемеровский р-н, сдт «Строитель», участок 85 Обременение: Арест, в ЕГРН имеются записи о запрете регистрационных действий</p><p></p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по адресу местонахождения лота, по предварительной записи по адресу электронной почты:  lawyer121@yandex.ru и по номеру телефона:  +79166854166  постоянный доступ к имуществу отсутствует. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2",
    "priceBegin": "3732000,00",
    "tradeId": 339945,
    "tradeLotId": 340474,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "fe810827-3313-421c-bbd6-1af520378773",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "da8faac0-b0b7-4744-802c-7d0a223caf39",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "34a21eb7-5a19-46ba-8bcb-5a89c6c2039b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ccea22b0-707f-4523-9e93-9a10c47e24fa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "edb0494b-0283-415d-8149-004d018a0131",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7ae16e6d-2913-4acf-b793-2fabb2d6a030",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "468d9f5f-0361-4275-9732-4bc2eefc8cc1",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "835150eb-8941-4899-988a-ab9149244e0b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ec2023ac-2875-4347-a261-ac912b66e187",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a9beb34d-b009-4f87-ba1b-5f3b59ef921e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e14cc925-7538-4e4b-8da7-180810fcbed6",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "bfba5b30-6729-40e0-882b-e584296a9619",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "feae330e-f1cf-4936-9ce7-890b37d3279c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "3fe5497c-9fb1-412d-b425-1e1da60e96a0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 133,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский р-н",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 339945,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.04.2026 23:13:47",
  "givingTime": "14.04.2026 18:54:55",
  "registerTime": "14.04.2026 18:54:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cf0603c4-eb85-46d8-8471-7d74296f6bdf",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f78d61bb-41c0-4f45-901f-91245ce06407",
  "declarateTime": "14.04.2026 18:54:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1012c02f-24ee-4b76-b6ab-1b078f34a3d9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2",
  "dateInOfficial": "14.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.04.2026",
  "idEFRSB": "20339944",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лебедев",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "771908800208",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, А/Я, 47, 105523",
  "orgName": "Лебедев Сергей Юрьевич",
  "orgEmail": "lawyer121@yandex.ru",
  "orgPhone": "9166854166",
  "arbManLastName": "Лебедев",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "771908800208",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "0041",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "ПОШЕПЧИНСКИЙ",
  "debtFirstName": "ВАЛЕРИЙ",
  "debtMiddleName": "ВЯЧЕСЛАВОВИЧ",
  "debtNatINN": "420900446722",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-103447/2022",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника  \nПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА  УТВЕРЖДЕНО: Решением собрания кредиторов \nПошепчинского В.В.   Протокол от 30 июля 2024г.\nВ редакции, утверждённой Решением Собрания Кредиторов \nПротокол от 10 апреля 2025 г.\n \n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.05.2026 04:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для юрлица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность  (для физлица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 20 (двадцать) % от начальной цены соответствующего лота. Задаток оплачивается на счет  ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: \nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001\nр/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\nк/с 30101810200000000823 БИК 044525823\nне позднее последнего дня приёма заявок.\nВ назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\n Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.05.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов.В течение 5 дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества  должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. \n",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества  должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по следующим реквизитам: р/с 40817810000000007235,«ИНТЕРПРОГРЕССБАНК» (Акционерное общество) , ИНН 7724096412, БИК 044525402, к/с 30101810100000000402 , получатель Лебедев Сергей Юрьевич.",
  "salesContractDocName": "Проект договора ",
  "salesContractDocId": "aff4342a-3450-4d54-864c-6a141c07fdfc",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 339945",
  "partProtocolDocId": "5b31c761-2ce9-412f-838c-529dc038f186",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 339945",
  "resultProtocolDocId": "389e5b28-9434-4bdb-a535-a3a5d1a193eb",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора ",
  "doc4003ID": "aff4342a-3450-4d54-864c-6a141c07fdfc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 339945

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА Лот №2

133 просмотра

Лот №2: Жилой дом (42:04:0208021:542), площадь 85 м2 Назначение: Жилой дом с правом регистрации проживания, расположенный на дачном земельном участке, Количество этажей: 2, Материал наружных стен: деревянные, гараж (42:04:0208021:541) Площадь: 18.8, баня (42:04:0208021:543) площадь 19.7 и земельный участок (42:04:0208021:158) Площадь: 600 м2 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: для садоводства, по адресу: Кемеровская обл., Кемеровский р-н, сдт «Строитель», участок 85 Обременение: Арест, в ЕГРН имеются записи о запрете регистрационных действий

Адрес местонахождения имущества
Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский р-н
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 1
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 2
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 3
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 4
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 5
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 6
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 7
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 1
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 2
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 3
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 4
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 5
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 6
Торги по реализации имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА   Лот №2 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
ПОШЕПЧИНСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН:
420900446722
Организатор торгов
ФИО:
Лебедев Сергей Юрьевич
ИНН:
771908800208
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, А/Я, 47, 105523
E-mail:
lawyer121@yandex.ru
Телефон:
+7 (916) 685-41-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лебедев Сергей Юрьевич
ИНН:
771908800208
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
0041

Задаток

Задаток – 20 (двадцать) % от начальной цены соответствующего лота. Задаток оплачивается на счет ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 не позднее последнего дня приёма заявок. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 339945

Протокол о результатах торгов 339945
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
20339944
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-103447/2022
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника ПОШЕПЧИНСКОГО ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА УТВЕРЖДЕНО: Решением собрания кредиторов Пошепчинского В.В. Протокол от 30 июля 2024г. В редакции, утверждённой Решением Собрания Кредиторов Протокол от 10 апреля 2025 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
186 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по адресу местонахождения лота, по предварительной записи по адресу электронной почты: lawyer121@yandex.ru и по номеру телефона: +79166854166 постоянный доступ к имуществу отсутствует.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для юрлица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физлица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.05.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов.В течение 5 дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по следующим реквизитам: р/с 40817810000000007235,«ИНТЕРПРОГРЕССБАНК» (Акционерное общество) , ИНН 7724096412, БИК 044525402, к/с 30101810100000000402 , получатель Лебедев Сергей Юрьевич.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 732 000,00 ₽
Шаг аукциона:
186 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.04.2026 10:00
по 27.05.2026 04:00
Дата и время торгов:
28.05.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 339945

Протокол о результатах торгов